форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 14:53   #231
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо Евгения!

Девочки, поверьте, светлого в нашей жизни на много больше, чем всего остального. Только вот чтобы понять это, к сожалению надо пройти через боль и слезы. Не суди сам и не судим будешь! Аборты зло, но и без них никуда.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 05:44   #232
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Людмила Королева ранее (сообщения от 23.02) привела много интересной информации по поводу того, что из себя представялет эмбрион.

(заведущий кафедрой эмбриологии МГУ профессор Владимир Голиченков. )

- Скажите, а в науке есть точные определения эмбриона? Это еще не человек? Пока не человек?
- Безусловно, это - человек! Это всегда и только человек на вот этой стадии развития, и ничем другим он не является. Генетически тождественным человек становится в яйцеклетке, оплодотворенной сперматозоидом, когда появляется зигота - первая клетка нового организма. И уже это - человек, человек на стадии зиготы.
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 06:04   #233
Gracie
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне делали УЗИ в 7-8 недель. На экране уже маленький человечек: и ручки, и ножки.

Помню шла из кабинета и улыбалась. Ведь до этого просто знаешь, что беременна, внешних проявлений пока нет, ребенок не толкается. А когда видишь его, осознаешь до конца, вот он, мой малыш!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 06:28   #234
Doug Witherspoon
Гость
 
Сообщений: n/a
Человеческий эмбрион умеет плакать, зевать и чувствовать смерть - статья с фото. до и после.

.rustrana.ru/article.php?nid=30742
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 08:36   #235
Корнийчук
Новичок
 
Аватар для Корнийчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Корнийчук презирают в этих краях
Татьяна Хорошева, зря вы сделали аборт. Я бы не стала. :'(
__________________
Жизнь научит смеятся сквозь слёзы...
Корнийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 08:49   #236
Jenny
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже есть история молодой женщины, муж которой погиб в боевых действиях. Она была беременна и родила ребенка - ничем более нельзя выразить свое уважение и память о человеке, в таком случае, чем рождением его ребенка. Другого пути и быть не могло.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 09:32   #237
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Можно много рассуждать на эту тему, но каждый так и останется при своем мнении. Я не за аборты, но есть обстоятельства, которые иногда сильнее наших желаний. Или, допустим, "мамы" которые оставляют своих малышей в роддомах, уж лучше бы аборт сделали. Я уверена, со мной многие не согласятся, но у меня нет сил смотреть на брошенных детей. За что они страдают с самого рождения?? :'( ?
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 09:50   #238
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
(Инна Трубина, спасибо за интересную ссылку. но уж лучше бы я этих кадров не видела. :-S :'()
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 09:54   #239
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
Не за что. Эти кадры для тех, кто считает, что до определенного срока внутри них скопление клеток.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 10:58   #240
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
А видели ли вы, как умирает ваш муж!? Как он срывается и летит вниз!? И вы ничего не можете сделать! А звонили ли вы теще и говорили, что ее сын умер!? Отворачивались ли от вас близкие люди!? Прошло всего 4 месяца, как мы остались одни. Тогда мне казалось, что жизнь закончена.

В свое время я работала с трудными подростками и вела социальную работу с брошенными детками. Так вот мамочек, которые бросили своих детей, я осуждаю на много сильнее, чем тех, кто сделал аборт.

Знаете, Вера, а я на самом деле раньше была такого же мнения, как и вы! И Вы во многом правы.

Я с 18 лет работаю и одновременно училась в университете. Всего без исключения я добилась сама. Когда уходила в декрет, работала в крупной сети магазинов по продаже детских игрушек и новорожденки. Отслеживала работу 16 магазинов по ЮФО. После всего случившегося я не сложила лапки )) Сынок со мной и в пенсионный фонд, и в Собес, и за продуктами на другой конец города, и в полеклинику.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек