форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 13:03   #231
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
Закачала себе новый сериал-пока 13серий-Доктор Хафф-(не путать с доктор Хаус).Вчера как села смотреть вечером-так до утра оторваться не могла.О жизни врача-психоаналитика.Очент стоящее кино-но нельзя смотреть с детьми-много ненормативной лексики.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 21:48   #232
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Посмотрели фильм Прошкина "Чудо". Фильм снят по реальным событиям, легенда была про стоящую Зою.
Прекрасно играл Маковецкий, у Хабенского были хорошие реплики. Какое то странное впечатление от фильма осталось, даже не могу выразить.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 11:32   #233
Нет Счастья
Местный
 
Аватар для Нет Счастья
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 144
Спасибо: 0
Нет Счастья презирают в этих краях
Инесса. я тоже смотрела этот фильм. В конце они все испортили ( я имею ввиду приезд Хрущева и то, как смогли ее в чувство привести.) У насвСпасо-Преображенской Пустыни (около Елгавы)служит Архимандрит Тихон. Так он был духовным чадом того монаха, с помощью молитв которого Зою из этого состояния вывели.
Так что создатели фильма до финиша как-то не дотянули.
__________________
Муррр Мяуу ^_^
Нет Счастья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 11:47   #234
Ариадна
Местный
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Ариадна презирают в этих краях
Москва слезам не верит ,хороший фильм и говорит о том ,что не важен возраст для счастья .
__________________
Люблю тебя,ты мой котёнок! Когда смеёшься или спишь! Ты-лучше всех! Ты-мой ребёнок,мой замечательный малыш!!
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 06:57   #235
Dree
Гость
 
Сообщений: n/a
Для меня на данный момент фильмом фильмов является "Остров" Лунгина. Мне стыдно, что не "разглядела" его с самого первого выхода на экраны, очень уж мрачным он мне показался, судя по рекламным роликам. Но в прошлом году он меня нашел совершенно случайно по телевизору. Теперь он в моей коллекции под 1-ым номером стоит. Когда на душе "кошки скребут", обязательно пересматриваю, и душевное спокойствие возвращается. Очень добрый, "человеческий" фильм!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 07:13   #236
Ласковое Чудо
Пользователь
 
Аватар для Ласковое Чудо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Ласковое Чудо презирают в этих краях
Фильмы "Из Африки", "Дневник нашей памяти", "Унесенные ветром", "Сладкий ноябрь", "Близость", "Куда уводят мечты"- это из "про любовь". Еще "Достучаться до небес", "Умница Уилл Хантинг". вспомню - напишу еще))
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины-руки обнимающего ее ребенка.
Ласковое Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 07:17   #237
Ласковое Чудо
Пользователь
 
Аватар для Ласковое Чудо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Ласковое Чудо презирают в этих краях
"Игры разума" с Расселом Кроу, "Счастливое число Слевина" (Брюс Уиллис)
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины-руки обнимающего ее ребенка.
Ласковое Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 07:18   #238
Izzy
Гость
 
Сообщений: n/a
Майя, согласна что Остров Лунгина на сегодняшний момент самое-самое! Я с первого раза прониклась и поняла. смотрела на большом экране, впечатление неизгладимое. потом переспатривала по телевизору-совсем нето. Очень понравился Царь того же Лунгина.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 07:27   #239
Edie
Гость
 
Сообщений: n/a
А из последнего очень впечатлил Аватар. Смотрели на 3d. на одном дыхании пролетел. очень классно!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 07:31   #240
Sal A. Mander
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот до "Царя", Яна, у меня как-то снова "руки не доходят", может опять создалось первое, ложное впечатление.Но обязательно соберусь и посмотрю. Такие фильмы предпочитаю смотреть одна, много переживаний.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек