форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2008, 12:56   #231
Инна Илькевич Васильева
Новичок
 
Аватар для Инна Илькевич Васильева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Инна Илькевич Васильева презирают в этих краях
Вам лично Евгения хочу сказать, что как раз все, кто здесь оставлял свои комментарии по поводу "за" или "против" прививки, думают о детях, заметьте о всех детях. А с вашим мнением создается впечатление, что вы думаете только о себе и о своем ребенке. Вот не дай Бог таких людей в медицину, как вы.
__________________
Друзья, сохраняйте свои статусы, врачам будет легче поставить диагноз!!)))))))))))
Инна Илькевич Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 12:58   #232
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна, скандал здесь провоцируете Вы.Своим отношением.
Очень трудно постоянно с форума на форум копировать информацию. Мы все уже по несколько раз приводили статистические данные по болезням, показатели смертности и инвалидности.А так же статистические данные по осложнениям от прививок.И я уже приглашала всех в другую группу, почитать объективную информацию.Вы зашли туда?Нет, не зашли.Но продолжаете хаять врачей, поливать грязью все вокруг. я вчера Вам не ответила по одной причине - я бы не удержалась.Про грязные вакцины, припрятывания и подделку анализов. Мне трудно понять как вообще язык поворачивается такое говорить. Пожалуйста, не пишите сообщения адресованные мне, мне трудно сдержаться чтобы не ответить вам как вы сего заслуживаете
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 13:05   #233
Инна Илькевич Васильева
Новичок
 
Аватар для Инна Илькевич Васильева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Инна Илькевич Васильева презирают в этих краях
Анна, вы что не понимаете, что я пишу, так прочитайте еще раз! Я никого не агитирую не делать прививки, и лично о вас не пишу, что вы припрятываете вакцину. Я пишу конкретно о своей стране, своем городе и проверенную информацию о наших (опять же не всех) врачах! Я за прививки, вы слышите - "ЗА" Расскажите, в вашей стране были подобные случаи осложнений у детей, или летальных исходов? И еще, мне не понятна фраза, что я что-то там заслуживаю? Это с чего вдруг? Я вас оскорбляла?
__________________
Друзья, сохраняйте свои статусы, врачам будет легче поставить диагноз!!)))))))))))
Инна Илькевич Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 13:15   #234
Ольга Шалыгина
Новичок
 
Аватар для Ольга Шалыгина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Ольга Шалыгина презирают в этих краях
Выскажу свае мнение,и сразу напишу спорить ни скем не буду. Для того чтобы детям были не нужны прививки у них должен быть удивительный имунит.А сформировать его в нашей экологии невозможно. А потому думаю что следует приложить все усилия для того чтобы: ребенок был готов к прививке, знать что за прививка требовать документы в конце канцов платить за болле качественную.О том что в Украине умер мальчик от прививки все знают. А знаете ли что в Донецке умирают два непривитых ребенка от дифтирии.С таким массовым отказом от прививок скоро просто начнутся эпидемии и все. Можно подумать раньше не было неприятностей связаных с прививками.просто жили по другим правилам,никто ничо не знал,И государство у нас такое в Украине (N).Это проблема,
__________________
То, что должно случится, случится!
Ольга Шалыгина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 13:15   #235
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
"Может кто-то и испытывает на себе таблетки и прививки в интересах всего человчества, но это будут не мои долгожданные дети потому что вред прививок доказан осложнениями и смертельными случаями. " Это происходит именно потому,что многие особо сердобольные мамаши,знающие свои "права", стали отказываться от прививок. И в свое время пострадало целое поколение детей. Понятно,что здесь никто никого ни к чему не принуждает,а высказывает свое мнение. Только получается,что те кто против считают себя на 100% правыми! И я как врач заявляю,что это не так! Прививки для того и придуманы,чтобы дети не болели!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 13:16   #236
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
Это я вам советую перечесть то что вы написали вчера.Вы меня этим очень задели.Слышите, очень.У меня много друзей и родных работают на Украине, отдали много лет и сил работе и я считаю такой благодарности не заслужили. Мы говорим о методе вообще а не о прививках в отдельно взятом городе.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 13:18   #237
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
"Для того чтобы детям были не нужны прививки у них должен быть удивительный имунит.А сформировать его в нашей экологии невозможно. А потому думаю что следует приложить все усилия для того чтобы: ребенок был готов к прививке, знать что за прививка требовать документы в конце канцов платить за болле качественную." Полностью согласна
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 13:37   #238
Инна Илькевич Васильева
Новичок
 
Аватар для Инна Илькевич Васильева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Инна Илькевич Васильева презирают в этих краях
Анна, если ваши родственники и знакомые контролировали бы всю Украину, у нас было бы намного меньше детей-инвалидов и летальных исходов в результате прививок! Согласны? Но они же не могут разорваться на всех, и есть вещи, которые они не всилах предотвратить. Не так ли? И хватит обижаться, я вчера ,опять же, лично в ваш адрес и в адрес ваших близких из Украины ничего не писала!
__________________
Друзья, сохраняйте свои статусы, врачам будет легче поставить диагноз!!)))))))))))
Инна Илькевич Васильева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 13:49   #239
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата-все прекрасно знают,что умер мальчик на Украине,все знают,что были некачественные индийские непроверенные вакцины!
Простите,и все. Сделали вывод-проще отказаться. А где общественность? Почему вы,мамаши не поднялись бунтом против такой политики? Сидите в норах своих,покупаете справки с медотводами,взятки даете,и негодуете-какие все-таки врачи-моральные уроды,купленные фармфирмами.Да еще нагло заявляете,что нам плевать на детей-инвалидов,типа не наши! Да при такой пассивности,вы скоро загнетесь ,и в первую очередь от дифтерии!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 13:52   #240
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
Ситуация у вас сейчас тяжелая, с этим никто не спорит.Врач мало получает, много работает чтоб семью прокормить, может и не всегда все успевает прочитать, ознакомиться.Конечно, никому не желаем осложнений.Просто пытайтесь вместе разобраться во всем (F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек