форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 17:45   #231
Helen Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Адель
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:47   #232
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Татевик Шукурян - очень озадачен Вашим постом, это почему Украинские женщины, должны работать за двоих? Это что дискриминация по национально-половому призванию?
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:48   #233
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
Адель и Наталья Г. лично я , ничего против не имею. МНОГОДЕТНЫХ , обеспеченных, счастливых семей.! Которые , как ВЫ, не заморачиваются с 3-4-5-6 детьми ( видимо няньки или мужья этим страдают).
Мы говоприм о ситуации, что таких как вы - не заморачивающихся по жизни, а только рожающих, МАЛО. единицы. у которых уже есть жилье своим 2-4-5 детям, накопленные деньги на образования -каждому! Это отлично, но вас мало.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:49   #234
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
Зря Адель добавила, что рожают 3-4 детей и об этом особо не заморачиваються. Как это звучит, рожают и пусть они себе ростут потихонько? С Адель все согласны по поводу этих слов?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:49   #235
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана А. Рождение детей само по себе является мощным стимулом, Мы начинали с 1-комн кв, сейчас нас метры не стесняют и я с уверенностью могу сказать, что в этом наша общая с мужем заслуга( хотя я не работаю,естественно). В отношении мамочек,которые рожают и не хотят достойной жизни, то это ,как говорится,не лечится.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:52   #236
Luke Warm
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана А. Рождение детей само по себе является мощным стимулом, Мы начинали с 1-комн кв, сейчас нас метры не стесняют и я с уверенностью могу сказать, что в этом наша общая с мужем заслуга( хотя я не работаю,естественно). В отношении мамочек,которые рожают и не хотят достойной жизни, то это ,как говорится,не лечится.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:52   #237
Вадим Басков
Местный
 
Аватар для Вадим Басков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,265
Спасибо: 0
Вадим Басков презирают в этих краях
Татевик Шукурян - так они вынуждены из-за своих мужчин, что ли? Я чего-то не пойму Вас.
__________________
Колыбелей больше, чем гробов!
Вадим Басков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:55   #238
Candy Kane
Гость
 
Сообщений: n/a
Татевик, не отвечайте больному человеку, который себя же унижает своими словами
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:56   #239
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Вадим, пожалуйста, уже всем понятно, на что вы намекали и намекаете. давайте не будем раздувать и вдачаться в подробности. Пожалуйста.
Мы говорим о многодетных семьях и их достатке.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 18:00   #240
Jordan Rivers
Гость
 
Сообщений: n/a
Я уже писала свое отношение к женщинам, которые умеют взять все в свои руки, и обеспечить своих детей. Когда женщина, решается на что то -ради отвественности за детей. за их будущее. Поэтому , лучше пусть она решиться и сделает это. что либо, чем будет ВТИРАТЬ своим детям,. а вот я как то же продиа, абы как и вы давайте ка так же. или ДЕНЕГ НЕТ. тогда вопрос, а зачем рожала? о чем думала? крутись девочка. обеспечивай достойное будущее своим детям.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек