форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 06:24   #231
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я за совместные роды. Когда я родила первого ребёнка ( рожала без мужа) испытав все эмоции одномоментно это и радость , и восхищение, и счастье и ещё много что не описать словами, я так хотела чтобы муж тоже всё это почувствовал( а он .кстати очень просился на роды, я была не согласна). Ведь это самый замечательный момент в жизни- рождение ребёночка. Второго и третьёго ребёнка мы рожали вместе. И ни разу об этом не пожалели.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 06:44   #232
Сергеева
Новичок
 
Аватар для Сергеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Сергеева презирают в этих краях
А я против, чтобы папа смотрел на весь этот ужас! Под ужасом я понимаю-окровавленную маму! Мой муж под окнами стоял и то, плакал, как меня ему было жалко! Зачем ему это видеть? На Руси в древности мужей не пускали в баню, где женщина рожала! Мужики всегда приходили потом, когда ребеночек уже родится!
__________________
Новый год не за горами!!! Купи до 20 декабря 1кг конфет для малообеспеченных деток! Ведь это не сложно, правда? Пишите и звоните мне!!!
Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 06:53   #233
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
Конечно, если муж не может или не хочет присутствовать на родах, то силком его тащить не надо.
Каждый человек знает себя лучше. Я же говорю
о совместном решении присутствовать на родах.
Просто если он хочет присутствовать, то я считаю
не надо лишать этого счастья ( видеть как появляется на свет собственное дитя).
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 07:33   #234
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Я за совместные роды. Мы с мужем решили четвёртого родить вместе,сейчас это полностью узаконено у нас в городе ,даже есть спец.родзал для таких родов и семейная палата где папа может жить с мамой и ребёночком пока не выпишут
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 07:34   #235
Сергеева
Новичок
 
Аватар для Сергеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Сергеева презирают в этих краях
Ой, ну если все оборудовано, то и я согласилась бы, наверное!
__________________
Новый год не за горами!!! Купи до 20 декабря 1кг конфет для малообеспеченных деток! Ведь это не сложно, правда? Пишите и звоните мне!!!
Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 07:36   #236
Оля Галактионова
Местный
 
Аватар для Оля Галактионова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Оля Галактионова презирают в этих краях
Я тоже сначала хотела, чтобы муж был со мной на родах, а теперь не хочу, пусть видит меня свежей и ухоженной, а не окровавленной а малыша он и после родов сможет увидеть, даже на ручках подержать и вообще, я слышала, что у мужчин может чувство брезгливости к жене появиться после этого, поэтому теперь точно не хочу
__________________
зима......
Оля Галактионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 07:43   #237
Orlev
Местный
 
Аватар для Orlev
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 250
Спасибо: 0
Orlev презирают в этих краях
Оля Галактионова, ну какая вы свежая и ухоженая будете после родов. Вас тогда мужу не надо месяц видеть примерно.
А вообще всем кто так боится за психику своих мужей. Возьмите своего мужа на курсы подготовки к родам. Пусть ему да и вам заодно, расскажут как все происходит, как он может вам помочь на каждом этапе. Моего мужа женщина, которая делала нам курс учила делать рефлексологию для ускорения схваток. И когда он будет занят помощью вам в этот сложный момент у него не будет времени боятся и развивать чувства брезгливости, так как он будет знать, что происходит и как вам надо помочь.
__________________
Нас четверо
Orlev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 07:46   #238
Оля Галактионова
Местный
 
Аватар для Оля Галактионова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Оля Галактионова презирают в этих краях
Нелля, я же сказала, что просто слышала такое мнение, оппротестовать или поддержать не могу его, у меня нет такого опыта пока
__________________
зима......
Оля Галактионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 07:48   #239
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, я против, не мужское это дело. Мужчины слабенькие. И темболее я бы не хотела чтобы мой муж видел меня в том состоянии, в котором я была на родах.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 07:57   #240
Хрипунова
Пользователь
 
Аватар для Хрипунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Хрипунова презирают в этих краях
Я тоже и мой муж против (N), у него и так стресс был от всего происходящего (хотя в подробности я старалась его не посвящать), а если участвовал, думаю, об интимной жизни можно было бы потом забыть :'(
хотя у всех по-разному.
__________________
На метро больше не езжу!!!!!!!!!!!!!!
Хрипунова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек