форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 15:37   #231
Юлия Приц
Новичок
 
Аватар для Юлия Приц
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Юлия Приц презирают в этих краях
Только за !!Если честно я бы своих девочек и сейчас никуда бы не отпустила ( старшей 4г, а младшей 1.6м)
__________________
Осень-унылая пора!-очей очарованье!
Юлия Приц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 16:13   #232
Ольга Зайцева
Новичок
 
Аватар для Ольга Зайцева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Ольга Зайцева презирают в этих краях
Я против совместного пребывания! роды были тяжелые- Кесарево! Родила его на 4600!
После операции это непреподъемно! принесли через 20 часов я даже вставать еще не могла! ночью заплачет, встать не могу, что там встать - не повернуться, ребеночек кричит, жалко и ничего сделать не можешь! пока встанешь, грыжу пупочную наорет! сама плачу, поднимать его не могу, а другого варианта просто нет!
Я считаю, что ребенка должны приносить, когда мамочка сама в силе за ним ухаживать!
__________________
Как бы сделать так, чтобы «быть собой», но при этом, чтобы у меня была машина, как у соседа, свободное время, как у безработного, известность как у звезды экрана, знания, как у мудреца из книжки и умиротворенность как у тибетского монаха.
Ольга Зайцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 17:34   #233
Жанна Абашина
Новичок
 
Аватар для Жанна Абашина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Жанна Абашина презирают в этих краях
ЗА,ни на минуту не расставалась с ним,даже спала по три часа в сутки,все лежала и смотрела и не могла поверить что это мое!
__________________
Жили две подружки-змея да лягушка. Раз пошли они погулять, а змея забыла,что они подружки и лягушку съела.Погуляли блядь.
Жанна Абашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 18:16   #234
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже против совместного прибывания.У меня например были тяжёлые роды,швы,последствия анестезии покоя не давали. Вставать и тем более ходить было очень тяжело.А тут ещё и ребёнок плачет. Я думаю,что ребёнок должен находиться с мамой если мама в порядке.А так что получается, в роддоме восстановиться не получается,приходишь домой как раненый солдат. Это хорошо,что у меня первый месяц ещё муж дома был. Но и то шов начал расходиться на 2 день после роддома,пришлось опять туда ехать,на консультацию.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 20:06   #235
Хачко
Новичок
 
Аватар для Хачко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Хачко презирают в этих краях
Не легко, но я - за совместное пребывание!
После первого сынули шрам после эпизиотомии, и после второго в 4 шва (на 1 см выше) - не кайф конечно, тяжело, садиться нельзя, но всё равно - только рядом и только вместе !
__________________
Блин, скучно без интернета... жду...
Хачко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 20:14   #236
Ekaterina Kond
Гость
 
Сообщений: n/a
я - ЗА, считаю это очень важным моментом, хотя у меня были и швы и нельзя было садиться и ребенка класть в свою кровать тоже не разрешали, да и роды были долгими не самыми легкими, но все равно я очень рада,что моя малышка была со мной, такое счастье смотреть как твойродной комочек сладко спит и тут уже ни о какой боли не думаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 20:26   #237
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
ЗА, ЗА И ЕЩЕ РАЗ ЗА. Я РОДИЛА В 16 ЧАСОВ,КОГДА НА ЖИВОТ МНЕ ЕЕ ВЫКЛАДЫВАЛИ Я В ТАКОМ КАЙФОВОМ СОСТОЯНИИ БЫЛА ОТ ЕЕ ТЕПЛА НЕТ СЛОВ ОПИСАТЬ. ШВЫ НАЛОЖИЛИ ПОД НАРКОЗОМ.ОЧНУЛАСЬ В РОДОВОЙ, РЯДОМ СОСЕДКА РЫДАЕТ.НУ И Я КОНЕЧНО С НЕЙ ЗАГОЛОСИЛА ОТ СЧАСТЬЯ ЧТО У МЕНЯ ДОЧЕНЬКА РОДИЛАСЬ. ПОГРУЗИЛИ НА КАТАЛКУ И В ПАЛАТУ. ГОВОРЯТ ТЫ ПОСПИ ДО ЗАВТРА, А УТРОМ РЕБЕНОЧКА ПРИНЕСЕМ.Я НЕ СОМКНУЛА ГЛАЗ ВСЕ ЛЕЖАЛА И НАСЛАЖДАЛАСЬ ЧУВСТВАМИ МАТЕРИНСТВА. В 21.00 Я РЕШИЛА ВСТАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ СХОДИТЬ НА ДОЧЕНЬКУ.КОГДА ПОПРОСИЛА СЕСТРИЧКУ МНЕ ЕЕ ПОКАЗАТЬ ОНА МНЕ ПРЕДЛОЖИЛА РЕБЕНКА ЗАБРАТЬ ТАК КАК НЕТ МЕСТ ОЧЕНЬ МНОГО РОДОВ И ДЕТИШЕК НЕКУДА КЛАСТЬ.И Я КОНЕЧНО ЕЕ ЗАБРАЛА ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЛОСЬ .И ВЫТЕРПЕЛА И БОЛИ И НЕ УДОБСТВА.ВЕДЬ РЯДОМ ЧЕЛОВЕЧЕК КОТОРЫЙ ЖДЕТ МАМИНОГО ТЕПЛА.Я ЗА.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 09:07   #238
Tim Burr
Гость
 
Сообщений: n/a
мне понравился подход, который был в роддоме, где я рожала. Если с мамой все нормально ни больших разрезов, ни разрывов) то малыша сразу из родовой с мамой в палату привозят и больше не разлучают. Если роды тяжелые, то дают отдохнуть ночь или даже две в зависимости от состояния. У меня все прошло хорошо, поэтому как родила, так ни разу и не разлучались. Врач сказала, что когда лежишь и охаешь - матка плохо сокращается. А когда ребенку сиську в зубы, а сама суп варить - очень быстро процесс восстановления после родов идет))
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 09:13   #239
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
А я 50 на 50.Мне делали кесарево поэтому было жутко тяжело с ним сядеть.Даже сидя толком ребеночка нельзя взять.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 09:31   #240
Евгения Василишина
Новичок
 
Аватар для Евгения Василишина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Евгения Василишина презирают в этих краях
Обеими руками за!Столько ждать встречи со своим лялёсиком и отдать ради сна и покоя-это наверно если ребенок 5 или 6 в семье.
__________________
Я вот мечтаю,чтобы когда касперский обнаруживает хакера и пишет "на ваш компьютер была попытка проведения атаки с ip такого-то" рядом была кнопочка "дать п__ды!"
Евгения Василишина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек