форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2010, 06:45   #231
Кусочек Сала
Пользователь
 
Аватар для Кусочек Сала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Кусочек Сала презирают в этих краях
Я старшего сына рожала в Санкт -Петербурге в 9 роддоме.Врач,которая принимала мне не понравилась,злилась ,что я не даю ей толком себя посмотреть,хотя не сказать что я зажималась,просто было очень больно.Схватки стимулировали,так что весь период лежала на кровати,а родила я быстро,легко,как некоторые сравнивают,что сходила в туалет.Когда показали сына была такая счастливая что не передать.В после родовом блоке было очень холодно,лежала я с сыном ,его у меня не забирали ни на минуту.Благо что не долго держали,были и впрямь крещенские морозы.Сына родила 19.01.06.

Второго сына рожала в Орле в областном роддоме на Веселой.Отношение очень понравилось,хотя по сравнению с первыми родами родила тяжелее.Было тепло как в родильном зале так и в палате,и рожала тоже зимой.Понравилась как сестра-акушерка так и врач,которая принимала меня,так же врач,который вводил блокаду.Так что я осталась довольна.Если еще решуссь,то снова поеду в областной.
__________________
Человеку свойственно часто ошибаться,но он остается непобедим до тех пор,пока не станет винить в своих ошибках и промахах кого-то другого.(Пол Гэтти)
Кусочек Сала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 19:24   #232
Куртизанка
Местный
 
Аватар для Куртизанка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 195
Спасибо: 0
Куртизанка презирают в этих краях
Как вы себя настроите так и будет! К каждой свой подход,своё отношение! Родила двоих красавиц в обыкновенном роддоме,даст бог схожу и за красавцем и спасибо акушерам менделеевского роддома! Вы лучшие!
__________________
Женщина должна быть счастливой........ и больше она никому ничего не должна...!!!
Куртизанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 14:12   #233
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
Насчет настроя- полностью согласна! На курсах для беременных в гинекологии настраивали: главное дышать глубоко,чтоб малышу хватало кислорода и если сможете беречь силы для потуг,а между схватками, кто опять же сможет,- успевайте поспать (!). Так вот и помню - очень энергично ДЫШАЛА и самое смешное правда успевала поспать в те несколько минут между схватками (самой сейчас не верится), да и доктор удивлена была! А мне даже успевали сны какие то снится,и каждый раз удивлялась когда от боли вплывала в реальность родов. Ну а когда потуги пошли тут уж не до сна было:-S
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 21:08   #234
Кунни Страпоновна Минет
Пользователь
 
Аватар для Кунни Страпоновна Минет
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Кунни Страпоновна Минет презирают в этих краях
Рожала в Орехово-Зуево у Панасюк Нелли Борисовны, врач от бога, два часа сидела у меня между ног и дышала вместе со мной. Я всю беременность читала очень хорошую книгу, где про весь периуд беремености и роды подробно описанно и зделала вывод, что орать нельзя, ляльке больно. Не орала, но надышалась так, что потом 2 дня горло болело. Шла на роды с боевым настроем, что всё выдержу, не запаникую, зделаю правельно, так и вышло, за 2,5 часа дочку родила и ещё хочу не одного.
__________________
Ну, рассказывай....
Кунни Страпоновна Минет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 21:20   #235
Кунни Страпоновна Минет
Пользователь
 
Аватар для Кунни Страпоновна Минет
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Кунни Страпоновна Минет презирают в этих краях
Вспомнила один момент, на кресле, в последние минуты я рожала и одновременно смотрела как лезет моё чадо. Когда вылезла головка, я обалдела от счастья и уставилась на неё, а врачи закричали тужся, тужься, удушишь. И я напряглась и родила. А когда мне подкатили каталку, отказалась и пошла пешком, так было хорошо и радастно.
__________________
Ну, рассказывай....
Кунни Страпоновна Минет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 09:50   #236
Не Всё Сразу
Местный
 
Аватар для Не Всё Сразу
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Не Всё Сразу презирают в этих краях
Рожала во 2 областной больнице г.Ростова-на-Дону. ПДР поставили на 31 декабря 2009г. Но доченька решила по-другому.26 декабря в 4 часа начались схватки. Никакой боли,просто живот напрягался. В 9 вечера врач посмотрела на кресле и тут же отошли воды.Вото тогда-то я поняла, что такое настояшие схватки.Боль резко усилилась. Меня перевели в предродовую на 5 этаж.Вкололи промедол и до 2 часов ночи я спала.Проснулась от диких криков в родзале(он был напротив моей предродовой палаты).Какая-то роженица так верещала,что от страха у меня прекратились схватки.Начали стимулировать.Не знаю. как долго это продолжалось,мне казалось вечностью. Но вот мы идем в родзал.Несколько потуг и мою красавицу положили мне на живот. Такой маленький и бесконечно любимый теплый комочек.Так появилась наша Женечка.3150 г,51 см.
__________________
От работы дохнут кони, ну, а я - бессмертный пони…
Не Всё Сразу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 09:55   #237
Не Всё Сразу
Местный
 
Аватар для Не Всё Сразу
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 105
Спасибо: 0
Не Всё Сразу презирают в этих краях
А потом открылось кровотечение.Сразу набежали врачи. Мне сразу, ничего не обьясняя,вкололи наркоз.Проснулась я через 1,5 часа,все руки в капельницах(в каждой руке по 2 катетера).Потеряла 800 г крови.Врачи настаивали на удалении матки.Огромное спасибо моему врачу Хаванской Людмиле Сергеевне за то, что она до последнего боролась за меня. Отправляла машины в другие роддома за лекарствами,на станцию переливания крови за плазмой и кровью.И кровотечение остановили.
__________________
От работы дохнут кони, ну, а я - бессмертный пони…
Не Всё Сразу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 08:33   #238
Кунжутик
Пользователь
 
Аватар для Кунжутик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Кунжутик презирают в этих краях
Рожала в Кировском областном перинатальном центре (роддом №2 г.Киров). Впечатление не из лучших, отношение так же. Если решусь на второго ребеночка, то выберу другой роддом!
__________________
Когда говорят, что красивым налево, а умным направо - мне хоть разорвись!
Кунжутик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 10:04   #239
Кукуська
Пользователь
 
Аватар для Кукуська
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Кукуська презирают в этих краях
В Москве рожала в 25 роддоме,родила быстро за час,очень опытные и вежливые доктора,20 мая ровно в 21:00 родила,дочь моя-это счастье наше с мужем.
__________________
Не теряйте голову,она всегда пригодится!
Кукуська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 13:46   #240
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
В Москве роддом при ГКБ №20 м. Бабушкинская, попала по скорой из роддома №20 на Верхней Первомайской. Лежала на сохранении и потом пришла рожать. Все очень понравилось, врачи просто замечательные. Рожала бесплатно, а отношение было нехуже чем к платникам. Большое спасибо докторам!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:59.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек