форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 20:26   #231
Полифония
Новичок
 
Аватар для Полифония
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Полифония презирают в этих краях
Всем привет. Меня зовут ЮЛЯ . Мне 21 год. Живу я в маленьком городе ШАЦК ,РЯЗАНСКОЙ области. Работаю в сфере сотовой связи. Ногти у меня свои. Наращивать не умею ,но научиться очень хочется. В свободное время рисую на ногтях, себе подружкам. Если есть желание можете посмотреть в альбомчике. Я сегодня выложила несколько фото. Строго не судите,я всего лишь самоучка. Надеюсь здесь узнать много нового , про дизайн ногтей,технику наращивания, вообщем здесь очень интересно.
__________________
Порою,чем дальше уходит дорога жизни,тем с большим удивлением двое,идущие рядом,вспоминают начало пути.Огни прошлого исчезают где-то за поворотом...Чтобы события казались все теми же,теме должны остаться и чувства.
Полифония вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 20:26   #232
Полифония
Новичок
 
Аватар для Полифония
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Полифония презирают в этих краях
Всем привет. Меня зовут ЮЛЯ . Мне 21 год. Живу я в маленьком городе ШАЦК ,РЯЗАНСКОЙ области. Работаю в сфере сотовой связи. Ногти у меня свои. Наращивать не умею ,но научиться очень хочется. В свободное время рисую на ногтях, себе подружкам. Если есть желание можете посмотреть в альбомчике. Я сегодня выложила несколько фото. Строго не судите,я всего лишь самоучка. Надеюсь здесь узнать много нового , про дизайн ногтей,технику наращивания, вообщем здесь очень интересно.
__________________
Порою,чем дальше уходит дорога жизни,тем с большим удивлением двое,идущие рядом,вспоминают начало пути.Огни прошлого исчезают где-то за поворотом...Чтобы события казались все теми же,теме должны остаться и чувства.
Полифония вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 17:22   #233
Позови Меня С Собой
Пользователь
 
Аватар для Позови Меня С Собой
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Позови Меня С Собой презирают в этих краях
Всем привет! Я Зина, Живу в Сочи! Отучилась 9 лет назад, сначала делала себе подружкам, а потом в азарт вошла и решила зарабатывать. Непрерывного стажа 6 лет. Делаю всё! Сама тоже с нарощенными, себе делаю сама!
__________________
А мы с дочей снова в больнице (:
Позови Меня С Собой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 00:48   #234
Tim Burr
Гость
 
Сообщений: n/a
Приветик! Меня зовут Оксана, мне 28 лет, живу в городе Полтаве. Ногти начала наращивать не давно. сначало себе. потом подружкам. но не всё так просто, нужна помощь и советы. Рисую на ногтях. но хотелось бы лучше, особенно хочу научиться рисовать цветы.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 11:22   #235
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
ЛЕНА, 17.

КОГДА ТО БЫЛИ ХОРОШИЕ КРЕПКИЕ, ДЛИННЫЕ НОГТИ.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 10:31   #236
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
Приветик!мменя зовут Таня,мне 23года!Живу в г.Харькове.Я никогда не наращивала ногти,свои красивые и длинные,и не советую наращивать,тем у кого свои хорошие.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 08:36   #237
Подлая
Пользователь
 
Аватар для Подлая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Подлая презирают в этих краях
Привет! Меня завут Аня,мне 30,живу в Киеве. Я ни где не училась (но хочу), сама себе нарастила акрилом и поняла,что это мое, только надо усовершенствовать свое умение. А Nail-art,я вообще получаю море удовольствия от росписи кистями..Думаю строго судить не будите самоучку...
__________________
Женская логика: “во-первых не брала, а во-вторых уже положила”
Подлая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 14:48   #238
Подари Мне Йоркширского Терьера
Пользователь
 
Аватар для Подари Мне Йоркширского Терьера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 67
Спасибо: 0
Подари Мне Йоркширского Терьера презирают в этих краях
Привет, меня зовут Ольга, мне 21год ,живу в городе Оренбурге, я работаю и мастером ногтевого сервиса и парикмахером -универсалом, на данный момент ногти не наращиваю, так как сильно испортились свои после наращивания.
__________________
Настоящий оптимист, даже на кладбище, видит вместо крестов - плюсы!:-D
Подари Мне Йоркширского Терьера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 11:26   #239
Bud Light
Гость
 
Сообщений: n/a
Приветики!я Катя,изУльяновской области пгт Сурское,заканчиваю 11 класс.Я ни разу не наращивала ногти,боюсь повредить свои но на выпускной обязательно наращу.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 16:41   #240
Плюшка Ищет Спонсора
Пользователь
 
Аватар для Плюшка Ищет Спонсора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Плюшка Ищет Спонсора презирают в этих краях
Приветствую Вас девушки! Я Хабарова Татьяна Сергеевна, мне 20 лет имею среднее профессиональное юридической образование, работаю при ОВД следователем, обожаю когда ногти выглядят красиво и не так как у всех.
__________________
Настоящая женщина должна спилить дерево,разрушить дом и вырастить дочь!
Плюшка Ищет Спонсора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек