форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2010, 14:31   #231
Brandy Anne Koch
Гость
 
Сообщений: n/a
напишу как у меня было))тоже пыталась сувать ребенку соску с младенчества-не получилось,выплевывал.когда десна чесались-тоже,как и все дети руки сувал в рот и все подряд тоже.соску в рот-бесполезно.дальше поехали-насчет воды.мой в конце мая родился и соответственно лето все пришлось с 0 до 3 месяцев.воды не пил-выплевывал,грудь с удовольствием.врача спросила-она грит,нормально,не пьет и не надо.потом на четвертом месяце(где-то в сентябре) я все же его научила пить с бутылочки воду.блин,и тут он начал отказываться от сиськи пришлось выкинуть бутылочку и продолжать ГВ.ну а прикорм начали как положено-с 4-5 месяцев с ложечки.а тем родителям,у кого дети соску сосали я так завидовала-чуть что засунут ее и тишина-ляпота.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 18:15   #232
Lucy Fer
Гость
 
Сообщений: n/a
Да,у вас хоть мамачки на лавочках сиской кормят.А вот у нас(недавно в газете прочитала)Полицаи остановили одну модам,которая ехала на машине,на приличной скорость,приперев полуторо годовалого ребенка к рулю и кормила его сиской.:-O :-S Она потом еще и возмущалась,почему ее остановили,и виноватой себя не чуствует.Они ж уже почти до дома доехали в целости и сохраности.Вот я если честно нихотела бы с такой тётей на дороге встретится.(hu) (hu) (hu)
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 18:56   #233
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 23:09   #234
Евге ия Литви е ко
Пользователь
 
Аватар для Евге ия Литви е ко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Евге ия Литви е ко презирают в этих краях
Женя, не говорите ерунды. До 5 лет кормить грудью не возможно. Физиологически оно заканчивается в 2,5-3 года, это раз. А во-вторых вас никто не просит пить молоко вместо воды. Но если речь о грудном молоке, то переднее молоко состоит практически на 90% из воды, что и заменяет ребенку воду в первые 6 месяцев. А после 6 мес. вводят воду, т.к. начинает прикорм. Сразу видно, что грудью вы не кормиили и информацией не владеете. А соска, не для ребенка, а для мамы, я так считаю. Аналог кляпа. Снова клоун на арене! Умная вы наша, мозг не пухнет от знаний? Ваши посты как раз таки не блещут здравомыслием и лучше не кометируйте глупостями мои посты. А про грудь вы как определили? Сиски не такие или свечу держала???:-O
__________________
~d•*d~d•*d~~d•*d~~d•*d~d•*d~
Евге ия Литви е ко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 06:32   #235
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
девочки,чего ссориться?! а?! пусть те, кто хотят кормить ГМ, хоть до 21 кормят своих детей! на здоровье! от наших аргументов никому не жарко,не холодно! у каждого своя инфа, свой опыт, свои позиции и т.д., и это хорошо! главное,чтоб не на вред ребенку, а все ля-ля-ля до лампочки, стороннникам ГВ.
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 06:38   #236
ОЛЬГА-39
Местный
 
Аватар для ОЛЬГА-39
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 453
Спасибо: 0
ОЛЬГА-39 презирают в этих краях
А у нас ещё проще: сцеживаю молоко молокоотсосом и кормлю из бутылочки.Поэтому без проблем могу оставить ребёнка с папой,чтобы сходить к врачу или по своим делам.
__________________
Всем хорошего настроения!
ОЛЬГА-39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 06:43   #237
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
я, когда кормила, тоже так делала. Причем это очень удобно и малышу легче сосать молоко из бутылки, чем из груди. Помню, много как-то сцедила и поехали с мужем отмечать свадьбу его сестры на 2 дня, а ребенок пил молоко с бутылки, и ничем не был обижен. Чем виснуть на груди, мне было быстрее и удобнее сцедиться, дать бутылку и заниматься делами, а не лежать часами рядом в роле большой бутылки с молоком.
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 06:45   #238
ОЛЬГА-39
Местный
 
Аватар для ОЛЬГА-39
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 453
Спасибо: 0
ОЛЬГА-39 презирают в этих краях
А в любом случае,когда спит молоко иногда течёт,приходится откачать,не выливать же его.В бутылочку.
__________________
Всем хорошего настроения!
ОЛЬГА-39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 06:52   #239
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
у меня по утрам было стооолько молока, мамочки! прям текло! видно за ночь накапливалось и малая не выпивала все,поэт. тоже нацежу молокоотсосом в бутылку и провизией детенок обеспечен,хоть делись.(ch)
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 07:03   #240
Виктория-25
Местный
 
Аватар для Виктория-25
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,039
Спасибо: 0
Виктория-25 презирают в этих краях
Елена,аналогично! я как-то просыпаюсь от того,что рядом со мной прям лужа на простыне из молока, а пижама вся мокрая:-S с тех пор я ограничивала себя в жидкостях и рано вставала сцеживаться, чтоб добро не вытекало
__________________
Жизнь предоставляет нам холст,а рисуем мы сами!
Виктория-25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек