форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 21:26   #231
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
всегда идет НЕМНОГО на поводу у любимой,

Вы сами ответили. А у меня все в порядке в личных отношениях. Моя жена и дети любят меня таким каков я есть и мне не нужно корчить из себя неизвестно что ради благосклоного взляда. Хотя поверте запудрить мозги способности хватит . Давно с разными людьми работаю.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 21:26   #232
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
А я вот курю уже 26 лет и особо ни о чем не задумываюсь - ну приятно мне дымить круглыми сутками с перерывом на сон! Лет 10, как курю с ментолом - вдвойне "вкусней"! Но думаю, если на себе буду ощущать вред от курения, то брошу, может даже и легко. Просто никогда не пробовала.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 21:29   #233
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Константин Новиков. Вы или лукавите, или правда у Вас никакой любви в жизни не было. Неужели никогда башню не сносило от любимой женщины? А может Вам не попадалась такая?
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 21:29   #234
Donny Brook
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, на кого Вы меня покинули?! Бульбометр без присмотра , меня пытаются обидеть, темку нашу задвинули в небытие. А мы прошлой ночью так клево снюхались!(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 21:32   #235
Ирина Мо
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Ирина Мо презирают в этих краях
Работа, Костя, превыше всего! Я хоть тётка и курящяя, но трудолюбивая.
__________________
Absolvo te......
Ирина Мо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 21:33   #236
Amanda Lay
Гость
 
Сообщений: n/a
Виолета, что ж Вы меня сразу кастрируете? Всего в жизни хватало. Только так меня на любовных проблемах не клинило. Статистика штука упрямая , браки по любви самые недолговечные.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 21:36   #237
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
Лучше кашки не доложь, а работай не тревож! Всю работу не переделаешь, всех денег не заработаешь. Без труда не вытащишь.
Много работать вредно! иначе и при недостаче кальция проблемы с прической могут возникнуть.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 21:50   #238
Macon Paine
Гость
 
Сообщений: n/a
Константину никогда не везло влюбиться, это факт. Если и влюбился, то в "глубоко порядочную", которая сигареты за версту ненавидит. Флаг ему в руки!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 22:00   #239
Elena Heckmann
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Elena Heckmann презирают в этих краях
Если у мужчины есть голова на плечах , он , выбирая спутницу жизни , в первую очередь будет выбирать мать своим детям , а не непонятное создание с постоянными капризами и претензиями - люби меня такую , какая есть , курила и курить буду. Глубоко порядочная , в любом случае , лучший вариант.
__________________
Характер скверный. Не жената!
Elena Heckmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 22:04   #240
Ирина Мо
Пользователь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Ирина Мо презирают в этих краях
Елена, а Вы часто встречали "глубокопорядочных"? И в чём это заключается? В не курении? А как на счёт всего остального? Вы что искренне верите, что матери-кукушки все курящие?
__________________
Absolvo te......
Ирина Мо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек