форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 16:01   #231
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Евгения, помогите расшифровать сон, мама видит сон про мою дочку, как будто она заболела, мы в больнице, дочка лежит на кушетке, у нее дырочка в грудной клетке, мама смотрит, а из дырочки появляется головка червя, мама пытается его ухватить вытащить, он уходит обратно внутрь. Медсестра подходит замазывает эту дырочку. Потом я захожу, мама мне говорит, внутри у твоей доченьки червь, я его не смогла вытащить, мы дочь поднимаем, а она лежит на куче денег в железных монетах. Мы их ссыпаем в мешки, и решаем их отдать в детский дом. И мама просыпается.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 08:05   #232
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
Людмиле Ушаковой. Этот сон опять Говорит о том, что хотите ли Вы или нет, но Ваша дочь добьется успехов без вашего вмешательства. Поберегите Ваши силы для более результативных дел! У Вас их скоро будет много и благодаря этому Вы перестанете гиперопекать свою доченьку!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 08:18   #233
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
Марине Шепелевой.Подсознательно вы боитесь наказания за свой не приглядный поступок, не затягивайте и признайтесь-избежите больших проблем! К стати как Ваше сердце, аритмии не беспокоят? Если это так признавайтесь и идите к врачу!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 08:33   #234
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирине Клеенкиной. Ваша подруга все еще ищет богатенького спонсора? Успокойте ее и передайте, что за простотой счастья и достатка кроется благополучие, которое она еще не ощутила!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 08:40   #235
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день!Несколько раз с суббоы на воскресение видела один и тот же сон.В спальню,где я лежу на кровати и сплю входит мой муж,выглядит он на 20 лет моложе и лдет в свадебный костюм,стоит в дверях,а вокруг него от ног до головы аура светится не ярким,но приятным и тёплым светом.что может значить такой сон? спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 09:45   #236
Jules
Гость
 
Сообщений: n/a
Лейле Гаджиевой.Вам легче справляться со всеми неприятностями в жизни в компании друзей и случайных благодетелей, так не удивляйтесь не приятным ощущениям, возникшим во сне. Может пора проявить свои способности в преодолении жизненных затруднений-это Ваше подсознание говорит Вам! К тому же жилье свое скоро появится у Вас, только захотите ли Вы его брать на свой баланс, но этот вопрос можно отнести к разряду родовых традиций!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 09:59   #237
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
Жанне Базылюк. Ваше подсознание Вам настоятельно рекомендует взглянуть на мужа по иным углом. Когда ВЫ замуж выходили, то видели в нем сплошные достоинства, а теперь? Муж не изменился, просто Вы смотрите на него по другому-сквозь годы притирки и бытовухи, но может стоит Вам вспомнить-какой он на самом деле?!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 10:11   #238
Ferris Wheeler
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Евгения! Помогите пожалуйста расшифровать странный сон: мне кто-то гадает по руке, говорит много и долго, когда я поднимаю глаза на него, это оказывается черт. Он говорит, что у меня все получится и приглашает присоедининться к ним и лижет мне руку. Мне страшно и страх парализует, но руку отдергиваю. Тту появляется моя хорошая знакомая и говорит, чтобы не боялась. На этом я проснулась.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 10:21   #239
Maude Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Елене Кублицкой. Конечно приятно, когда тебе говорят приятные вещи или льстят, но правда всегда настигает и тогда становится не приятно, страшно, что так обманулась в своем окружении. Такова жизнь, а что касаемо афер, в которые Вас периодически пытаются втянуть, то Вы прекрасно отделяете зерна от плевел, поэтому уж Вам точно бояться не чего!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 10:36   #240
Hy Lowe
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, рада что Выснова с Нами!(F)
Евгения меня мучают неприятные сны.вчера во сне я зарезала буквально на кусочки двух женщин.спокойно, без какого то страха, агрессии, но они мне что то сделали, а я их вот так.
А сегодня во сне подарили тапочки мне не очень приятные люди! хотя я была рада подарку, тапочки тёплыё, какие то с массажом, бред какой то!8oIя заметила, что если вижу эту семейку во сне, с которой у меня был кофликт в жизни.значит что то неприятное ожидает, это как предупреждение, что ли? не хочу их видеть во сне больше, и тапочки мне не нужны их!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек