форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2010, 20:09   #231
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
хорошая идея - можем сходить на концерт вместо вечеринки, кстати.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 20:10   #232
Ofi Gela
Местный
 
Аватар для Ofi Gela
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Ofi Gela презирают в этих краях
Всем добрый вечер!
Девочки,а чего решили поменять кафе для встречи?Нас в кафе Ин больше не принимают?Там ведь было очень удобно.Особенно для тех,кто из далека приезжал.
__________________
нельзя быть пушистой для всех-растащат на воротники
Ofi Gela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 20:14   #233
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Руся, платите вы за еду, аренду, музыкантов, артистов, подарки для некоторых гостей. Если вы считаете, что это очень дорого, то извините.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 20:15   #234
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
В Миранде нас устроило больше в этот раз, Ира. Там больше места, больше света и больше других плюсов. Кафе Ин занято на тот день.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 20:16   #235
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Решили поменять, потому что знакомые предложили свое личное заведение, с более демократичными ценами, а общая сумма (15 лс) складывается из дополнительных услуг: живая музыка + небольшое театрализованное представление + какие-то сюрпризы-подарки + праздничное-юбилейное оформление + элементарный юбилейный торт (несамодельные пироги).
И начало улицы Бикерниеку не такой уж и спальный район, там хорошее сообщение. Можете посмотреть по карте - Бикерниеку 14 - это угол с Кастранес
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 20:18   #236
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, мне тут один очень хороший человек сказал вот что: "Критику еще не одного памятника не поставили" (ц.)!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 20:19   #237
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Мне кажется, что люди имеют право знать какие артисты и муыканты приглашены.За это же надо платить.
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 20:20   #238
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Руся, я вам напишу в личку имена артистов. Надеюсь вы их знаете всех, и вам понравится наш выбор. А вы мне заодно напишите, какую программу ВЫ подготовили, а то я так и не в курсе до сих пор.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 20:24   #239
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
медленно начинаю плавиться. Если хотите, можем по чекам пройтись, только тогда мы с Инессой включим все потраченные нами финансы на дороги-переговоры-и т.д. Я в школьном родительском комитете 16 лет занимаюсь всякой-всячиной, привыкла васлушивать всякое по поводу того, что мы на эти деньги одеваемся-обуваемся. Я понимаю, что на всех угодить невозможно, т.к. все очень разные. А так хочется! Такие обязанности, которые мы выполняем строятся на определенном уровне доверия. Поверьте, я этим занимаюсь не для себя лично, хотя и с удовольствием.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 20:28   #240
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Таня, я не в коем случае о говорю о чеках. Речь идет о местоположении заведения и непонятной программе
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:57.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек