форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2009, 01:32   #231
Glozman
Гость
 
Сообщений: n/a
С большим интересом прочитала все высказывания ! Очень интересно !
Иметь детей или нет-дело выбора, а выбор- он не может быть правильным или нет. И очень жаль тех ,кто не смог родить по независящим от них причинам -они ведь этого не выбирали. И какой бездушный человек советует им чем-то другим занятся.
Те, кто сделал аборт, кто отказался от своего ребенка -ну как можно осуждать ! У людей есть свои причины, вам их не понять -что сделать.
А материнский инстинкт-миф, я согласна, есть человеческий инстинкт. И то, что детям все надо отдавать.Как легко навязать матери чувство вины,и какая это жестокость ! Когда я родила старшего,мне мама с утра до ночи объясняла,какая я плохая мать,потому что у меня почти не было молока, я помню,как я плакала по ночам.
Дорогие женщины ! На гречневой каше или нет,с уроками музыки или без - вы все любите ваших детей и делаете всё,что можете для них ! И не позволяйте подлецам и ханжам убедить вас в обратном !
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 09:42   #232
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда доче было 9 месяцев , сделала аборт , по настоянию мамы ( муж -первый-молчал) , сама 20 -летней девчонкой была , ничего не соображала - всю жизнь жалею( да и проблем физического плана было много из-за этого) , ему ( это был мальчик) было бы уже 30 , хотя , говорят , нельзя жалеть ни о чем , поэтому отыгрываюсь на внучках.
Со 2 мужем у нас нет детей общих ( у него проблема) , жалею , что в своем время , когда было возможно , заморочилась эмиграцией и не усыновила , даже нескольких , чувствую в себе такой потенциал , хоть на 10-х , но. поздно уже. поэтому считаю , нет своих -- сколько несчастных душ можно осчастливить.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 13:45   #233
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Есть жизнь и без детей и с детьми.Мы сами насыщаем свою жизнь (мыслями,действиями.)
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 16:36   #234
Mama Mia
Местный
 
Аватар для Mama Mia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 843
Спасибо: 0
Mama Mia презирают в этих краях
Ирина! Как много в Ваших словах о себе услышала! Вот так бывает, в молодости хочется, чтоб детей было не менее 3-х, а оказывается один-единственный. А что с потенциалом делать? Только и мечтаю, чтоб захотелось дочке нарожать.(ch)
__________________
Пропущенные вызовы: Папа(1), Брат(1), Мама(48)
Mama Mia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 21:35   #235
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем здравствуйте!
Я получила вот такое письмо-просьбу от своей одноклассницы,она тоже получила это письмо от знакомой и т.д.Просто не знаю как могу еще помочь этому маленькому человечку.
Мария Башарина20-04-2009
Разошли, пожалуйста, по своему списку: ребёнку нужен донор с 3 отрицательной группой, срочно, ребёнок умирает! Тел.: 8950195
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 21:44   #236
Enigma-Girl
Местный
 
Аватар для Enigma-Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,236
Спасибо: 0
Enigma-Girl на пути к лучшему
Елена, это старое сообщение, телефон давно отключен!
__________________
ЖЕНЩИНА СЛАБЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИТ , И СИЛЬНЕЕ ВСЕГО , КОГДА ЛЮБИМА .
Enigma-Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 06:30   #237
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Девушки
Очевидны несколько правил:
1. Не ходи по непонятным ссылкам
2.Еслиу тебя просят денег (неважно сколько и каким способом) - не давайи,еслиуж подозреваешь, что это может быть все-таки не мошенник,аименно твойзнакомый,-переспроси.
3. не посылай никаких смс не уточнив у знакомого и у оператора - есть ли такой телефон и что там.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 16:16   #238
Melba Crisp
Гость
 
Сообщений: n/a
Не понимаю как можно писать подобные вещи:срочно, ребёнок умирает! и при этом затевать какие-то аферы.
Помните как у Булгакова:"Москвичей испортил квартирный вопрос",а у нас получается людей испортил кризис что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 16:30   #239
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
а у нас получается людей испортил кризис что ли?
Это называется СПАМ.И в интернете он рассылается гораздо раньше кризиса.Вообще не советую никому рассылать подобную информацию,т.к. вас могут заблокировать за рассылку спама:-S :'(
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 18:16   #240
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
жизнь без детей - это полужизнь. я поняла это только когда у меня сынулька родился. и если есть уверенность в себе и в человеке который рядом, надо рожать. Это главное предназначение женщины, а не карьера, подруги, хобби и прочая фигня. все на втором плане. очень хочу второго. планирую не затягивать с этим
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек