форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 15:29   #231
Keelan Early
Гость
 
Сообщений: n/a
эта фраза была в комменте Ирина Куценко (Ро .
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 18:58   #232
Стихия
Пользователь
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Стихия презирают в этих краях
Даименно эта фраза принадлежит мне.трактовать её думаячто она предназначена кому-то лично не нужно. Я говорю только о своём мнениикоторое естественно может быть другим. И я не говорю о всех поголовно. Только есть такая вещькак статистика. И не я её изобрела. А количество текста - я не думаючто в одном слове можно высказать своё мнение. А вот желчи и злости -отнюдь я бы очень искренне хотелачтобы пусть даже одна женщинанаходящаяся в статусе любовницывдруг очнулась и не пропустила своего мужчину. неужели женщина заслуживает вечного ожидания тогокоторый даже не думает о ней. И вовсе не отрицаючто бывают разные бракии что конечно бывает такчто встретились два одиночества. У меня взрослая дочьк счастью мы довольно близки. И я бы очень не хотелачтобы она вот так слепо верила и ждала тогокому она нужна лишь для украшения энного времени . Мне тошно от тех приоритетовкоторые нам навешивают.мол мужчин мало молитесь на них.
__________________
Одноклассники)))
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 19:40   #233
Gracie
Гость
 
Сообщений: n/a
А мы тут все обсуждаем ситуацию по женски, но по-моему забыли о предмете спора. Сами решаем, что хорошо, а что плохо для нас - вот они плоды эмансипации. А сам мужчина , он что - безвольная кукла.? Ведь он сторона того-же треугольника. И если он на него решился, то может он и должен взять на себя ответственность в такой ситуации.? А мы останемся женщинами? Мне, во всяком случае, хотелось бы , что-бы мужчина отвечал за свои поступки. И решил наконец сам кого он любит, с кем хочет быть и за кого отвечать, а не за чьей спиной быть . И должен понимать, что за свои решения сам несет ответственность, и что бывшая семья - не выброшена на помойку, за нее тоже надо нести ответственность. А мы как мамочки взрослых деток, раскудахтались, сами за них все решаем. Мужчина сильный, достойный ,самодостаточный, думается, не допустит ситуации треугольника. Сам все урегулирует.

И тогда не будет предмета для таких дисскусий.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 20:26   #234
Antonina Pihl
Новичок
 
Аватар для Antonina Pihl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Antonina Pihl презирают в этих краях
li4no dlja menja eto o4en strashno poljubit zenatogo muz4inu :-Si nado sdelat vse 4tob takogo ne slu4ilos i eto vozvozno ja sama iz semji gde otec ushel ot mamy i my o4en slozno zili bez otcovskoi ljubvi i on kak ushel tak i ne iskal s nami s detmi kontakta poetomu ja o4en silno perezivaju etu temu i proshu vas zenshiny ne budte razlu4nicami a dozdites togo 4tob muz4ina sam sna4ala razobralsja kto emu nuzen zena ili ljubovnica i na dannyi moment naskolko mne izvesno po4emuto moi otec stal invalidom :'(a mozet BOG vse vidit neznaju ,no ja dosih por po nemu gorjuju i ho4u s nim obshatsja a on otnekivaetsja stranno
__________________
ну когда же всё растает..... я уже хочу цветочки сажать
Antonina Pihl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 22:02   #235
Нет Счастья
Местный
 
Аватар для Нет Счастья
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 144
Спасибо: 0
Нет Счастья презирают в этих краях
Так любить женатого? Или пользоваться???наверное я чего-то не понимаю.
__________________
Муррр Мяуу ^_^
Нет Счастья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 06:43   #236
Стихия
Пользователь
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Стихия презирают в этих краях
Вот Герда моментально уловила. верно - - именно довольно распространенное и очень модное среди полугламурных дам - пользование. На одном из стеллажей книжного магазинав рахзделе отведённому психологии яэто правда увидела такую книжонку. тоненькаядешёвая - а название она носила -Как залезть в карман богатого мужчины. Я могу ошибиться в одном словено смысл не изменится. Меня уже немного попрекнулиза многословостьно я не умею быть Эллочкой-людоедочкой. Многих удивляетименно на эту темы я много откликаюсь. А вас не пугаетчто некоторые города России впереди планеты всей по разводам. Если из числа зарегестрированных браков 93 процента разводятся. Я боюсь ту странукоторую мы строимбоюсь за своих детей. У нас и раньше был Иванродства не помнящий.а теперь? Женщины утверждающиечто мол мужик сам решитно почему то оговариваютсямол у нас эмансипация. Именно - во многих случаях эта эмансипацияпричём содранная в исковерканном виде делает женщину танком-бульдогом. И она просто мертвой хваткой
__________________
Одноклассники)))
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 06:48   #237
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Polnostju soglasna s Irinoj,ja perezila razvod iz-za nali4ija ljubovnic u svoego muza,prozili mi vmeste 14 let.Dlja menja zenatie muz4ini-eto tabu,ne ho4u i nikogda ne budu nesti gore v semju!
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 06:50   #238
Стихия
Пользователь
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Стихия презирают в этих краях
вцепитсяпрйдёт через всё и всех. Скажу честносреди наших знакомых конечно много техкто развёлся. Одного по инициативе мужей не устраивала постельдругогочто жена беспокойнаямол всё ругается - не пей поздно не приходи. Другой встретил и правда очень юную и красивую. Знаю из всехтолько одну парукоторая счастлива. Причём у мужчины это был первый брак. Так вот я хочу ответить тем женщинамкоторые уверяютчто брак и семья дело двоих. Нет и нет. Вот именно моя знакомая и счастливая во втором браке знакомаякак-то рассказалачто кризис настиг и её второй брак. У них на тот момент был сын. Дело пахло разводом. Но еёкстати очень современная и красивая дочка от первого брака сказала.мамая тебя умоляюищите путино не разводитесь. не делайте брату точто было у меня. Не лишай его отца. При этом отец девочки жил рядому них хорошие отношения. Значит этого мало для ребёнка.? Кстати пережив кризиэта семья вызывает у меня радость. Не порите горячку.ваш женатый возможно счастлив и без вас.
__________________
Одноклассники)))
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 08:25   #239
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Mozno i vpolne spokojno,vo-pervih i svobodnih muz4in hvataet,vo-vtorih net na duse greha,4to ti prinesla gore komu-to.
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 08:28   #240
Агент
Местный
 
Аватар для Агент
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,194
Спасибо: 0
Агент презирают в этих краях
Eto ne stereotipnoe mislenie,prosto tot kto ne perezil razvod i zin=znj s 4elovekom ,kotorij tebja predaet,ne v sostojanii ponjatj situaciju.
__________________
Мила пошла сама!!!!Ураааааа!!!!Доча ходит!!!!
Агент вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек