форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2008, 17:10   #231
Юля Осипова
Пользователь
 
Аватар для Юля Осипова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Юля Осипова презирают в этих краях
Когда я отказалась в роддоме делать дочери прививку от гепатита, врач даже опешила от удивления:"Как это, все делают, а вы почему не хотите?" Я ответила, что все пусть делают, что и как хотят, а я считаю это в данный момент абсолютно ненужным. Причем вопрос был задан в то время, когда я только родила и мне накладывали швы (уставшая, замученная схватками), видимо, расчитывая на ответ "да", только бы отвязались. Мы начали делать прививки только в 1,3г., до этого я писала отказ, при этом ничего не объясняя. Это мое право.
__________________
Мужчине нужна жена, потому что не все на свете можно свалить на правительство.
Юля Осипова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 17:11   #232
Юля Осипова
Пользователь
 
Аватар для Юля Осипова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Юля Осипова презирают в этих краях
Да, забыла самое главное. Часто в роддоме делают прививки, практически просроченные. Это говорил человек, там работающий. Не пропадать же добру - ее слова.
__________________
Мужчине нужна жена, потому что не все на свете можно свалить на правительство.
Юля Осипова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 20:08   #233
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
голова идет кругом.Нам 2 года,надо сделать 4-ую АКДС=ПОЛ-т,и я уже не знаю делать или нет.Время проходит у меня.А вообше бывают вакцины без солей ртути и всякой такой гадости.Но все таки я хочу тоже высказаться.Просто у меня муж в 12 лет переболел свинкой,а в 21 год корью.А в 23 года подарил мне нашу дочку.Еще вопрос:по идее,если я правильно информирована,что взрослый человек тоже должен делать от столбняка прививку через каждые 6-8 лет.Но мне кажеться взрослые,судя по себе ,не вакцинируються,и не че.Вопрос специалистам:Я ставила АКДС+Пол-т-3 штуки,а сейчас я могу ребенку поставить вот эту облегченную.Только пожалуйста ответьте.
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 20:15   #234
Елена Кечетова
Новичок
 
Аватар для Елена Кечетова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Елена Кечетова презирают в этих краях
Всем добрый вечер.

Моему сыну 8,5 лет. Рождались дома, прививок не делали. Так вот: издетских болезней была только ветрянка.

Да, в сад ходили с 4 лет, сейчас в школе.

Очень рада, что прививок не делала.
__________________
жизнь в волшебстве
Елена Кечетова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 21:57   #235
Doug Hole
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, не сочтите за агитацию, это просто мое мнение.

Раз вы уже сделали три штуки (и прошло все нормально, я правильно поняла?) было бы разумнее закончить, можно Инфантриксом, он более безопасен.

По крайней мере, что сделано, то сделано. Сожалеть уже бессмысленно.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 22:04   #236
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, от столбняка и дифтерии взрослые ревакцинируются каждые 10 лет, но многие, поверьте моему опыту, быстро об этом забывают. По прошествии 10 лет медсестра из поликлиники приглашает на очередную ревакцинацию. Охват у нас достаточный, мало кто возражает. Ревакцинацию Инфанриксом вы можете сейчас дочке сделать, это будет лучше, чем АКДС.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 22:23   #237
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну да конечно, делайте, делайте, а в случае,если у вас не дай Бог будут последствия,то спросить будет не у кого. А так конечно делайте,гробьте и дальше организм вашего ребёнка. (sc)Я если чесно шизею(простите за небольшую грубость) с тех,кто после просмотренного материала всё равно остается в позе страуса.Если хозяин индийской фирмы, которая производит эти вакцины говорит,что прием ртути не вредит организму и вы этому верите,то что тогда говорить дальше?No coments
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 23:04   #238
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
Инфанрикс-не индийская вакцина, и ртути в ней нет
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 23:28   #239
Пуговка
Местный
 
Аватар для Пуговка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 226
Спасибо: 0
Пуговка презирают в этих краях
Вы имеете в виду "Infanrix hexa"? Не знаю, насколько эта прививка лучше остальных, но именно после неё (после 4ой) сын очень сильно болел (об этом я здесь где-то уже писала подробнее), после чего и начались все наши "проблемы" (РДА). А были и детки, кот. ещё меньше повезло и им уже вообще ничем не поможешь. А вы, Алина, так и будете спорить, пока это всё на себе не испытаете!

Кстати ртути там действительно уже нет - её после всех скандалов заменили на алюминий, кот. ни чем не лучше (N)
__________________
хочется чего нибудь большого и чистого......слона помыть что ли?
Пуговка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 23:29   #240
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Зато наверняка есть, фенол - который отравляет все клетки организма,формальдегид - канцероген,неомицин,гидроксид алюминия и т.д. Список очень большой и мне прийдётся долго писать, но думаю этого будет достаточно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек