форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2008, 21:22   #2391
Anna-2
Местный
 
Аватар для Anna-2
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 380
Спасибо: 0
Anna-2 презирают в этих краях
Если этот выбор коснулся бы моего ребенка,я сделала бы все ,чтобы она этого не сделала.На это есть не только моральные,но и физиологические причины(у моей дочери отрицательный резус).А вообще я стараюсь сейчас своей дочери вложить,что ранняя половая жизнь не к чему хорошему не приводит.И что прежде ,чем лечь в постель с мужчиной надо как минимум его любить и быть в нем уверенной,а это можно проверить временем.Порядочный останется,а тот которому нужен от тебя только секс ,отсеется,зачем ему ждать.
__________________
Откуда такой грохот?Каждый кует свое счастье.
Anna-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 21:25   #2392
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Я бы так категорично на аборт не отправляла, но как вариант не усключила бы. А разрешила бы родить ТОЛЬКО в том случае, если бы она (дочь) вышла за отца ребенка замуж. а замуж я разрешила бы ей выйти за него, только если бы у него было стабильное, хорошее материальное положение. Чтобы в случае развода, когда он от нее уйдет, а он точно уйдет!, она не пришла ко мне, а могла сама, на полученныепри разводе средства, растить своего ребенка! Во как!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 21:25   #2393
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Анна.я-то слышу.что для себя надо пожить,что не справятся,что тяжело и т.д.меня не слышат-что трудности можно преодолеть,что раз судьба дала этот шанс-то не надо его отвергать и т.д.И я не говорила никогда что все люди и ситуации равны.я говорю о том,что можно и силы найти и с ситуацией справиться-если действительно есть желание.только многие на самом деле желания не имеют, но покрывают это другими словами.не нужно пытаться читать между строк-у меня там ничего никогда не спрятано.я прямая как линейка первоклассника 1 сентября.А еще я говоила еще в самом начале о том,что многие делают это в силу незнани яинформации.мавло того,они ее и знать не хотят.получается что и своих дочерей эти дамы тоже вырастят в невежестве относительно особенностей организма и развития.если только их дочки самообразованием не займутся.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 21:26   #2394
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Вера,а у меня спираль (tr)
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 21:27   #2395
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
И не надо мне говорить, что я зацикленна на деньгах! У нас вся жизнь на них построена, и без денег мы не выживем.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 21:27   #2396
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
Описалась, не в 16 а в 14 А в 16 если, то соглассна с Марией, если отец ребенка сможет полностью всем обеспечить
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 21:27   #2397
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Мария.они всегда хотели пятерых.и верят в свои силы,что справятся с болезнью.и болезнь ребенка для них не повод отказываться от идеи родить еще двоих.Или вы считаете,что если ребенок больной-то больше рожать не моги?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 21:30   #2398
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет, Полина, я просто не понимаю этого количественного "хотения". Почему 5, а не 3? Почему не 11? Сразу бы футбольная команда образовалась.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 21:31   #2399
Oder
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина, да в том то и дело, что желание не всегда сопутствует имеющимся силам. Или тогда нужно рожать вопреки желанию?
Кроме того, у всех разные представления обо всем на свете, включая детей и ответственности перед ними.
Кроме того, чтобы воспитать достойно ребенка, я считаю, недостатоно только сил и желания. Должна быть еще и база: моральная, духовная и материальная - во всяком случае лично для меня.
И еще, а как быть с непроснувшимся материнским инстинктом? Примеров куча!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 21:32   #2400
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Бред какой-то! Что значит всегда хотели пятерых????!!
А интересы этих самых пятерых вообще не в счет?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек