форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2010, 22:19   #2411
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
Марина, а вас я вообше не поиму. Вы на стадии совершения оборта, вам морально тяжело это перенести, а что же вы делаете в этои теме? Что ищите? Психологическои подержки? Я считаю жестоко по отношению к себе выслушивать настовления, советы и тд. Только хочу пожелать здоровья вашим деткам. И пусть у вас получится сделать их жизнь не похожую на вашу.
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 23:01   #2412
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Такая мама как Марина многому научит своих сыновей,что бы те чуть что своих женщин на аборт вели,удобно!!Я так понимаю у вас погодки и вы опять забеременели случайно,а у вас дипломная,мужу пофиг, вас его такой пофигизм не пугает???,круто!Свекровь ещё у вас грамотная женщина,и вы идёте на поводу у всех!Мне вот ещё интересно,тут все пишут как прожить на 30 кв.м...я извеняюсь а трахнуться на этих метрах вам место где нашлось?????раз вы там по головам ходите!:-O :-O :-O
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 23:09   #2413
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
Виолетта правильно сказанно. В точку попали.
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 23:15   #2414
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Хотела сказать,отдельное спасибо Вячеславу за тупость и необразованность,тех кто рожает погодок! Знаете когда я забеременела вторым ,то на руках была 3-х месячная дочь,и все настаивали на аборте,за исключением моей мамы,но мне как то в голове не укладывалось в чём виноват малыш,в том ,что мы разок решили не предохранятся?Все должны нести ответственность за поступки!И такой врач как вы Вячеслав мне тоже попался,которая говорила,что я такая сякая пришла типа поздно делать аборт,рожу урода,а я на учёт пришла становиться..Но вот она одна в своем роде такая попалась.другие же специалисты мне говорили,что если мне ничего не угрожает,то всё будит впорядке!Я понимаю ,что хорошо бы организму отдохнуть от первых родов,но если так случилось,то это не повод делать аборт!Послушав такого как вы врача,то моего сыночка здорового в краватке я бы сейчас не наблюдала.к слову зубы на месте и не облысела,и раскисать было некогда.
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 23:21   #2415
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Про финансы,когда я вторым забеременела наши финансы пели романсы..муж был в панике,но правильно Виктория написала,что жизнь идёт и то о чём и не мечтал,появляется,если не сидеть сложив лапки!И у нас появилась машина,ооооо интернет не с неба свалился,пришлось поднапрячся и придумать дополнительный зароботок!!И заработать можно,просто не все хотят полы мыть,гордость,правда?А на аборт бесплатно!
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 23:37   #2416
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
По поводу Вячеслава ничего против не имею,он не верующий,это многое меняет,он мужчина -ему не понять,ну и в конце концов это его работа!Единственное,мне не понять с чего вдруг мужчина должен решать делать женщине аборт или нет?А может он решит поправить материальное положение семьи и решит продать одну почку жены?
У нас кстати в консультации только один мммужчина делает аборты,а женщины к которым я попадала на приём не хотят брать грех на душу,так и говорили,что они против абортов!Ещё я где то здесь писала,как одна женщина акушерка всю жизнь делала аборты,в старости вдруг поняла,что это грех,и боится перед богом за это отвечать теперь!
И почему опять в крайности,всех женщин котрых я знаю,что делали аборты,с работой,мужьями,с условиями хорошими,вот именно они делают аборты,и это норма жизни?И почему не могу понять вас так радует то,что аборт был,есть и будит всегда???Ведь есть страны где он запрещён(за исключением некоторых пунктов,где он уместен)
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 01:32   #2417
Глубокое Море
Местный
 
Аватар для Глубокое Море
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 323
Спасибо: 0
Глубокое Море презирают в этих краях
Женщины которые сдесь доказывают что аборт это ужас,грех и убийство.Вы все тут БАЛАБОЛКИ,просто балаболите своим языком,незнаю наверное делать вам нечего вот и несёт вас.Предлагаю-за место того чтобы писать сдесь антиабортные лозунги и высказывать свои мнения которые местами переходят в хождение по кругу,предлогаю вам с завтрашнего дня пойти к акушерскому комплексу и встать у ворот гинекологии,где и делают женщины аборты,взять плакаты,видео с абортами,и начать агитировать женщин которые решились на убийство.если хоть одна согласится неделать аборт то это уже прогресс,и выши старания битья по клавиатуре будут ненапрасны.
__________________
Друзья зовут меня Мёрфи,а ты называй меня РОБОКОП...
Глубокое Море вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 01:35   #2418
Глубокое Море
Местный
 
Аватар для Глубокое Море
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 323
Спасибо: 0
Глубокое Море презирают в этих краях
Аборты запретить нельзя,потому что начнётся современем хаос в стране(повторяюсь).нельзя запретить женщинам делать выбор,отсутствие выбора приведёт современем к анархии.
__________________
Друзья зовут меня Мёрфи,а ты называй меня РОБОКОП...
Глубокое Море вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 01:45   #2419
Глубокое Море
Местный
 
Аватар для Глубокое Море
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 323
Спасибо: 0
Глубокое Море презирают в этих краях
На счёт погодок-я неговорю что это просто ужас,УЖАС в том что недаёте организму сваему отдохнуть,востановиться.Новорожденный должен питаться только грудным молоком,а вы его сразу лишиете этого.и как тяжело женщине с грудничком вскоре опять рожать.я никого неотговариваю,нев маих это полномочиях,я просто могу предоставить информацию,а женщине уже выбирать делать ли аьорт либо отказаться и рожать.Я никого неподталкиваю.но вот если женщина решилась на аборт то всё блин,я сразу киллер становлюсь,написал в другой группе мужичёк один,мол врачи одумайтесь что вы делаете! короче скоко людей столько и мнений.но открою страшную тайну,таких упёртых как тут я невстречал ещё.бла бла бла.и чё? вам пожизни тут говорят а вы всё непонимаете и гнёте сваю линию.неужели ничего непонимаете?кому нахрен хочется сидеть в комнатушке и ростить 5 детей??? куда плодится если зарплата у мужа гроши??? ЛУЧШЕ КАЧЕСТВО ЧЕМ КОЛИЧЕСТВО.
__________________
Друзья зовут меня Мёрфи,а ты называй меня РОБОКОП...
Глубокое Море вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 04:51   #2420
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
Виолетта, подписываюсь под каждым Вашим словом, согласна на все 100 % ! А Вячеслав, как я поняла просто женоненавистник, и аборт для него - это способ зарабатывания денег, вот он и агитирует всех его делать, ведь если женщины станут сохранять беременность, у него то денег меньше будет - все понятно!!(hu)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек