форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 10:36   #2421
Лучшая Девушка
Местный
 
Аватар для Лучшая Девушка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Лучшая Девушка презирают в этих краях
Спасибо большое за ответ.
__________________
сердце закрыто на капитальный ремонт.....
Лучшая Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 10:37   #2422
Ученица
Пользователь
 
Аватар для Ученица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Ученица презирают в этих краях
Уважаемая Татьяна. моему ребенку 2года 7 мес, с рождения лечимся от ПЭП, сейчас задержка речевого развития. Лечились кортексином, актовегином, мексидолом, ноотропилом и т.д. с хорошими результатами, все это проводили при лечении в неврологической больнице. Сейчас нам активно предлагают попить энцефабол, но в возрасте 1год и 3 мес, нам прописали пить акатинол мемантин, после чего у моего ребенка были клонические судороги и приступ гипогликемии, мы в это время были в отпуске в Саратове и спасибо нас откачали в СОДКБ, выяснилось что снижение сахара произошло именно из-за этого препарата, диабета у нас нет и др патологий связаных со снижением сахара тоже. После того случая, я отказалась давать ребенку какие то либо неврологические лекарста, кроме тенотена. Так вот, слышала что Энцефабол очень хорошее лекарство, нам просто массажей и логопеда и т. д явно недостаточно. Да только я боюсь что сахар опять может снизится, ведь в инструкции к Энцефаболу сказано что утилизирует глюкозу и ускоряет обмен глюкозы. Посоветуйте как мне быть, хочется и помочь ребенку разговориться , но и страшно.
__________________
прилетели домой.....
Ученица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 12:56   #2423
R. Sitch
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как бороться с гиперпотливостью ребёнка?Моему сыну 6 лет,спастический тетрапарез,немного ходит сам,но это для него такая нагрузка,что майка,хоть выжимай.Мы ведём активный образ жизни-после садика бассейн,ипподром,но когда веду ребёнка с бассейна на остановку ехать домой,он сильно потеет-в итоге заболеваем,переболели сильнейшей ангиной.Ну не можем же мы заниматься только в тёплое время года,а такси нам не по карману.Подскажите,нет ли каких-то препаратов от этой проблемы?
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 13:38   #2424
Brandy D. Cantor
Гость
 
Сообщений: n/a
Большое спасибо за ответ Татьяна!(F) (F) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 04:26   #2425
Уси-Пуси
Пользователь
 
Аватар для Уси-Пуси
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Уси-Пуси презирают в этих краях
Здравствуйте,Татьяна.Мой малыш,ему пятый месяц,часто срыгивает.Может срыгнуть даже через два часа после приёма пищи.После еды мы ждем пока он отрыгнет воздух,а он все равно после этого срыгивает.При этом вес набирает нормально.Родился 3370,а сейчас 7950.
__________________
А мы сегодня на санках уже покатались ))))) ура!
Уси-Пуси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 15:37   #2426
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,Татьяна.моему сыну 10месяцев. спина бифида, гидроцефалия. били на обследовании в дккб, нам поставили диагноз:дисфункция мочевого пузыря( гипорефлекторный мочевой пузырь). в выписке рекомендавали нейрамидин 0,02 по 1/4таб 2р/д 1месяц. что Вы можете сказать про этот препарат.в аптеке нам его отказались продать. прочитав в инструкции, что он детям противопоказанн
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 17:44   #2427
Утомленная Сексом
Пользователь
 
Аватар для Утомленная Сексом
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Утомленная Сексом презирают в этих краях
Здраствуйте Татьяна. Моей дочери 9 лет. С сентября начались тики на лице, тянет шею, при этом болит очень часто голова и ноги на косточках и руки (там где пульс). Только руки и ноги не болят а пекут и перед сном часто и очень сильно печёт голова в районе висков. Здали на реймопробы всё нормально. Были у нервопатолога, травматолога, хирурга, кардиолога-ревматолога, эндокренолога. Толком никто нечего не сказал. Принимаем ноофон, лимфомиазот, магней в6, рыбий жир. Может наши симптомы вам знакомы?
__________________
Постоянно хочу что-нибудь купить...
Утомленная Сексом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 05:22   #2428
Coco
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте.у моей дочери(6,5лет) запинки речи,логоневроз(с 2007) .при беременности была хроническая гипоксия плода и головка запрокинута назад.невролог ставит минимальная мозговая дисфункция:дислалия, синдром гипервозбудимости и гиперактивности.пропивали пантогам,делаем и массаж, и дыхательную гимнастику,посещали логопеда.сейчас занимаемся у дифектолога.прокололи курс кортексина,пьем фенибут,пикамилон.видимые улучшения появляются, но потом снова все пропадает.на следующий год в школу,хочется,что бы все это прошло.подскажите,пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 10:34   #2429
Успешная
Пользователь
 
Аватар для Успешная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Успешная презирают в этих краях
Здравствуйте! Как часто можно делать ЭХО-ЭГ? Ребёнку 2 года, последний раз делали в феврале 2010 и сейчас назначают.
__________________
))))))))))))
Успешная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 10:45   #2430
Услада
Пользователь
 
Аватар для Услада
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 43
Спасибо: 0
Услада презирают в этих краях
Большое спасибо. Пойдем к врачу.
__________________
Если нет выхода, должен быть вход!
Услада вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек