форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 13:06   #2431
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
А вообще, задевает здесь мам то, если кто-нибудь начинает критиковать ИХ подход и их методы. Да уже 1000 раз писали, что только мама знает, что хорошо ее ребенку. Многое меняется со временем во взглядах. Я вот уже писала,что раньше тоже была такой категоричной, но многое вынесла из этих споров, многое из жизни. По поводу кесарева- до недавнего времени, например, считала, что залог успешных естественных родов зависит на 99% от настоя матери. Вот недавно родила моя сестра. Хотела дома рожать, настрой был ого-го какой, на все 150%, курсы, специальная литература, все от и до. 3 дня со схватками ходила, мучалась, а раскрытие 3 см. Кесарево. Появилась чудесная малышка! Многие события в нашей жизни заставляют нас иначе смотреть на вещи.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 13:07   #2432
и
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы кстати дочь отучили от истерик на улице и в магазинах,когда перестали обращать внимание на ее выбрыконы!Все должно быть в меру,я не вижу страшного если детка несколько минут прокричится,по первому писку на руки не хватаю.Да и по мне ребенку не место в кровати у родителей(СС у нас только,когда папа в дежурстве или командировке ну и в особо капризные ночи).ГВ хорошо!И малышу и маме(еда то всегда под рукой),но верите или нет-если сейчас пропадет молоко не расстроюсь(младшему полгода).
Я недавно вдрызг разругалась с подругой она следует принципам ЕР.И мне с пеной у рта своих тараканов доказывала.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 13:08   #2433
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Пардон, от настроя матери.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 13:13   #2434
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
Девчонки, темка уже называется палата N6. Особенно буйных и товарищей с наполеоновскими замашками предлагаю отселять в изолятор.
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 13:14   #2435
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 13:14   #2436
Елена Пак
Местный
 
Аватар для Елена Пак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Елена Пак презирают в этих краях
Анна Черткова, Вы же не собираетесь всю жизнь рожать детей? Сколько их будет? А время, когда родители необходимы малышу, как воздух, пролетает незаметно.
__________________
.•°Она улыбалась, слушала....только уже не верила....•°
Елена Пак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 13:17   #2437
Елена Пак
Местный
 
Аватар для Елена Пак
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 136
Спасибо: 0
Елена Пак презирают в этих краях
Никто не ссорится, не обижается и не злится, правда, девочки? Это нормальное явление, что люди сталкиваются мнениями и дискутируют, истина рождается в споре. На то и создаются форумы. Другой вопрос, насколько корректно и тактично мы умеем отстаивать свои позиции.
__________________
.•°Она улыбалась, слушала....только уже не верила....•°
Елена Пак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 13:20   #2438
и
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки , ну вот объясните мне как можно рожать дома?Подготовка это одно, но решаясь на это это все равно риск и очень большой.А если что не так пойдет,уж извините в квартире не устроишь под боком операционную( на случай экстренного КС),палату реанимации для ребенка и матери.Я рожала в роддоме и за три моих пребывания там наблюдала 6-7 дур,которые рожали дома, 2 детей не спасли, у 3 дети родились в итоге глубокими инвалидами(это случаи когда требовалось КС).Одна потеряла ребенка и по женски все вырезали.Иради чего подвергать себя такому риску, вернее себя ладно-взрослые! Но по глупости подвергать ребенка опасности.за это нужно ввести уголовное наказание.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 13:20   #2439
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
Анна, у нас туточки и прокуроров пруд пруди, и всяких светил медицины. Каждый первый два в одном! Обращайтесь, не промахнетесь
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 13:29   #2440
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
Илона, я много общалась с сестрой по этому поводу. Она также как и я когда-то была уверена, что все зависит от настроя, от знания различных техник, мол, роды естественный процесс. Ну и все такое. Девочки, поверьте! Она разумный здравомыслящий человек и очень доказательно мне все объясняла! Я даже с ней соглашалась, хоть сама и рожала в роддоме. Но! Есть еще физиология, есть еще гормоны, есть еще много чего. Она приняла кесарево, не впала в депрессия, и благодарит Бога за то, что с ней и дочкой все в порядке.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек