форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 22:10   #2441
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Ксения - ох, ну какая же вы невоспитанная (N)
я сразу же вообще то ее в ЧС занесла, а после того как она и здесь написала попросила ее и здесь не писать. А вот вы ответить за слова не можете. я не "воплю" понятно? и у меня есть имя а "ремонт-покраска" это вообще то статус а не мое название. вы общаетесь на уровне пятого класса (N). вы просто невоспитанная (N) (N) (N) (N) (N)
Людмила - полностью вас поддерживаю - мама должна думать прежде чем на прививку ребенка вести. и все таки мне кажется что лучше всего их делать позже, когда организм уже покрепче.
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 22:16   #2442
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Вера КРЫЛОВА, хочу обратиться к Вам как к мед.работнику! Вы не сторонник рассказов, которые начинаются у моего троюродного дятьки,его племянницы от пятой жены. но все-таки у знакомой подруги два мальчишки-близнеца после какой-то прививки в год с хвостиком перестали разговаривать. Сейчас им уже по 4года, а проблема осталась! К кому только не водили! Толку никакого! Такие симпктомы похожи на аутизм! :-S Моему сыну сейчас 9мес. Пока от прививок воздерживаемся - боюсь именно аутизма! Прокомментируйте такую ситуацию, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 04:47   #2443
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
Аутизм проявляется прежде всего в задержке развития и нежелании идти на контакт с окружающими. Это состояние чаще всего формируется у детей постепенно, начинает проявляться в возрасте 15-ти месяцев и полностью формируется к трём годам. до 3 лет, причины аутизма не выявлены до конца, но среди возможных вариантов выделяют окружение, условия жизни и отношение родителей к ребёнку, и причем тут прививка?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 07:22   #2444
Otto Graf
Гость
 
Сообщений: n/a
Прививка при том, что именно после того как ее сделали, у детей проявились такие отклонения в развитии. Не знаю на сколько может быть ценным такой источник информации, но по телевизору видела передачу о том, что в одном из городов Украины родители детей аутистов создали своими силами школу для своих деток. Так вот многие из этит родителей напрямую связывают болезнь их детей с прививками, другие - говорят о прививках как об одном из факторов.
Я не ярый противник прививок! Просто наши врачи (те, с которыми мне приходилось общаться) не всегда могут оценить готов ли ребенок к прививке, можно ли ее сейчас делать и др. Да и не особо хотят! Лично мне предлагали сделать ребенку АКДС в день визита в поликлинику,а на следующий появиться сдать анализы! Как же так?! Никакой ответственности за ребенка, хотя убеждаю в обратном! Думаю,если уже и вакцинировать малыша, то только по индивудуальному графику. А наши участковые врачи видимо не совсем готовы к такому подходу. Я им не доверяю.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 07:25   #2445
Mussell
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана! Вы прочитайте про аутизм, как он проявляется, что говорят врачи, а не родители!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 07:25   #2446
Dr. Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
возьмите несколько источников!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 07:26   #2447
Rocky Rhoades
Гость
 
Сообщений: n/a
а свалить все на прививку, я считаю это глупорстью и незнанием! а так же халатностью к своему ребенку!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 07:34   #2448
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
. Настораживает и то, что медсестра предлагает погулять с полчасика на терр.больницы после прививки и каких-либо обьясненить относительно того, какие могут быть негативные реакции у ребенка не сообщают. Обидно, кто же позаботится о здоровье малыша? Мама, конечно! Это само-собою! Но не все же мамы имеют мед.образование, чтобы, располагая багажем знаний в этой области решать что, когда и как делать ребенку?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 07:37   #2449
Polly
Гость
 
Сообщений: n/a
ваша медсестра конечно что-то!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 07:40   #2450
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
я всегда стараюсь перепроверить информацию, пусть я в чьих-то глазах покажусь навязчивой и полной "дурой", но я переспрошу все у нескольких врачей, тк знаю, как сейчас становятся врачами, очень мало хороших врачей, которые не лечат, а калечат!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек