форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2008, 22:13   #2451
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна К, а в чем моя категоричность на Ващ взгляд?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 22:13   #2452
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
Мне вот всё равно не понятно - почему многодетных клеймят - нищими, голодными и сопливыми ( детей) - в том что женщины ничего не могут дать своим детям, что это количество, а не качество.
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 22:14   #2453
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Ответ Ирине Алексеевой,насчёт подруги: не надо снова писать её обстоятельства,на вопрос этим ответа всё-равно не выходит. встречаться с мужчиной,который тебя не уважает и не относится серьёзно,ну я не знаю-это как же надо себя нелюбить и унижать Я понимаю ещё,когда мужчина лапшу вешает,а женщина,наивная,верит. но когда изначально тебя как . куклу резиновую используют. и периодически как пепельницу. "лучше быть одной,чем с кем попало".
Вашей подруге надо самооценку повысить. Когда начнёт уважать себя,тогда и мужчину достойного встретит,который тоже будет её уважать.
От себя-я ей от души желаю счастья. Жаль,что она аборт сделала,даже не поставив его в известность. Может быть,он и рад был бы малышу,может быть и пересмотрел бы своё отношение к ней и вообще,к жизни. а так. удачи на будущее,что ещё можно тут сказать.
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 22:15   #2454
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Мария.ну Вы не готовы, а жена его готова.и он готов.а вот физически и материально пока я не готова,но я знаю,что хочу еще-поэтому занимаюсь обоими вопросами усиленно.Почему я еще хочу? Для меня высшее счастье на свете-быть матерью,.Дети растут,Ощущения видоизменяются.А я хочу снова и снова испытываоть это неземное блаженство от первой улыбки,первого шага,первого зуба.Для меня никакие карьерные успехи не сравнятся с этим! Хотя и работу я свою люблю.И я прекрасно понимаю что дети-это огромная ответственность и я к ней готова.Ну вот вспомните самый радостный момент Вашего материнства! Вот Их много.И я хочу не только вспоминать о них-но испытывать их снова.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 22:16   #2455
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
"В результате абортов гибнут будущие гении".. А в результате родов появляется человек, который потом становится серийным убийцем и т.п... Замкнутый круг. .
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 22:18   #2456
Ben Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина, а это есть - ЭГОИЗМ! (я-я-я-я)
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 22:18   #2457
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
убийцей.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 22:18   #2458
P. Ness, A. Ness
Гость
 
Сообщений: n/a
А все потому, что в жизни все относительно, включая аборт!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 22:19   #2459
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Ушла. (S)
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 22:19   #2460
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
Полина, полностью с вами согласна.
Я как собака - понимаю, а сказать не могу - всмысле думаю, что это меня постоянно прёт от детей.
Немного от темы - сегодня мой 9 мес. малыш взял расчёску( она лежала на столе )и начал причёсывать свою старшую сестру - я была в шоке - ведь знает откуда то для чего эта вещь предназначена.
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек