форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2010, 11:58   #2471
. .КАТЯ и Саня Пшенины
Новичок
 
Аватар для . .КАТЯ и Саня Пшенины
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
. .КАТЯ и Саня Пшенины презирают в этих краях
Здравствуйте!У меня ребенку 2г1м уже месяц ходим в детский сад но только до обеда. каждый день как в первый раз с истерекой,в группу заходить не хочет,как я уйду воспитательница рассказывает что он плачет постоянно особенно когда собираются идти гулять и заходить с прогулки.Когда я его прихожу забирать из сада он меня видит и начинает плакать еще громче как будто его что-то "переполняет",но быстро успокаевается т.к. я рядом. Дома стал во сне плакать(по ночам и днем)Я уже не знаю что нам и делать:'( .Помогите нам пожалуйстаВ игрушки не играет только берет и выкидывает их из ящика даже когда я сажусь с ним играть прыгает во круг меня балуется и ни как не успокоить пока голос не повысишь.
__________________
Открою вам, кто лучший из мужчин. И кто на свете всех других дороже... Он - самый мой любимый... Он - мой сын… И никого роднее быть не может ! )))
. .КАТЯ и Саня Пшенины вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 13:24   #2472
Frank Enstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день!В 2 месяца ребенку невропатолог поставил диагноз ПЭП симптом двигатель.нарушений.Сейчас ребенку 2года-пошел в 10 месяцев,а диагноз не снят.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 16:49   #2473
Extra
Местный
 
Аватар для Extra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 532
Спасибо: 0
Extra презирают в этих краях
Здравствуйте. По результатам НСГ субарахноидальное пространство по контуру лобных, теменных, височных долей на 5 сутки после рождения - не расширены, в 3 месяца - расширены до 4 мм, а в 6 месяцев - расширено до 5,5 мм. Подскажите, пожалуйста, что это может означать? И нужно ли что-то делать с этим? (Ребёнок рождён в 31 неделю беременности, 6 дней на ИВЛ, месяц кормили через зонд. Вес набирает очень хорошо, развивается, но задержка в развитии есть.)
__________________
Объявление в туалете:no smoking,no fucking.only pissing,only kaking
Extra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 19:44   #2474
Умничка
Пользователь
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Умничка презирают в этих краях
Здравствуйте.Моей дочке 2г.8мес.С сентября ходим в садик.Каждое утро у нее истерика,не дает себя одевать,кричит,плачет.В садике с детками не играется.Ночью стала плохо спать.В садике во время сна стала писяться.Помогите,пожалуйста.
__________________
К сожаленью, день рождения раз в году..а было здорово! ну ничего, сегодня новый праздник и послезавтра тоже!
Умничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 12:38   #2475
Бурлакова
Новичок
 
Аватар для Бурлакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Бурлакова презирают в этих краях
Здравствуйте,Татьяна у меня к вам такой вапрос,моему сыну 9 месяцев,он не ползает не встаёт на четвереньки пытаюсь его поставить на ножки встаёт на насочки.Прошли курс массажа и не какого результата.Переворачиваться может,говорит Мама,Папа,Баба,тата.Обратились к неврапотолагу нам прописали суспензию Энцефабол пока ещё не принемаем хотела узнать можно или нет.Ещё ребёнок плохо спит днём по часу 2 раза ночью встаёт через каждый час качаю снова засыпает и так всю ночь.Что нам делать?подскажите пожалуйста.
__________________
Каждое утро,со счастья начинается.....Счастье Маме улыбается.....
Бурлакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 11:32   #2476
Раннее Утро
Пользователь
 
Аватар для Раннее Утро
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Раннее Утро презирают в этих краях
Здравствуйте, уважаемая Татьяна Боровикова! Как вы считаете, какая комбинация противосудорожных лучше? Кеппра - Топамакс или Кеппра - Депакин ?
Моя дочь Аллочка (2 года, вес 8 кг) сейчас пьёт Депакин (60 мг/кг) - Топамакс (20 мг/кг) - Кеппра (40 мг/кг). Один из противосудорожных собираются убирать (месяца через два). Скорее всего, убирать будут Топамакс. А вы как думаете, какая комбинация препаратов лучше: Депакин - Кеппра или Топамакс - Кеппра ?
Нам раньше говорили, что комбинация Депакин - Топамакс - очень хорошая. Но теперь, получается, её разрывать будем.
__________________
"Главное счастье в жизни-это быть женой и мамой!!!"
Раннее Утро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 14:03   #2477
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите пожалуйста какое лекарство можно нам пропить. Ситуация такая:при рождении - энцефалопатия,желтушка,повышенный биллирубин. Лежали вреанимации,биллирубин снизили отпустили домой под присмотр педиатра. С2 месяцев наблюдались у невролога,пили разные ноотропы. В 2.5 годаставят поражение головного мозга,аутическое расстройство,психоречеваязадержка.Нас посадили на рисполепт плюс ноотропы. Сейчас нам 6лет,ситуация такая- ОПГМ,Атипичный аутизм,психоречеваязадержка,гипервозбудимость.С рисполепта снимают т к у нас пошелпобочный эфект - ожирение (при росте 125-38 кг ),а с недавнего времениноотропы ( пантогам,пантокальцин,фенибут,кавинтон и т д ) насвозбуждают. Я конечно понимаю,что без ноотропов нам нельзя,да и запечень переживаю.Лежали в октябре в больнице в Нижнем Новгороде(сами мыживем в селе 200 км от города) я предупреждала,что у нас на этиноотропы возбуждение,в итоге по моему недогляду при выписке нам на полгода расписали все теже ноотропы и мой ребенок остается без лечения !А у нас в районе нет детского невролога и ехать обратно пока нетвозможности. И еще подскажите про гетеропротекторы,когда у нас пошелпобочный эффект от рисполепта,нам назначила психиатр УЗИ печени иконсультацию гастроэтеролога для того чтоб он решил какиегетеропротекторы нам принимать,но поскольку УЗИ патологии невыявило,невролог сказала что идти на консультацию не обязательно (о чемя сейчас жалею ) Пожалуйста посоветуйте что делать ? Спасибо огромное.Написать можно в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 13:49   #2478
Dr. & Dr. Doctor
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, прокоментируйте пожалуйства заключения эхоэнцефалографии моей дочери 12 лет: смещение струтур головного мозга отсутствует. Признаки умеренного гипертензионного сидрома. Признаки умеренного гидроцефального синдрома. Электроэнцефалография: общемозговые изменения выраженные по органическому типу. Выраженной пароксизмальной активности, типичных эпизнаков не зарегистрировано. У нас в городе напряг с неврологом, надежда только на инет
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 17:30   #2479
Coli
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! У меня вопрос - беспокоит тупая ноющая боль в поясничном отделе позвоночника. Боль значительно усиливается при любом движении, при смене положения тела. Сидеть ровно также больно. При наклоне головы и плечевого пояса вперед боль усиливается. Снижена чувствительность кожного покрова в области поясницы.
Спина беспокоила и раньше, лет шесть уже, но сейчас боль совсем другого характера. ЧТО это может быть и НАДО ЛИ бежать в поликлинику или можно обойтись мазями-таблетками в домашних условиях?
))) очень надеюсь на быстрый ответ.(F)
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 12:37   #2480
Joe Kerr
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте.У моего сына(8л)ДЦП, эпилепсия,зпр,левосторонняя гемигипертрофия,левосторонняя гемимегалэнцефалия.Пьём постоянно депакин хроно по 500 2р в день.На этой неделе у него вместе с калом выходит не до конца растворённая таблетка.Подскажите,что это значит и что нам делать?Зараннее большое спасибо.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек