форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2010, 22:23   #241
Елена Григорьева
Новичок
 
Аватар для Елена Григорьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Елена Григорьева презирают в этих краях
Браво,Юлия!У меня есть два сына,но еще раз с удовольствием прошла бы через все это!
__________________
Я - мама. Это много или мало? Я – мама. Это счастье или крест? И невозможно все начать сначала, И я молюсь теперь за то, что есть: За плач ночной, за молоко, пеленки, За первый шаг, за первые слова. За всех детей. За каждого ребенка. Я – мама! И по
Елена Григорьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 02:26   #242
Не Встречаюсь
Местный
 
Аватар для Не Встречаюсь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 114
Спасибо: 0
Не Встречаюсь презирают в этих краях
Я перед родами готовилась - пересмотрела кучу всяких передач, училась правильно дышать и, как мне казалось, что была готова к адской боли при схватках. но мне только казалось, что я была к ней готова. когда я была в родовой и это происходило в реале, я орала так, что, наверное, врачи меня никогда не забудут. Я даже кричала, что хочу умереть :-S При чем, как только попала в родовую, тут же попросила мне сделать анестезию. Но мне сказали ждать, пока раскроется матка до 3-4 пальцев. Но она не раскрывалась. после того, как ввели уже второй раз и в двойной дозе стимуляторы - матка раскрылась полностью и я родила через 40 минут! Первые два дня я просто всех уверяла, что рожать больше никогда в жизни не буду! Только если кесарево. А сейчас у меня подруга рожать будет вот-вот, и я ей так завидую! Ведь, это такое счастье - дать жизнь маленькому человечку! П.С.: кстати, спасибо всем врачам роддома № 17 г. Москвы!
__________________
Ты на яркий мир глядишь-все вокруг так интересно.... Софии семь месяцев
Не Встречаюсь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 03:51   #243
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне на месяц ошиблись со сроком и пролежала в больнице месяц.насмотрелась всего.ходила со схватками 26 часов.кошмар.но даже не крикнула ни разу.ходила вокруг стула в предродовой.километров 100наматала.)))думала рожать больше не буду.но дня через 3 все забылось.и хоть еще раз рожай.так что боль приходящая-уходящая.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 21:09   #244
А Тому Ли Я Дала
Местный
 
Аватар для А Тому Ли Я Дала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 466
Спасибо: 0
А Тому Ли Я Дала презирают в этих краях
родов ждала с нетерпением) главное психологически себя настроить положительно. так же неплохо походить на курсы по подготовке к родам, в нете смотрела ролики родов, после 10 просмотров поняла что рожать не боюсь. в родах главное спокойствие и правильное дыхание. мысленно общайтесь с малышом и представляйте как прижмете его к своей груди. свой роды вспоминаю с улыбкой и уже подумываю о пополнении нашего семейства.
__________________
Я НЕ ПОДАРОК,-Я СЮРПРИЗ)
А Тому Ли Я Дала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 11:03   #245
Warren Peace
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне сестра все время говорила рожать больно а сама троих родила. Просто все забывается.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 13:53   #246
Крутикова
Новичок
 
Аватар для Крутикова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Крутикова презирают в этих краях
Страшно конечно, как страшно всего неизвестного, первого же рожать собираемся)))))
__________________
Вот оно-счастье!!!
Крутикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:42   #247
Аврора
Местный
 
Аватар для Аврора
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 294
Спасибо: 0
Аврора презирают в этих краях
Главное не слушать никого, каждые роды проходят по разному. Можно родить 3 кг и порватса, а можно 4,5- без розрыва! Настройтесь на то что будет легко так и будет!
__________________
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. Но есть люди, которые меня ненавидят, но притворяются, что любят. Вот таких Я НЕНАВИЖУ!
Аврора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 20:43   #248
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Я была очень морально настроена на роды, очень хотелось в конце беременности поскорее родить и увидеть малыша, поэтому лично у меня страха не было (хотя нет был.только за ребенка все ли с ним будет хорошо), поэтому когда начались схватки.а потом и появилась головка я подумала все .скоро все это закончиться.И золотые слова моего врача.ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕШЬ СТАРАТЬСЯ ТЕМ БЫСТРЕЕЕ РОДИШЬ!!Главное позитивный настрой!
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:11   #249
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Меня кесарили.Страшно было когда вводили спинномозговую анестизию-все от умелости анестезиолога зависит.
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 07:41   #250
Lulu
Гость
 
Сообщений: n/a
Я боялась не столько родов, а неизвестности. Как это будет происходить, что делать, это меня и пугало. А когда начились схватки, а потом и потуги, ну когда там бояться надо рожать. Ведь процес этот не остановить. Главно настроиться на хорошее. А вообще я думала что роды НАМНОГО хуже, чем оказалась на деле.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек