форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей > Детское питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2009, 19:07   #241
Dr. Slaught
Гость
 
Сообщений: n/a
Яна, а вы сами проверялись на стафилоккок? А то мы тоже не могли вылечить 6 месяцев, потом с мужем сдали мазки из носоглотки и у нас у самих обнаружили в зеве стафилоккок. Затем лечились уже все вместе и сразу за один курс все вылечились.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 12:50   #242
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Хочу повторить бактериофаг, меня убеждают, что с 1-го раза редко проходит, попробую 2-ой.Насчет антиб, врач не торопится, после бактер-га будем пить Полибактерин или Аципол, заселять полезные бактер.
А анализы прийдется сдавать всем и бабушкам идедушкам, мы ведь все в контакте????
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 19:40   #243
Мессалина
Пользователь
 
Аватар для Мессалина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Мессалина презирают в этих краях
Добрый день Юлия! Моей девочке 1год и 3 недели! Вес 10,7кг.Рост 77см. Прибавляет где то 100-150гр в месяц. Наш педиатор говорит что вес хороший и развитие нормальное. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как перевести ребенка на общий стол и как научить ее проглатывать кусочки. Она за день съедает смесь агуша 2 - 400мл, смесь МИКАМИЛК с добавлением Каши хайнц на 6л.смеси 2 л каши - 400мл, творожок агуша 50гр,, йогурт агуша 100мл, супчик-пюре собств. пригот. 150мл, сильно разбавленный сок 200мл, кефир 200мл. Яйца, кашу нормальной консистенции, печенье, сухари, хлеб, яблоки кусочком и тертые, фруктовые пюре, салаты на мелкой терке и через блендер (овощи если свежие не отваренные), а так же сливочное масло она не ест. Как только ей попадает в рот она делает язык трубочкой и пытается вырвать. Что мне с ней делать? И сколько воды помимо разбавленного сока ей необходимо на ее возраст, Воду просто она не пьет. Все смеси и соки только через соску. Из кружки все выплевывает.
__________________
детка, ты почему не спишь? - зло не дремлет...
Мессалина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 19:43   #244
Мессалина
Пользователь
 
Аватар для Мессалина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Мессалина презирают в этих краях
Зубов у нее 12 шт, 6 верхних 6 нижних
__________________
детка, ты почему не спишь? - зло не дремлет...
Мессалина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 20:06   #245
Пушистая
Пользователь
 
Аватар для Пушистая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
Спасибо: 0
Пушистая презирают в этих краях
А вы пробовали скажем сесть за стол и начать есть, а она чтобы сидела с вами и просто смотрела как вы едите. Это вызывает в ней интерес? Наш начал так есть куски - просто выпрашивал или вырывал из рук и сам что-то там смаковал хотя у него до сих пор всего 2 зуба, а ему тоже 1 год с копейками. Но куски он ест, конечно не сырые, а вареные, давит деснами наверное и зубами.
__________________
Размышления Красной шапочки: "А чего мне бояться? И лес я знаю, и секс люблю..."
Пушистая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 14:45   #246
Саблезубая Мышь
Местный
 
Аватар для Саблезубая Мышь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 163
Спасибо: 0
Саблезубая Мышь презирают в этих краях
Светлана, положительная проба Сулковича говорит о переизбытке витД в организме. Вит Д назначается в профилактических целях в осенне-зимне-весенний период детям на грудном вскармливании. Летом, когда много солнца выработка витамина усиливается естественным образом. Я бы в Вашем случае где-то в середине или конце сентября еще раз повторила бы анализ, кроме того не помешает сдать кровь на содержание кальция, а тогда решать вопрос о приеме вит Д.
__________________
Всем огромное СПАСИБО!!!!!
Саблезубая Мышь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 14:47   #247
Саблезубая Мышь
Местный
 
Аватар для Саблезубая Мышь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 163
Спасибо: 0
Саблезубая Мышь презирают в этих краях
Яна, вопрос о назначении антибиотиков может решить только врач, а курсы бактериофагов действительно, иногда приходится повторять.
__________________
Всем огромное СПАСИБО!!!!!
Саблезубая Мышь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 15:02   #248
Саблезубая Мышь
Местный
 
Аватар для Саблезубая Мышь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 163
Спасибо: 0
Саблезубая Мышь презирают в этих краях
Елена Петровна, а почему две смеси даете? Воды ребенку надо около 200мл в день.
__________________
Всем огромное СПАСИБО!!!!!
Саблезубая Мышь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 19:55   #249
Мессалина
Пользователь
 
Аватар для Мессалина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Мессалина презирают в этих краях
Потому, что Агуша 2 кисломолочная и Любочка ее очень хорошо кушает выпивает залпом 200мл за 3 мин, я так поняла она ей нравится. А на Микамилке развожу кашу, так как от Микамилка она лучше ходит в туалет. С рожденя до годау нас был Нутрилон антирефлюкс, так как обильно срыгивали фонтаном до 8,5 месяцев (д/з гастрит, дуоденит, недостаток кардии, рефлюксизофагит), от него у нее запор. Подскажите пожалуйста как приучить ее к нормальной еде, ведь с 7 месяцев каждый день одно и тоже, сейчас хоть рвоты нет от кусочков и то хорошо. я пробовала и на ручках, и сама ем ей даю, и за детским столиком, и лежа. Она уже ложку сама пытается в рот с пюре поднести, помямлит и выплевывает.
__________________
детка, ты почему не спишь? - зло не дремлет...
Мессалина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 20:10   #250
Мессалина
Пользователь
 
Аватар для Мессалина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Мессалина презирают в этих краях
У меня еще такой вопрос: если попробовать так: дать пищу, как положено для ее возраста если промямлила и выплюнула отложить до следующего кормления не докармливая смесью? Не получится ли обострение гастрита и рвоты фонтаном? У меня кормление уходит час иногда и больше. В результате бывает так пюре с мясом овощного 20-50 гр, всю душу вытянет,и она ждет агушу.
__________________
детка, ты почему не спишь? - зло не дремлет...
Мессалина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек