форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 19:54   #241
Tanya
Гость
 
Сообщений: n/a
А ктож еще?Новая система оплаты труда(действует в России,у нас в городе в частности)
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 19:55   #242
Tanya
Гость
 
Сообщений: n/a
Хотя я в подробности не вдавалась.Как говорится:"За что купила-за то и продаю"
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 19:57   #243
Бестолочь
Местный
 
Аватар для Бестолочь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Бестолочь презирают в этих краях
Таким путем страшилки и рождаются
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки обнимающего ребенка!
Бестолочь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 20:34   #244
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
А может и не заболеть.Ну вот не заболела я ни краснухой, ни корью ни скарлатиной.Зато будучи привитой словила свинью.Я уже писала.И мой привитой сын тоже.Черную оспу ВОз уже давно отменила . как таковую.От менингита прививаться бесполезно - из 9 штаммов вакцина только от 3.После вакцины от геп А переродилась моя печень.Только вчера видела передачу , в которой связывали затянувшуюся желтуху новорожденных( а это токсичный для мозга непрямой билллирубин ) с вакциной от геп в роддоме.Чет мне тут уже надоедает.Одно и то же.
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 20:38   #245
Tanya
Гость
 
Сообщений: n/a
Для государства,для внешней политики важно,чтоб в стране небыло эпидемий,таким образом создается видимость благополучия встране,а значит с ней можно иметь дело.Да и устранять последствияэпидемий более накладно.Вот у меня ребенок недавно подхватилгерпес.Какой это был ужас!А что хуже всего,что эта инфекция НАВСЕГДА!Онапри слабом иммунитете может разрушить организм,ттт.А вот почему от неене делаютв обязательном порядке прививок?!А иведь это реальнаяугроза здоровью,а не какая нибудь краснуха,которой переболел,иона ушла,оставив пожизненный иммунитет!А потому что наплевать.И потомучтотрудно представить эпидемию (в классическом виде)герпеса встране(хотя почти все им больны!) со всеми вытекающими последствиями.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 21:07   #246
Без Слёз Не Взглянешь
Местный
 
Аватар для Без Слёз Не Взглянешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 684
Спасибо: 0
Без Слёз Не Взглянешь презирают в этих краях
самое интересное . что ЭТО НЕПРИВИТЫЕ хватают инфекцию от ПРИВИТЫХ.Так как все вакцины , это ослабленные организмы , а иначе не будет выработки на данного возбудителя.Только вот один переболел . а другой еще и носителем становиться.Вот от таких привитых мы и страдаем.
__________________
Не нужно торопить девушку, когда она собирается!!! Она не "крутится перед зеркалом",она творит настроение!!!
Без Слёз Не Взглянешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 21:08   #247
Tanya
Гость
 
Сообщений: n/a
А че уже лечить,если вирус в организме и его не выведешь?.Надо же."с лечебными целями".А что ж от краснухи и т.д.с такими целями не делают?Когда по факту заболеют?Нет,надо на всякий случай всандалить!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 21:24   #248
Tanya
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну вот как всегда.Опять никаких веских доводов,кроме:прививку делать нужно.А оспу (а также чуму и другие страшные болезни)человечество победило вовсе не с помощью прививок.Вот вам же не делают от оспы?А ее и нет.Что бы это могло значить?.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 21:27   #249
Tanya
Гость
 
Сообщений: n/a
Беременной женщине заболеть краснухой, к примеру, смертельно опаснодля плода. Не плохо было бы иметь иммунитет против краснухи к томувремени, как забеременнеть, не правда ли? а как его получить? либопереболеть, либо сделать прививку.Вот правильно!Но ведь можно прививку и в 14 лет сделать и в 18.(ну ближе к беременности,так сказать)Но зачем она годовалому малышу?:-O
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 21:29   #250
Tanya
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну про врачей у меня отдельное мнение.И не только у меня! Так что врач-это не довод.Уж извините,ничего личного.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек