форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 11:40   #241
Jenny
Гость
 
Сообщений: n/a
Инга, я вообще, честно говоря, не понимаю за что осуждать некормящих?! Это же не преступление.Я скорее осуждаю кормящих и пьющих, курящих в присутствии детей и т.д., т.е. ситуации,когда ребенок не может защитить себя от действий взрослого. А некормящие не вред причиняют, а просто не приносят пользу, в которой ребенок нуждается, и которая, по природе, ему полагается.

И с чего Вы взяли,что мамы, которые кормят не заботятся о себе? Или не любят себя? И заботятся и любят себя - только не за счет ребенка.И их, кстати, тоже любят .
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 12:15   #242
Белый Шоколад
Местный
 
Аватар для Белый Шоколад
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Белый Шоколад презирают в этих краях
Наш папаня отпускает меня к девчонкам потрещать и на массаж сходить, и в кино мы с ним ходим (ребенок с бабушкой), но мне ничего не мешает кормить ребенка грудью! А как это приятно, когда он смотрит на меня и сосет! ох люблю я этот процесс!
__________________
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Белый Шоколад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 12:21   #243
Brighton Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Да! Процесс обалденный. Сосёт, сопит, постанывет, ручкой тебя похлопывает по груди, лицо трогает. Смотрит так искоса и улыбаться пытается. А мы лёжа кушаем, так ещё ножку на меня пытается забросить. А как наелась ---поворачивается на спинку и с довольным видом песни поёт. ААААААААААА.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 12:48   #244
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
Я не кормлю грудью "не из-за тоо что не хочу", но помоему если надо куда-то уйти сцедился оставил мужу или тому к то есть и пошел по своим делам, пока молоко было так и делала, апоповоду того что забыть подруг и все такое считаю что не правильно даже психологи говорят что смена обстановки мамам нужна, я неговорю про тто чтобы целыми днями с подругами развлекаться, но развеиваться обязательно надо, меня тоже муж аж выгоняет из дома погулять
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 17:59   #245
Краля Еще Та
Местный
 
Аватар для Краля Еще Та
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 101
Спасибо: 0
Краля Еще Та презирают в этих краях
Юлия - (F), лучше не скажешь! Ох, как это всё верно и какое это счастье!

Кормлю своего Тёмочку уже год и 1 мес., грудью, слава богу она не только не потеряла свой вид, а наоборот округлилась, соски стали приятнее! (так муж говорит)!

И,ещё кормление ГРУДЬЮ очень полезно для профилактики всемвозможных женских болезней, вот и о себе здесь есть где подумать!

И ели всеу тому, что Вы описали, мамочка предпочитает дискотеки и подружек, то можт и рожать ей было рановато???? Нагулялась бы, натанцевалась бы, а потом и рожала бы себе..
__________________
противостояние ARSENAL - TOTTENHAM....
Краля Еще Та вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 18:14   #246
Королева
Местный
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 376
Спасибо: 0
Королева презирают в этих краях
Юлия у всех мам с грудничками что ли одинаково?! :-O
__________________
нашему Савику сегодня 3 года!=)))))
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 20:36   #247
Спортсменка
Местный
 
Аватар для Спортсменка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 237
Спасибо: 0
Спортсменка презирают в этих краях
Если женщина воспринимает своего ребенка, как помеху ее личной жизни,ее свободе и ее фигуре - она очень рано стала мамой! Я не говорю,что в будущем она станет плохой мамой - нет! Просто она сама лишает себя той огромной радости,когда ты просто растворяешься в своем ребенке! Малыши так быстро растут! Младшему вот уже 1,7. а я даже не заметила,как пролетело это время. Грудь мы еще сосем. Я понимаю,что скоро этому придет свой естественный конец. И мне грустно! :'( Вот честное слово,грустно! Хотя для меня наступит более свободное время.
__________________
НЕ женское это дело - МОЛЧАТЬ....................
Спортсменка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 05:14   #248
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
Чего-то я не понимаю наверно. Вы все в теме про аборты так слёзно писали, что так плохо убивать детей, а теперь тут решаете кому гулять, кому детей рожать Можно подумать все детки запланированы. Слава Богу хоть родили, а не убили.
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 06:08   #249
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Не, Инга, ну с другой-то стороны - все рожают уже в том возрасте, когда понимают, что от незащищенного секса могут быть дети))))) А детей - их как-то кормить надо, для начала - как правило, грудью, ну или искусственно, если есть молоко и возможность - лучше грудью.

Не, конечно, слава богу, что не убили, как Вы говорите . Но лично мне когда я прочитала, сразу представилось, как вот не понравится мне кто-нить в транспорте (в компании.) - подойду дам в глаз или еще куда - а этот человек на мой поступок мне скажет: "Спасибо, дорогая, что всего лишь дала в глаз, а не убила сразу! "
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 07:25   #250
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
Евгения!

Ваши слова о том, что "рожают те, кто понимает, что от незащищенного секса могут быть дети", очень спорны. Даже не буду углубляться. А про аборт и т.д. Вы меня наверно неправильно поняли. Вы читали, о чем мы тут беседовали до этого?
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек