форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 15:35   #241
Gil Fish
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения! для того чтобы исключить или подтвердить диагноз эпилепсия вам и нужно провести ЭЭГ а в данном случае именно мониторинг1 Без этого обследования диагноз окончательно установить сложно! И хочу вас успокоить-эпилепсия-это то заболевания, которое лечиться! Чем быстрее будет выставлен правильный диагноз, и поставлена правильная форма-тем быстрее будет назначено правильное лечение и быстрее все пройдет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 15:38   #242
Biff Wellington
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна! ПЭп-перинатальная энцефалопатия-это диагноз который и описывает ваш гидроцефальный синдром-очень большому колическтву деток ставиться этот диагноз до года(часто необоснованно) и после года этот диагноз также часто снимают!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 17:27   #243
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо,Александра!
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 17:29   #244
Все Мужики Козлы
Пользователь
 
Аватар для Все Мужики Козлы
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 66
Спасибо: 0
Все Мужики Козлы презирают в этих краях
Что нужно делать,чтобы укрепить у ребенка шейно-плечевой пояс?У нас диагноз ППЦНС,но к трем месяцам вроде бы осталась только эта слабость.
__________________
У всякого безумия есть своя логика.
Все Мужики Козлы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 17:52   #245
Поликарпова
Новичок
 
Аватар для Поликарпова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Поликарпова презирают в этих краях
Милые мамы, прежде чем ребенку давать какой-то препарат внимательно прочитайте к нему аннотацию (листок-вкладыш), поймите, врач тоже человек и ему свойственно ошибаться. Кортексин должен вводиться только внутримышечно и никак иначе. Не бойтесь показаться назойливыми, перспросите, уточните, ведь речь идет о самом дорогом-о здоровье наших детей. (F)
__________________
Зима недаром злится!!!
Поликарпова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 06:02   #246
Гадёныш
Местный
 
Аватар для Гадёныш
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 261
Спасибо: 0
Гадёныш презирают в этих краях
Александра, КИ - это кохлеарная имплантация (для слуха). В других темах есть подробный ответ что это такое (не буду повторяться). Спасибо вам большое за ответы.
__________________
Любовь — как море. Ширь ее не знает берегов. Всю кровь и душу ей отдай: здесь меры нет иной.
Гадёныш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 06:05   #247
Гадёныш
Местный
 
Аватар для Гадёныш
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 261
Спасибо: 0
Гадёныш презирают в этих краях
К другим неврологам обращалась. Хором говорят только про ЗПРР и миатонический синдром. Сейчас только что выписались из больницы (ПНО), гда проделали уколы (церебрализин, мальгама, пили таблетки - ковинтон, панталгам, делали электрофарез)
__________________
Любовь — как море. Ширь ее не знает берегов. Всю кровь и душу ей отдай: здесь меры нет иной.
Гадёныш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 07:42   #248
Анютка Кирильчик
Пользователь
 
Аватар для Анютка Кирильчик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Анютка Кирильчик презирают в этих краях
Спасибо, Александра!!! может и так. Тогда я не буду переживать и когда поедим все точно узнаю. Мне невролог платный сказал, что не надо пить его так как вообще не известно что у вас и что это антибиотик . Поэтому и прописала нам такие успокаительные, дочурока стала спокойной, уже контролирует себя . У нас вылетила 2 позвонка в позвоночнике и шея клинит в одну сторону. Вообщем зажат нерв у нас и от этого идут все проблемы. Сейчас нас лечат, позвонки впровляют и с шеей работают. Думаю что недуг весь в этом. Я уже вообще все мысли отгоняю от того что ЭПИ. Может я сама уже запуталась но верю в лутшее
__________________
Надежда не умирает. Она впадает в кому и ждет вместе с верой, когда ее воскресит любовь...
Анютка Кирильчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 11:57   #249
Редкая
Пользователь
 
Аватар для Редкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Редкая презирают в этих краях
Спасибо, Александра! Очень ждала ответ, Вы все доступно обьяснили! Окружность головы в норме и соответствует возрасту (на глаз врачей могла бы быть и меньше). А обследования мы делали в пол года и год и результат тот же, увеличенный межтеменной диаметр на несколько мм, и что тогда, что сейчас НИКАКОГО лечения не назначали! Страшен ли этот увеличенный межтеменной диаметр (я нигде об этом ничего не могу прочитать)?
__________________
Девочкам куколки,мальчикам машинки,но после 18 все наоборот....
Редкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 08:59   #250
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
Помогите, пожалуйста! Ребёнку 1 мес. Не проходит желтушка. Хотят назначить фенобарбитал. Чем это грозит? Спасибо.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек