форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 09:21   #241
Ирина Шклейник
Местный
 
Аватар для Ирина Шклейник
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Ирина Шклейник презирают в этих краях
СиськоЕды, да Вы реально СЕКТА!
Цирроз - грудным млолоком!
Мало того, что ВЫ в это верите, ВЫ еще и в массы это толкаете!---------------------------
Ольга Дронченко? откуда такая агрессивность? мамочка недокормила? а скорее просто не научила как себя вести.СТЫДНО!
__________________
все пройдет,пройдет и это...
Ирина Шклейник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 09:21   #242
Просто Лапочка
Местный
 
Аватар для Просто Лапочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 869
Спасибо: 0
Просто Лапочка презирают в этих краях
Татьяна! Ну можно же кормить без идиотских ритуалов сколько душе угодно, если природой дано. По-моему - это от нечего делать у женщин. Дома сели, на работу не ходят, нужно же чем-то мозг забить.
__________________
ЛЮБИМОЙ ДОЧЕНЬКЕ СЕГОДНЯ ГОДИК!!! УРА!!!
Просто Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 09:23   #243
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
Шамиль, я не спорю, смысл в том, что есть неизлечимое иммунное заболевание, которым можно заболеть в независимости от того, как долго ребенок ел грудное молоко.
А если уж на форумах народ толкат, что молоко - лечение от всех бед и 100% укрепление иммуннитета, да еще им можно лечить цирроз (а когда-то мамка писала, что капайте в глаза при конъюктевите)..то что ж тогда ВИЧ-то не вылечивают???
Или получается, что молочко от соплей лечит??? Нутк, тогда Извините, дорогая секта, соплей, например, у моего ребенка и без ГВ не было.
А то, что вам, мамы, доставляет УДОВОЛЬСТВИЕ кормить до 3 лет, то это ваши , как я называю "комплексы детства", и ваше личное желание, точнее НЕЖЕЛАНИЕотучать ребенка.
Вот и все.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 09:25   #244
Ультрамариновый ебозаврик
Местный
 
Аватар для Ультрамариновый ебозаврик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,247
Спасибо: 0
Ультрамариновый ебозаврик презирают в этих краях
Ольга, а я не спорю. Пил, не помогает. Как видишь всё ещё положительный
Но определения подтяни.(tr)
__________________
Мат - это возможность гармонично перейти от: "Извините, я не нарочно", к самой драке.
Ультрамариновый ебозаврик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 09:25   #245
Масяня Н.В.
Местный
 
Аватар для Масяня Н.В.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 644
Спасибо: 0
Масяня Н.В. презирают в этих краях
Маш, я думаю это просто совпадение и еще не конец жизни чтобы делать такое умозаключение.тьфу тьфу тьфу конечно, дай Бог здоровья.
у моей родственницы обнаружили онкологию в 32 года.а у свекрови в 60.такое заболевание в любой момнт может накрыть да и никто не застрахован, и те, кто вел здоровый образ жизни и те, кто пускался во все тяжкие.
__________________
сошла с ума
Масяня Н.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 09:26   #246
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, да какая агрессивность???
Я ржу над вами!
Ну хочется Вам кормить, да хоть до женитьбы кормите, так и передадить с сиськи на сиську.
Но писать, простите откровенную ржачную пургу - тут простите, не могу удержаться
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 09:26   #247
Tess Steckle
Гость
 
Сообщений: n/a
Можете конечно меня растрелять. Но мы на эту тему уже год спорим. Я кормила сына до 1.6 по требованию, сейчас нам 2 года. Сын болел за 2 года 3 раза (ОРЗ по 3 дня). Сестра кормила племянника до 1,7 болел , сейчас 2.3, болел 2 раза. Подруга не кормила и месяца, сейчас почти годик, не вылазят с больничных, другая подруга прокормила до года, им полтора, после года началось, и в инфекции лежали, а ОРВИ, как система. Хоть, что доказывайте, но мне личный опыт подтвердил необходимость ГВ. Конечно если есть возможность.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 09:27   #248
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
Шам, учту!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 09:27   #249
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
да слышала уже про рак груди. Только на у мамочек за ГВ немного теории расходятся кто говорит что если кормить грудью то рака груди не будет у мамы, а кто говорит что у гебенка. Опять же это голые факты, совпадение и т.д. и из этого делают утверждение.
Даже если это и так. Все полезно в меру. Это как витамины, по 1 шт в день полезно, а горсть - уже вред.
Здесь никто не говорил что молоко вредно для ребенка и гв вредно для мамы. Но все хорошее должно быть в меру. что бы не получилось как с витаминами.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 09:28   #250
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, уж соскоеды, точно агрессивны до ужаса. Что то с нервами похоже. Скоро уже тех, кто кормит, на костре сжигать будут, наверное комплексы внутренние покоя не дают. Да и смех без причины, всем известно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек