форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 12:19   #241
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Дане. Сон говорит, что лучше иметь врагов при себе, чем с ними расправляться-других просто не наживешь, а как известно природа не терпит пустоты и на смену одному придут два! На счет семейки и их тапочкового подарка, так подсознание говорит, что бесплатный сыр только в мышеловке, а лучше подарить себе курс массажа, тем более Ваше тело просто жаждет этих процедур, а как известно:в здоровом теле-здоровый дух! Вперед Дана!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 14:20   #242
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
Евгения, спасибо)) Как только дом появится - непременно "возьму его на свой баланс"))) Только я не очень поняла - что значит "к разряду родовых традиций"?
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 19:58   #243
Левая
Местный
 
Аватар для Левая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,262
Спасибо: 0
Левая презирают в этих краях
Евгения, большое спасибо, у Вас очень интересные интерпритации снов. Я Вас очень ждала, услышать Ваш вывод, а то меня напугал этот сон, думала к болезни. Женечка, а какие меня важные дела ждут, ни со здоровьем, случайно связано.
__________________
Жизнь - это книга : у кого - то роман, у кого - то полная фантастика,смотрю вокруг себя,у меня походу комикс.....
Левая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 00:36   #244
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
Лейла и Людмила! Последующие сны дадут нужную информацию!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 00:38   #245
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем остальным - хороших снов!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 08:14   #246
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
Лен, точно и всем кому снятся святые люди! Просто твоя душа требует покаяния, а это делается через причастие и разговор с батюшкой!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 08:23   #247
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
Евгения, здравствуйте! Приснился сон: будто я хочу сделать татуировку и иду в салон. к мастеру, с крохотным рисунком, который я задумала, показываю его ему, и он начинает её набивать, я не чувствую ни боли, ничего, он заканчивает, я смотрю в зеркало, и вместо маленького рисунка на шее ОГРОМНАЯ тату на всю спину: крылья развёрнутые на лопатки, много всяких сюжетных линий, она цветная, какие-то человечки, картинки, стрелки. Я прихожу домой и понимаю что это не то, что я хотела. И думаю о том, как на это отреагирует мама, тату ПРОСТО ОГРОМНАЯ. начинаю об этом думать, и смотрю на своё правое плечо, оказывается она ещё и на руки заходит. смотрю на пальцы, а там на среднем тоже рожица какого-то человечка, переворачиваю - и на ладони что-то изображено. Поворачиваюсь к зеркалу, смотрю внимательно и понимаю что на спине тату огромного авангардного СКОРПИОНА. причём, рисунок не закончен. Мама узнав о тату очень расстроилась, а папа принял моё решение её сделать - сказал маме - это её решение!
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 08:24   #248
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
кстати, не знаю, важно или нет, но я собираюсь в реальной жизни сделать тату. ближе к новому году.
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 21:04   #249
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо Евгения! Меня действительно беспокоит аритмия.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 23:54   #250
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
Евгения, Доброго Вам дня и ночи! Мне сегодня приснилась влетевшая в комнату маленькая птица с ярким разноцветным оперением. Есть какие-нибудь пояснения к этому сну? Заранее спасибо за ответ.(F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек