форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2010, 20:24   #241
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас страна на дураков расчитана, а жаль
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 20:28   #242
Elena Freid
Местный
 
Аватар для Elena Freid
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 311
Спасибо: 0
Elena Freid презирают в этих краях
Проценты у нас конечно намного ниже,самые маленькие от 3,4 -7%.Это зависит от кредитной истории ,первичного взноса и на сколько лет берешь кредит.Обычно на дом или квартиру на 20-30 лет.Конечно еще можем себе многое позволить .
__________________
Снег пойдет И перестанет, Незаметно Он растает. Шубу белую зима Примеряет всем сама.
Elena Freid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 20:29   #243
June Bugg
Гость
 
Сообщений: n/a
Лен, ну ваши проценты и сроки- еще можно жить, но только не у нас!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 20:34   #244
Elena Freid
Местный
 
Аватар для Elena Freid
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 311
Спасибо: 0
Elena Freid презирают в этих краях
С момента поступления в колледж или университет,в основном все берут кредит на учебу,при этом он дается где-то на 5-7 лет,при этом почти все студенты где-то подрабатывают и потихоньку возвращают кредит.После учебы устраиваются на работу ,потихоньку обустраиваются и опять берут кредит на машину или квартиру.Родители конечно помогают ,но совсем не в той степени ,что в России.
__________________
Снег пойдет И перестанет, Незаметно Он растает. Шубу белую зима Примеряет всем сама.
Elena Freid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 20:37   #245
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Юль, куча людей себе купили так квартиры и живут, многие уже расплатились.
И правда, а как тогда жить то? Снимать и платить те же деньги но за чужое?? Или жить с родней, ютится и только мечтать об отдельном жилье?
Вот что ты предлагаешь?
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 20:39   #246
Tim Burr
Гость
 
Сообщений: n/a
Ань, не знаю, даже что и сказать, (sr) но в кредит жить не буду у нас в России так точно! , тк мне не надо (спасибо родителям и мужу)
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 20:43   #247
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Да, брать с ноля и на полную стоимость это ооочень тяжело. А если есть возможность но нехватае к примеру 1-1,5 млн, то тут и вовсе все норм!
Выбирать банк просто нужно очень тщательно а не с бухты барахты, каждую мелочь предусмотреть. Подобрать подходящие условия. И все, ЖИВИ! В СВОЕМ ЖИЛЬЕ! И потихоньку плати за него!
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 23:17   #248
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Ань, я так же не против кредитов, НО, тебя почитаешь, так прям все просто у тебя, я так понимаю, ты взяла квартиру по какой то халявной программе, платить раз в 3 месяца 10 тыс, это просто предел мечтаний в моем городе, а если не хватает к примеру 1-1,5 млн, то тут и вовсе не все нормально, а тут минимум 20 штук в месяц, и радости такое жилье уж точно не принесет.не надо всех под одно, у всех разные выплаты и разные з/п. Никаких программ у нас нету.у нас вот ипотека после погашения мат.капитала осталось чуть меньше 300 тыс, и мы гасим каждый месяц по 8 тыс, а не раз за три месяца по 10)))) спасибо огромное свекру, что помогает в этом деле)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 05:58   #249
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
Насть, а на соц вычет не подавали в налоговой??? Сестра брала ипотеку - больше миллиона. часть погасили материнским, подали на соцвычет (оформили кв на мужа, т.к. она уже соцвычет получала). В общем, платя около 4000 в месяц ВСЕГО!живут в Пскове))) в ШИКАРНОЙ квартире!
Варианты есть в любой ситуации, я согласна с Аней. Надо просто шевелить мозгами и искать-искать-искать.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 06:05   #250
Barb E. Dahl
Гость
 
Сообщений: n/a
да, оформили они на 10 лет, но , конечно, рассчитаются раньше))) уж сколько она выриантов просчитывала -выгадывала . таблицы разные составляла - просчитывала, где выгоднее., ночами не спала. в итоге взяли кредит в "ВТБ24" - там поручители не нужны, а она очень боялсь людей просить об этом (родители не подходят - пенсионеры, а я в декретном). так что ВОЗМОЖНО ВСЕ!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек