форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 08:07   #241
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Моим детям 2,5 года, с 6 мес дуют компоты, сначала с сушек и изюма, сейчас из мороженных фруктов (смородина, слива, клюбника, яблоко, малина). Пьют 1-1,5 литра в день компотота и воды. На ночь тоже пьют по 200 мл. Ночью сами просятся на горшок или я встаю и сажаю на горшок когда вижу что что то беспокоит во сне, хотят писят, но не могут проснуться. Я тоже начала ночью пить воду, когда с медом и соком лимона. Утро у меня тоже начинается с 0,5 л воды. Дети перед завтраком тоже пьют. Писяют много и часто. Признак достаточности воды в организме - прозрачная, белая и без запаха моча. Если желтая значит организм обезвожен.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 08:08   #242
Orson Carte
Гость
 
Сообщений: n/a
но почему не ночью. это педиатры не рекомендуют пить ночью? дайте ссылку почитаю.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 08:09   #243
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга С, отучайте от ночного питья сладкого, постепенно разбавляйте водой, сначала 1\3 части , потом половину. увеличивайте объем воды, и совсем переходите на воду, от того, что он пьет сладкое ему еще больше хочется пить!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 08:11   #244
Dr. Pullham
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Г, я на опыте проверила, со своими двумя детьми, ссылки к сожалению нет! пить рекомендуют но немного сладкого, больше воды! это вам не только педиатр скажет , а любой доктор!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 08:13   #245
Мягкая
Пользователь
 
Аватар для Мягкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Мягкая презирают в этих краях
не дмаю, что это решит проблему нашего непросыпания.
__________________
Боже, Дай мне разум и душевный покой Принять то, что я не в силах изменить, Мужество, изменить то, что могу И мудрость, отличить одно от другого.
Мягкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 08:14   #246
Kitty
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга Г, если ваш ребенок просыпается ночью на горшок- то это не проблема! вот у Ольги С ребенок 4 памперса меняет, поэтому надо уменьшить объем питья! и не сладкое давать, а воду!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 08:14   #247
Matt Tress
Гость
 
Сообщений: n/a
а вы попробуйте для начала, а не думайте
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 08:16   #248
Max Power
Гость
 
Сообщений: n/a
да то что давать воду а не сладкий компот я конечно согласна. !
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 08:19   #249
Pole
Гость
 
Сообщений: n/a
конечно, если ребенок пьет компоты, морсы, соки , чаи (сладкое), емуеще больше хочется пить! приучайте детей удалять жажду водой, а некомпотами и соками! их надо пить , но в разумных количествах, и лучшеднем, а не на ночь и ночью!
Ольга С,а из чего ваш ребенок пьет ночью? из бутылки или чашки?
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 08:26   #250
Мягкая
Пользователь
 
Аватар для Мягкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Мягкая презирают в этих краях
из поильника, делов том, что он просит пить во сне, двала из чашки-крик-и как результат полное просыпание и т.д и тп.Я сплю очень мало, если сплю 5 часов это уже шикарно.Стоит ли еще что-то говорить?
__________________
Боже, Дай мне разум и душевный покой Принять то, что я не в силах изменить, Мужество, изменить то, что могу И мудрость, отличить одно от другого.
Мягкая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек