форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 07:57   #241
Хрипунова
Пользователь
 
Аватар для Хрипунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Хрипунова презирают в этих краях
Я тоже и мой муж против (N), у него и так стресс был от всего происходящего (хотя в подробности я старалась его не посвящать), а если участвовал, думаю, об интимной жизни можно было бы потом забыть :'(
хотя у всех по-разному.
__________________
На метро больше не езжу!!!!!!!!!!!!!!
Хрипунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 08:21   #242
Ириша-27
Местный
 
Аватар для Ириша-27
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,026
Спасибо: 0
Ириша-27 презирают в этих краях
Ян, совершенно с Вами не согласна, а интимная жизнь как второе дыхание обретает!
__________________
В Интернете есть все!!! Даже то, чего там нет — и никогда не было!
Ириша-27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 08:32   #243
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,а почему вы решили что если муж будет присутсвовать на родах то он обязательно должен заглядывать туда откуда будет вылазить ребёночек?я думаю он даже и сам не захочет туда смотреть,а для поддержки рядышком постоять за ручку подержать,это даже нормально,и в схватках помочь есть варианты обезболивания схваток с помощью мужа,помассажировать определённые места,я думаю это неплохо,просто три раза рожала и мне как раз не хватало поддержки кого то близкого,а теперь есть такая возможность и мы ею воспользуемся
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 08:36   #244
Ириша-27
Местный
 
Аватар для Ириша-27
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,026
Спасибо: 0
Ириша-27 презирают в этих краях
Что ж он у Вас, Екатерин, такой впечатлительный, а врач
__________________
В Интернете есть все!!! Даже то, чего там нет — и никогда не было!
Ириша-27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 08:51   #245
Billie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я б сама не смогла на это смотреть,а он- ,упал бы сразу.А про схватки,был бы рядом да ещё что-то советовал,прибила бы на месте.Да,а мои сосед не только присуствовал,но и снимал на камеру,сейчас периодически просматривают. Это прекрасно когда одно целое,но для меня нет,нет,нет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 08:53   #246
Ириша-27
Местный
 
Аватар для Ириша-27
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,026
Спасибо: 0
Ириша-27 презирают в этих краях
Я своему мужу могу только сказать - ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО - он был все время рядом и первый взял малого на ручки!
__________________
В Интернете есть все!!! Даже то, чего там нет — и никогда не было!
Ириша-27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 08:56   #247
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Znaju odno,vrachi sovershenno inache otnosjatsja k rozhenicam,esli oni s muzhem.OOOOchenj mnogih problem so zdorovjem mozhno bilo bi izbezhatj,esli bi za vrachami prismatrivali.A smotretj kak rebenok pojavljaetsja,v roddome i ne nado(esli u vas ne domashnie rodi).A pro to,chto otnashenija menjajutsja.Govorjat. A pochitatj hotjabi etu temu.Ni odnogo otricateljnogo otziva.Protiv toljko te,kto ne ispital na sebe sovmesnie rodi.A tak pochitaesh.Muzhiki maloholjnie u mnogih.Nu chto s nih vzjatj.Takih vibrali,takih ljubite.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 08:59   #248
Anasta
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы вместе рожали. Тоже врач, тоже видел часто и не в восторге, но своя жена и свой ребенок-это совсем другое. Не хотел, но я настояла- счастливы и он и я. Роды были сложными, он врачей гонял, чтоб от меня не отходили, постоянно мне пить давал, когда стали руки отниматься и холодеть, он растирал и массаж делал.ктоб так еще возился?? А когда ребенка увидел, слёзы сдержать не мог. Это ж такое счастье. .
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 09:17   #249
Илларионова
Новичок
 
Аватар для Илларионова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Илларионова презирают в этих краях
Мой муж рожал вместе со мной. У нас даже вопросов не было. Не он не сомневался ни я. И дочку первым он на рука взял.Он мне очень помог, у меня были тяжелые роды, без него бы я не справилась. Это огромная поддержка для женщины, особенно в первый раз.
__________________
Мы замерзаем.... Холод зверский... Приезжайте друзья дорогие в гости, греться будем)))))
Илларионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 09:44   #250
Елена Рябчикова-Жданова
Новичок
 
Аватар для Елена Рябчикова-Жданова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Елена Рябчикова-Жданова презирают в этих краях
У меня муж отказался на отрез. Сейчас я не против, чтоб муж мне помог. Хотя до родов я была другого мнения, и не хотела чтоб муж присутствовал.
__________________
Первый раз в первый класс!
Елена Рябчикова-Жданова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:36.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек