форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 08:48   #241
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Читаю сообщения и думаю - насколько все мы разные, и какие разные выводы делаем из одинаковых, по сути, жизненных уроков.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 09:43   #242
Тьма
Местный
 
Аватар для Тьма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Тьма презирают в этих краях
Antonina Pihl я вас прекрасно понимаю,я тоже осталась без отца в детстве,и очень тяжело перенесла его уход к другой женщине!! Как же я возненавидела ту женщину тогда 8oI,но моя судьба слажилась именно так что я сама оказалась разлучницей! Мне ужасно больно называть себя этим словом! И поверьте! Я действительно не знала,что мужчина,в которого я влюбилась,был женат! Да и такие стечения обстоятельств бывают!!
__________________
Завтра улетаем!!! :-P
Тьма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 13:53   #243
Тьма
Местный
 
Аватар для Тьма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Тьма презирают в этих краях
Да ВЫ правы! И наверное мне по заслугам нынешние мучения от разрушения чужого счастья!!
__________________
Завтра улетаем!!! :-P
Тьма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:13   #244
Gracie
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну да, был у меня такой опыт. Даже не треугольник, а четырехугольник, а может и многоугольник. Человек такой был. Он, видимо, добивался всех женщин, которых видел. Знакомы мы были с самых юных лет. Это была и его и моя первая работа. За мной первым начал ухаживать его друг. Но это было не серьезно (думаю, с моей стороны), так , повстречались, разбежались. Я вышла замуж, родила дочь, развелась. И так случилось, что вернулась на прежнюю работу. Одна, с ребенком, жить трудно. Он явился в гости, с колбасой (времена почти еще советскиее, только еще хуже) . Работа у него была такая, что достать мог все, да и зарабатывал не плохо. У него к тому времени тоже родилась дочь, но с женой не ладилось. Позднее выяснилось, что именно тогда, когда он с колбасой ко мне явился , у него родился сын от другой женщины. Напор у него был, надо сказать. И такой не агрессивный, а как-то человек умел постепенно становиться своим. Правда, не опорой и не поддержкой. То есть лишних обязательств на себя не брал.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:27   #245
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
Но всегда как-будто готов был помочь чем-то. Продукты привозил (в магазинах талоны были). Четыре мешка бумажных с базы. Этот говорит, первой семье, этот – второй, третьий мешок маме и брату с семьей, а тут тебе немного. Не могу вспомнить, чтобы то, что мне оставалось как-то решали мои проблемы, потому-что и при нем случались периоды пустого холодильника и приходилось выдумывать еду из ничего. Наверное, мне доставалось то, чем его можно было угостить. А может редко при мне этот дележ происходил. Выпало из памяти. Хотя, хорошее я долго помню. Особенно долго помню то, что именно в трудный момент поддержало, подбодрило, помогло. И не оязательно в продуктовом или материальном выражении.

Постепенно всех моих ухажеров он оттеснил. Стал контролировать мою жизнь. Но, при том, похоже, контролировал жизнь всех своих остальных семей. Именно просто контролировал, а не отвечал за всех. И со мной ему хотелось быть, и со всеми остальными. Мне он это объяснял наличием детей там
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:30   #246
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне-то 24 года, я хороша собой, у меня свое жилье. Я еле свожу концы с концами, много работаю, но все-таки могу позволить себе самостоятельность. Постепенно понимаю, что что-то не так в наших отношениях. Правда, что-бы замуж за него хотелось выйти – я такого не помню. Я знала хорошо его первую жену и перед ней было чувство вины. Хоть от нее то он ушел совсем не ко мне, а туда, где сын появился. Все равно неловко. Всегда понимала, что это временно, чувств особых не было, а морок какой-то. Я предложила расстаться. Подумала, у человека и так сложная семейная жизнь я еще зачем? Он караулил под окнами. Что-то ему показалось. Ворвался в квартиру, все шкафы обыскал. Было-бы смешно, но он стал меня душить пытаясь дознаться с кем у меня роман. Почти придушил, остановился в последний момент, а потом еще и бил. Бил не так, как бъют женщин – по щекам, а бил по печени и почкам. Я думаю теперь, как-то это странно, человек в состоянии аффекта по всем признакам, а себя контролирует.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:23   #247
Тьма
Местный
 
Аватар для Тьма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Тьма презирают в этих краях
Интересно!! А какая статистика у голосования "ЗА" или "ПРОТИВ" романов с женатыми???????
__________________
Завтра улетаем!!! :-P
Тьма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:29   #248
Larisa Azarenko
Гость
 
Сообщений: n/a
Женщина, которая разбивает чужую семью, рано или поздно окажется на месте обманутой жены. Отсюда и статитстика- 100% "против".
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:29   #249
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Прошло 16 лет. У меня дочь уже взрослая, квартира новая, хорошая. Трудно все, но сама зато и никому ничем не обязана. Звонит, говорит, хотелось бы увидеться. Почему бы и нет, думаю. Хотя желания большого не было, но и отказать не смогла. Пришел. Неудачник. Вид побитой собаки. Он мне о своих болезнях, операциях, инвалидности и одиночестве. . Говорю, можем быть только друзьями. Почему-то жены бывшие его знать не хотят, хотя с детьми хорошие отношения. А он совсем, непоправимо одинок. И это, вероятно, закономерно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 16:21   #250
Johnnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Вам мужчину жалко? Таких очень много. И они ждут, что-бы их пожалели. Так-что можете попробовать. Поле деятельности огромно. Вопрос то в том стоят ли они жалости? Или сами заслужили свою судьбу?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек