форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2008, 21:34   #241
C. Good
Гость
 
Сообщений: n/a
а мне уступали молоденькие девочки и пенсионеры,мужики иногда, но неохотно. если за газету не успели спрятаться или притворися, что спят, то вставали
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 07:05   #242
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Зашла в автобус на 9 мес, мне уступила место женщина, сижу, заходит женщина с ребенком, и встают рядом со мной, а мужик кот рядом стоял, мне и говорит, ты че сидишь, совсем ума не хватает место уступить (получилось, так что я сидела, а на руках у меня был пакет и живота не было видно), мне так стало обидно до слез, а я ему и говорю, а ничего что я на 9 мес беременности, что кроме меня не кому место уступить, кругом сидят одни мужики и зад свой не могут поднять??? Он извинился, а я ровно через 3 нед родила! Вот так бывает!
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 07:45   #243
Bonnie Beaver
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, очереди - это отдельный разговор. На 9-ом месяце от долгого стояния или ходьбы возникали ложные схватки. Пока доходила моя очередь, думала, что рожу.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 07:49   #244
Ben Down
Гость
 
Сообщений: n/a
В транспотре тоже один случай был: женщина зашла в заднюю дверь в маршрутке, поставила сумки и, чтобы не трястить по салону, обратилась ко мне, сидевшей напротив с просьбой передать за проезд. Я была на 9-ом месяце, и трястить по салону несущейся маршрутки мне хотелось не больше ее. Молча приподняла сумку с живота. Говорить не пришлось.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 07:56   #245
Тусёнок
Пользователь
 
Аватар для Тусёнок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Тусёнок презирают в этих краях
Я в тролейбусе ехала на девятом месяце, все отварачивались в окно и делали вид, что не замечают.
__________________
СЧАСТЬЕ-В ТЕБЕ...
Тусёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 08:12   #246
Недобрая Фея
Местный
 
Аватар для Недобрая Фея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 111
Спасибо: 0
Недобрая Фея презирают в этих краях
за всю беременность уступили раз 8,и то в основном женщины
__________________
Второй раз,в первый класс
Недобрая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 17:40   #247
Walter Melon
Гость
 
Сообщений: n/a
Никогда не забуду. мне нужно было ехать в поликлинику сдавать анализы, был 7 мес. беременности, подъехала маршрутка и все ринулись. девушка с которой я хотела сесть положив руку на сиденье сказала что это место занято, т. к. я торопилась я ехала стоя, уже подъезжая к остановке другая женщина уступила место, приехав в поликлинику, меня забрали в больницу.мне стало плохо , а вообще в метро однажды мужчина сказал что беременным нужно на машине ездить, вот так
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 19:10   #248
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Очень редко уступали место в общественном транспорте, все старались отвернуться в окно, начинали копаться в своих сумках, а один раз, когда был 6 месяц, при посадке в маршрутное такси, мужчина просто нагло оттолкнул меня в сторону и сел на единственное свободное место.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 04:13   #249
Молокова
Пользователь
 
Аватар для Молокова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 90
Спасибо: 0
Молокова презирают в этих краях
В автобусах ездят очень много бабушек-старушек, которые увидев беременную девушку сразу начинают вспоминать как они раньше и в поле, и в коровнике, и на тракторе с животами работали и ничего, потом рожали. И ни одна места не уступит. Про мужчин, вообще отдельный разговор. Либо делают вид что спят, либо читают газету или в окошко просто так смотрят. С первой беременностью мне уступали место и то, благодаря кондуктору, она кричала на весь салон "уступите место беременной девушке", а во второй раз одежда скрывала живот и когда куда-то ехала, всегда стояла.
__________________
если вы посмотрели на меня и вам что-то не понравилось, ЗНАЧИТ вы просто увидели своё отражение в моих очках...
Молокова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 05:55   #250
Плеханова
Новичок
 
Аватар для Плеханова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Плеханова презирают в этих краях
Господь уберег меня от поездок в общественном транспорте во время беременности, на маленьком сроке водила сама, а потом супруг возил. Но когда я раньше ездила, то видела, что беременным не так уж и часто уступают, но лично я уступала им всегда. Года три я уже не езжу общественным транспортом, но искрене хочу верить, что ситуация изменилась. Кто-то мне сказал, что сейчас в транспорте звучит такая фраза: уступайте места. и беременным женщинам. Может быть это изменит ситуацию!
__________________
Прошлое не изменить, все было, как быть должно! Время нельзя возвратить, что было, то давно прошло!
Плеханова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек