форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 14:07   #241
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Моему ребенку 4 годика, мы ходим в садик. Проходив 2недели, мы опять заболели. У нас начинается все с соплей, которые не отсмаркиваются, а где-то там стоят, на фоне соплей появился кашель.Температура поднялась когда из ушка потек гной.Наш Лор лечила нас 2е недели, и решила нас отправить на снимок-2х сторонний гайморит и острый гнойный отит. Лечимся амбулаторно-антибиотиками:изофра в нос,отофа-ушки,ревамицин, от кашля-лазолван. Надо ли нам после такого лечения сдавать кровь и делать снимок.Врач говорит необязательно. И сколько нам еще пить лазолван(пьем 2недели).
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 07:55   #242
Hy Marx
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте. вопрос к иммунологу по поводу прививок. Моему сыночку вот 20.12. будет 2 месяца. я пока написала отказ от прививок. Многое прочитала не хорошего про них. Старшим детям ставила и не задумывалась даже и все очень с ослабленным иммунитетом. очень часто болеют, особенно средний, ему 3.7 лет. так мы в садик максимально зимой проходили 2 недели и опять болеем. У него ВПС ДМПП. Вот думаю, как мне младшему иммунитет не повредить прививками. т.к. это все таки вмешательство в иммунитет и прививки это же те же болячки только ослабленны. И не прививаться страшно, особенно в наше время туберкулеза и опять появился полиомиелит. что вы посоветуете? Какие пройти обследования перед прививками? Какие прививки ставить? а кикие лучше нет? если идти к иммунологу. то надо направление от педиатра? какие вопросы ему задать? Наверное много и пу3танно написала, но этот вопрос меня волнует
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 08:01   #243
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
да еще вопрос. тут прочитала подобное. Нам среднему прописали ценнаризин. протаргол и кавинтон. пантогам и ценнаризин колю, а вот в кавинтоне прочитала противопоказание у кого с сердцем. там что-то ишемическая болезнь вроде. хоть у нас и не ишемия, но все равно страшно с нашим ВПС ДМПП его давать. Маленькому 2 месяца прописали пантогам и кавинтон. кавинтон тоже боюсь давать, т.к. у нас не закрыто еще функциональное окно и 2 хорда. Что вы скажете? давать его или не давать?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 09:08   #244
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!Моему сыну 4года у нас Бр,астма уже 3г.Через небулайзер уже 3 года дышим пульмикорт.Приступ проходит тяжело по 2 недели,с повыш.температурой.Беродуал не помогает,дышим винтолин.Сейчас начали пить сингуляр 4 мг.Доктор может вы дадите какой нибудь совет?Очень мучается ребенок безпрерывным ночным кашлем и заложенным носом.Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 08:16   #245
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте,нашей дочери 7 лет.С конца августа по октябрь у нее начинается насморк.Посещали врача аллерголога,посоветовал сдать тест на алерго пробы,что мы и сделали.Выявили на что может возникать алергическая реакция,вроач прописал пить при насморке зодек,и орашать нос морской водой.Скажите этого достаточно?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 13:24   #246
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте! моему сынишке 4мес, мы на ИВ, поэтому рано начали прикорм. В понедельник дала попробовать сынишке пюре с цветной капусты, во вторник мы начили процедуру электрофорез (у нас кривошея) с папаверином и эуффилином, пюрешку во вторник не давала, а в среду у нас появилась сыпь на ручках, процедуры нам отменили и назначили зертек, начили принимать зертек, но в четверг сыпь появилась на груди, хотя пюре мы не ели и процедуры не делали, правда в это время мы делали массаж с дет.кремом(фабрики свобода). Сыпь померкла, но на ощупь чувствовалась и к тому же появилась на ножках, так на что у нас аллергия. Как узнать?
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 19:10   #247
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
Помогите пожалуйста.

Попали в больницу по поводу о.бронхита прокололи цефограм 6 дней нормально ушли домой.а через 4 дня опять тот же диагноз и больница уже назначают орзид после его применения дня у малыша почвились высыпания на руках ,ножках бедра по кругу,щёчки ушки отменили ,но сыпит всё ровно назначили клацид 5 дней пили и сыпит не знаю что делать.
сыпь то крупная,то малкая постепенно разростается и в срединке как что то белое .Что мне делать капельницы ставили его опять высыпает посоветуйте я уже не могу праздники не кто не чего не говорит.
Я прошу всех кто сталкивался помогите.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 13:25   #248
Мартынова
Пользователь
 
Аватар для Мартынова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Мартынова презирают в этих краях
У всех прошу прощения за долгое отсутствие по причине внезапной болезни.
__________________
На работу,как на праздник! Весело,позвякивая,кандалами...
Мартынова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 13:37   #249
Мартынова
Пользователь
 
Аватар для Мартынова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Мартынова презирают в этих краях
Елена Саксина - вы получаете медикаментозное правильное и изчерпывающее лечение, но как я поняла ухудшение состояния у Вашего ребенка спровоцировано ОРЗ. Соответсвенно профилактика этого состояния является основной задачей. Для этого я бы порекомендовала препараты Виферон при высоком риске вирусных инфекций и адаптогены в виде настоек пиона или пустырника в вечернеее время. А как Ваш малыш чуствует себя вне приступа, вне ОРЗ? Как физическую нагрузку переносит? Может стоит расширить дыхательную гимнастику? Если интересует могут прислать комплекс для детей младшего возраста.
__________________
На работу,как на праздник! Весело,позвякивая,кандалами...
Мартынова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 13:43   #250
Мартынова
Пользователь
 
Аватар для Мартынова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Мартынова презирают в этих краях
Галине Кушнир - Вы не написали на что именно выявлена аллергическая реакция и совпадает ли это с Вашими наблюдениями. Орошать полость носа морской водой полезно в зимнее время года детям имеющим острые и хронические заболевания ЛОР органов (т.е. всем), а вот необходимость использования в летенее время обусловлено аллергеном. Если малыш чувствует себя при этом хорошо - значит и лечение адекватно.
__________________
На работу,как на праздник! Весело,позвякивая,кандалами...
Мартынова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек