форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Форум девушек devushkam.net. Женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2011, 13:48   #241
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
в славе в этой группе.
___
Да ну?.
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 13:50   #242
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
деушки, чёт распалились мы не там. У редакции горит явно по срокам, не хватат наших комментариев про февраль для мартовского номера. Можа кто чиркнет там?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 13:51   #243
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Ира, полностью с тобой согласна. Да мне и не очень интресно у кого сколько дипломов, мужей, любовников, денег.Т.е. социальный статус на форуме не важен. Важны высказывания, и доброжелательный тон.
А некоторым просто лень думать о тоне, а может они полагают, что их слова воспринимаются без обид. Для них это просто норма жизни - высказываться резко
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 13:51   #244
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Да и сама я несколько раз задумывалась над тем, что агрессия в мой адрес явно направлена на то, чтобы я просто тихо ушла из группы.
__________________________________________________ ____
В мой адрес очень часто высказывались агрессивно, причем не намеками а именно упоминали имя, и часто коверкая фамилию. (вот это меня раздражает), а остальное никогда не воспринимала, как чье-то желание меня из группы вытеснить.
Я думаю, что приход-уход из группы дело личное каждого. Я состою в других группах, но мне в них даже читать лениво, не то что писать. Из многих выхожу тихо мирно, понимаю что мне там не интересно. Общение форума подразумевает, что твой пост могут не так понять. Я вначале переспрашивала, понятна ли мысль моя неглубокая, на что мне часто пеняли, что я слишком много извинияюсь. А я просто люблю когда меня понимают. И челюсти эти ставлю, когда в самом деле улыбаюсь, а не чтобы кого то позлить.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 13:52   #245
Laary
Местный
 
Аватар для Laary
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 888
Спасибо: 0
Laary презирают в этих краях
Ангелина, я открыла тему, и что хотела сказала. У нас всё хорошо, пока группу хвалят ( а её есть за что хвалить), но стоило написать, что не всё нравится ( пошлость, хамство в некоторых постах ), то тут же всё понеслось. Одни соглашаются с тем, что такая проблема есть, другие в упор ничего не видят, или делают вид . А ведь на самом деле все всё понимают! Уже давно все вещи названы своими именами. И тем не менее, опять удивлённые лица , типа : что? где? когда? Я поняла, значит, ТАК НАДО! И бесполезно махать крыльями. Вот вчера Соню попросили (сверху) "притормозиться", а сегодня снова , видимо, дали добро. Откуда знаю? Так Соня сама написала в своей теме о "божьей коровке, которая на неё нарычала". А то бы она вчера" повеселилась"! Ну и зачем писать?
__________________
Я не ищу ничего и никого, все хорошее придет само,а все самое лучшее - я уже имею!!!
Laary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 13:53   #246
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Татьяна, про чиркнуть о номере.Высказываться сухо и без эмоций не хочется, А эмоции здесь.
Я пока не зацепила какую-нибудь статью в январьском номере. Глазами все просмотрела, и подумала, что пока нет настроения читать. О многом уже читала раньше в других изданиях. Т.е. пока своей статьи не нашла.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 13:53   #247
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
А Лариса меня удивила. Тема изначально была мне не понятна, а после Ларисиного поста совсем теряется смысл.Для чего ее открывали?
Ругать группу или писать о ней мнение-тема была. Таня Розанцева автор.
Ругать модераторов.есть тема-Егорова автор.Просто поскандалить?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 13:54   #248
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
А я просто люблю когда меня понимают. ____________
Инессик,вот и я за то же самое,в этом наверно и проявляется какое-то уважение к собеседнику
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 13:58   #249
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Так что, тему закрывают или останется, как книга жалоб и предложений?
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 13:58   #250
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Лариса и Инесса, смысл тем в том, чтобы опять поговрить о наболевшем. Но дать возможность высказаться по новой ситуации, а не ворошить прошлое, и не ругать модераторов. И уж точно не обсуждать Соню.
Лариса, я опять не все поняла про установку сверху и прочее. Свое мнение о журналистах, как о второй древнейшей професси я уже высказала. С некоторыми в личной переписке раньше обсудила вопрос журналисткой этики.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек