форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2010, 12:29   #241
Jenny Tull
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас в городе хороших нет. А вам спасибо за то, что не " прошли"мимо
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 02:34   #242
Светлана Юферова
Новичок
 
Аватар для Светлана Юферова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Светлана Юферова презирают в этих краях
Виктория, здравствуйте. Я три года не живу с мужем. С мужчинами тоже не встречаюсь. Единственное общение - на сайте. Но даже из-за этого большие проблемы. У меня сын 12 и дочь 9 лет. Сын настолько меня ненавидит за виртуальное общение. Может подойти и ударить. Кроме как сукой никак не зовет. А что будет, если я в реале встречу кого-нибудь?
__________________
Любовь - не там, где с кем-то хорошо, а там, где без кого-то очень плохо.
Светлана Юферова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 11:27   #243
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
Светлана, скорее всего внутренняя причина , которая привлекает к вам эти внешние следствия -это ощущение себя жертвой мужчин. Это ваше внутреннее состояние.а сын лишь резонирует на то, что вы чувствуете и демонстрирует вам через свое поведение все то, что вы чувствуете.
Сейчас много литературы на тему любви к себе. Рекомендую вам начать этот путь к себе с прочтения .хотя бы Луизы Хей.
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 13:15   #244
Сек
Новичок
 
Аватар для  Сек
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
 Сек  презирают в этих краях
Виктория,здравствуйте! В декабре умер мой папа. Сейчас мне все больше, с каждым днем не хватает его. Я очень хочу услышать его голос. Я прекрасно понимаю, что этого уже никогда не будет! я просто никак не могу с эти смириться. Все говорят- время лечит. но это нельзя вылечить- эту боль.
__________________
МЫ ОЧЕНЬ ПОЗДНО ПОНИМАЕМ, ЧТО ЛЮБИМ ТЕХ, КОГО ТЕРЯЕМ.
 Сек  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 12:14   #245
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
Наталья, ваша утрата конечно невосполнима.но смерть все же есть часть Жизни. И оценить Жизнь было бы невозможно не будь смерти. наши близкие не уходят из нашей памяти.а в ней не мало самых замечательных моментов, возвращаясь к которым мы можем испытывать те положительные эмоции как и тогда годы назад.и этот великолепный дар нашего сознания дан нам для того, чтобы сохранить нас в этом Мире.потерь и приобретений.
Мое отношение к смерти сильно изменила одна художественная книга Вебер "Империя Ангелов" .рекомендую.
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 13:43   #246
Nelly
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория здраствуйте, у меня вот такая проблема мой парень так меня ревнует просто страшно знаете мы начали жыть вместе и у меня есть сын от первово мужа а он начал обижать моево сыа я от него ушла, он сечас просит прощение и обещает что это болше не повторится я его очень люблю и не знаю как поступить
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 14:22   #247
Настенька Андреева
Новичок
 
Аватар для Настенька Андреева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Настенька Андреева презирают в этих краях
Виктория здравствуйте.Я бы хотела спросить вашего совета.Я в своей жизни(мне всего лишь 20 лет)но.я очень сильно любила 1 раз,мы были вместе 4 года(с 15-19 лет)но вот почти как 2 года мы разошлись,разошлись т.к он пил,мы ругались,и он расспускал руки(но я прощала,т.к он первый никогда не бил,обычно отвечал на мою пощечину)Я всегда знала что он меня любит,и никогда в этом не усомнилась,но он пил.и не учился.забивал(скажу грубо)на учебу ,а его родители обвиняли меня в том что он не учиться,мол одна любовь в голове(они просто не знали,в частности папа)что я оплачивала его сессии(в мести с его мамой,она была в курсе,но не могла отцу рассказать,т.к тот бы отправил моего мч в армию).в какой то день я увидила его сутра пьющим(а должен был быть на учебе) и моему терпению пришел конец.сил уже не было.мы и пожениться не могли из-за его папы,т.к тот хотел доучить сына(я его не вини,папу,он не знал многого).
__________________
Туалет общий на несколько кабинок. Из какой-то кабинки раздается натужный голос: "Блин, надо начинать нормально питаться." Пауза. Голос из другой кабинки: "Ты чё там, жрешь что ли?"
Настенька Андреева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 14:24   #248
Настенька Андреева
Новичок
 
Аватар для Настенька Андреева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Настенька Андреева презирают в этих краях
Ну а теперь у моего мч(бывшего) жена.и ребенку пол года(залет).друзья говорят что жену он не любит.и к ребенку холодновато( т.к не хотел этого ребенка.говорят что любит меня до сих пор.а я.я за эти 2 года так никого и не полюбила.да и не то что полюбила,у меня максимум что так это нравиться и все.а как зближаемся,сразу понимаю что не моё.в душе я понимаю что живу теми чувствами к своему бывшему.но не знаю как его забыть.да и стоит ли,если мы любим.но что будет если мы будем вместе,он как пил,так и пьет.я боюсь что я однолюб.как мне быть,может вы мосоветуете,стоит ли ворошить прошлое.
__________________
Туалет общий на несколько кабинок. Из какой-то кабинки раздается натужный голос: "Блин, надо начинать нормально питаться." Пауза. Голос из другой кабинки: "Ты чё там, жрешь что ли?"
Настенька Андреева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 10:10   #249
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
Нелли, вы чувствуете себя "жертвой". Пока вы это чувствуете, всегда найдется тот , кто с удовольствием выполнит роль "палача". Найдите (возможно с психологом) когда и при каких обстоятельствах вы впервые почувствовали себя подобным образом.вернитесь в ту ситуацию.и мысленно , используя воображение, как бы "переиграйте" ее так, чтобы вы не чувствовали себя "жертвой". И еще занимайтесь своей самооценкой.сейчас много литературы по этому поводу.
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 10:12   #250
Вика Зорина
Местный
 
Аватар для Вика Зорина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 276
Спасибо: 0
Вика Зорина презирают в этих краях
Настенька, прочтите предыдущий мой пост. Он о "жертве". Откуда у вас, молодой, красивой девушки такая потребность быть "жертвой"???подумайте об этом.
__________________
Ко всем с благодарностью, с благодарностью к Жизни от всего сердца!
Вика Зорина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек