форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 10:35   #241
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
1) Среди сотни случайных прохожих.. Самая проблемма найти хотя бы описание нормального, здорового питания. Я видел больше сотни разных диет, каждый автор писал, что именно его диета лучшая. Последний "писк" увиденый мной была диета "28 килограмм за 30 дней." Без комментариев.

2) У меня от дома до станции поезда километр. 12минут спортивным шагом. От станции поезда до универа еще полтора километра, но времени уже жалко, там часто ходят автобусы. Боюсь что не многие из людей согласны ежедневно, монотонно ходить больше часа. Все же зал ничего не заменит.

3) Зачастую самая большая радость находится у телевизора. Зачастую с соответствующими продуктами питания.

4) Клизма это естественный метод? ) А гидроколонотерапия? )
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 10:53   #242
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Константин,обожаю общаться с вами.Вы знаете,мне,именно в моменты монотонной ходьбы приходят в голову "умные мысли" и нахожу путь к решению многих проблем.Я не говорю о замене зала,не вместо,а вместе.Я-противница клизм и гидроколонотерапии,использовать их только как средство скорой помощи!
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 11:07   #243
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Последний "писк" увиденый мной была диета "28 килограмм за 30 дней." Без комментариев.

Это от Константина,Да,мои достижения в минус 30 кг за полтора года,просто меркнут.. :'(
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 11:09   #244
Антифея
Местный
 
Аватар для Антифея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Антифея презирают в этих краях
было дело, что мне надо было скинуть в виду сбоя))) за неделю 9 кг. больше я такого для организма не устраиваю.лучше выбрать путь здорового питания а не критических диет (F)
__________________
Лучше быть крашеной блондинкой,чем натуральной дурой
Антифея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 11:50   #245
Jed Dye
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, может быть я чего то и не знаю, но в среднем очищение организма разными травками выглядит для меня так. Несколько дней пить какой либо отвар и почти ничего не есть. Как это получается. Деффачка думает: я сичас тут некоторое время вот так поочищаюсь, шлаки уйдут, стану стройной, красивой, и вааааще гламурной. СЧАЗ!

День 1. Организм - Бип, Бип, Бип. Питание извне прекращено, срочно задействовать глюкозу из печени и мышц для поддержания мозга и нервной деятельности.

День 2. Организм - ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Задействовать процесс расщепления аминокислот из мышечной ткани для получения глюкозы. Остатки распада аминокислот: Серу и Азот выводить с мочевиной и сероводородным способом.

Деффачка - Вот, вот, вот мерские токсины пошли!

День 2 вечер. Организм - Внимание! Начать использовать жиры, ввиду нехватки энергии и малого количества инсулина проводить неполное окисление жиров. Центральной нервной системе быть готовой к поражению кислыми продуктами распада кетоновыми телами.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 12:04   #246
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Константин.Такие "очищения"как вы описали,крайне жестоко,есть способы помягче,поприятнее,повкуснее,с сорбитом,лимонным соком,оливковым маслом.Или,например,такой для чистки поджелудочной железы-морковный сок с молоком.Или,например,такой для чистки кишечника:700 гр вина "Кагор",500 гр мёда,300 гр сока алоэ,смешатьв 2-х л банке.Поставить на 9 суток в тёмное место.Пить по 1ст.л.(1-5)3 раза в день до еды.Вам какой больше понравился???
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 12:12   #247
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
Крови приготовиться к попытке нейтрализации кетозных тел.

Кровь - буферная зона переполнена, мы не справляемся.

Организм - Внимание! Ацидоз! Во избежание сильнейшего отравления задействовать Все системы очистки!

Вот тут особо проявляется и запах ацетона при выдохе человека и уже сильно изменившийся цвет мочи.

Деффачка - Я буду краааасивай, я буду здоровааай!

День 3 ЦНС - мне плохо.

Кровь - Предпосылки для артеросклероза и ишемической болезни созданы. Вероятность возникновения увеличена.

Организм - Бип, Бип, бииии

Деффачка - Я чуйствую легкость, я стала гламурнай!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 12:12   #248
Tom Morrow
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот так, вполне здоровый человек поголодав и "почистив" свой организм получает отравление с последствиями.



Деффачка образ собирательный. Процессы одинаково пойдут в теле и

мужчины и женщины. Отличаться могут только сроки. человек весом в 70кг

имеет гликогена на 1600КК. Средние затраты в день 2500КК. Из них

затраты на поддержание организма 1680.



Вы все еще так чиститесь? Тогда мы идем к вам.



Всегда ваш. Ацидоз.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 12:16   #249
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, никакой ) Я плохо представляю зачем здоровому человеку это надо и хде такие страшные шлаки люди находят.



Исключение кишечник с его каловыми камнями и прочая. Но для очистки его. уж лучше клизма.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 12:17   #250
Ангелесса
Местный
 
Аватар для Ангелесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,286
Спасибо: 0
Ангелесса презирают в этих краях
Начнём с того,что я так не чистилась!И не собираюсь этого делать.А рецептики просто взяла из тетрадочки.Вы не понимаете,Константин,народ любит чиститься и даже БАДы покупает за хорошие деньги,чтобы вычиститься.Не надо лишать их такого удовольствия,описывая такие "страшные истории".
__________________
что будет завтра,я не знаю-а сегодня я счастлива!!!!!!!!
Ангелесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек