форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 12:55   #241
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Дуся-агрегат на 100 тысяч ватт?
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 12:56   #242
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Я перепечатала пост из другой группы.Вот как это происходит в Америке,приставания к мужчинам на работе.. А вот у нас в NY некоторая напряженка Нельзя сказать,что люди совсем не размножаются.Очень даже наоборот.Порой кажется раза три в год,но я о другом.При поступлении на работу я проходила серьёзную лекцию о сексуальных домогательствах.Подписала кучу бумаг,что домогаться не буду.Да и как-то не с руки.Мужская половина в нашем госпитале дружелюбно озаряет окружаюших своими улыбками,но уж очень бесполо.Боятся.Скажешь какой нибудь тётке,что она хорошо выглядит.А она тут же полицию вызовет.Повяжут.Вообщем,только славный человек с незатейливым русским именем Абрам смело так говорит:"Как ты ,Мариночка,сегодня хорошо выглядишь! И,конечно же-этот отважный мужчина-рижанин!
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 13:01   #243
Olga Epstein
Гость
 
Сообщений: n/a
Ангелина- разговоры в обществе- нет, не исключают, а на работе вообще то больше работают, во всяком случае у нас.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 13:02   #244
Клуб Сити Помогите
Местный
 
Аватар для Клуб Сити Помогите
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 562
Спасибо: 0
Клуб Сити Помогите презирают в этих краях
Ольга, что за консервация мозгов такая? Я же не говорю что юбку задирать надо перед каждым встречным, но улыбки, шутки, взаимоодолжения, никто не отменяет! Я же говорю. шлейф очарования! А работать хорошо - это полюбе. Просто не стоит удивляться если за глаза Вас будут называть сухарём
__________________
МОЛЧАНИЕ-ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЗОЛОТО,КОТОРОЕ ОТВЕРГАЮТ ЖЕНЩИНЫ!!!
Клуб Сити Помогите вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 13:02   #245
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Можно без кокетства, но скучно. И кто Вам сказал, что женщина кокетничает только с мужчинами? Вот с мужчинами я кокетка, а с подругами нет.Так не бывает.
Есть женщины, которые всегда притягивают внимание других, и не только мужчин. Они выделяются из толпы. Я не говорю о вульгарности. Кто-то это называет шармом, кто-то сексопильностью.
Мы все разные, все по разному ведем себя в одних и тех же жизненных ситуациях. Для кого секс - супружеская обязанность, а для кого-то радось и наслаждение.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 13:06   #246
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Кстати,в Израиле вышел закон о том,что сексуальные домогательства на работе преследуются законом.Летят головы и должности направо и налево.В армии стоит солдатке сказать,что офицер дотронулся до плеча и сказал что-то скабрезное,сразу же проводится расследование.А он ничего не может доказать,так как свидетелей у него нет.А женщине верят в первую очередь.Так что здесь такие номера с флиртом не пройдут.Поэтому я и советую женщинам делать ставку на мозг,а не на другой орган.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 13:09   #247
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Ольга, я работаю с людьми. И знаю, что многие понимают то что я им не говорю не в те моменты, когда я очень строгая. Лучше понимают, когда очень серьезные вопросы обсуждаются легко и без серьезного выражения лица. Мне нравится улыбаться людям, иногда лукаво смотртеь на них, но нужно знать, что есть черта, которую не переступают. Умные мужчины, всегда это знают. Мне везет на умных мужчин в жизни. Это и на работе и в личном общении. Они понимают, что кокетство и заигрывания принципиально отличаются.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 13:10   #248
Constance Noring
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот какая поэтическая натура твой дядя, Сонь
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 13:14   #249
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Мира, ну ты даешь. Сексуальные домогательства и кокетство.
Если я хожу в узкой юбке и на высоком каблуке, то и это можно назвать сексуальным домогательством. Я же встану со своего стула в офисе и пройдусь до стола коллеги. вот в том как пройдусь и заключается вопрос.
Пообщалась я с вами и решила, что пора мне за справкой к доктору. Пусть напишет мне, что я нормальная кокетка и угрозы для мужчин не представляю.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 13:24   #250
Баронесса
Местный
 
Аватар для Баронесса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,051
Спасибо: 0
Баронесса презирают в этих краях
Кстати,короткая юбка в мужском коллективе смотрится, как ВЫЗОВ.Я,например,(хорошо,что мужчины не читают наш форум,)НИКОГДА НЕ ХОЖУ БЕЗ БЮСТГАЛЬТЕРА.Это неприлично.Мы,девочки,живём на разных концах планеты,в разных странах и с разным менталитетом.Я,например,не понимаю ,когда женщины загорают топлесс.Мне это кажется пошлым,вульгарным,мерзким.Помню,как в Риге в Вецаках одна дама играла в волейбол без бюстика с размером груди примерно 6-7.Отвратное зрелище.А у вас это - норма.так что это нормально,что у нас есть разногласия.Для того и собрались поболтать,чтобы высказать своё мнение.
__________________
Я так хочу чтобы лето не кончалось...
Баронесса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек