форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2008, 23:43   #2491
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
ОФФ
Полина,а сейчас рост какой у тебя? ( я оже с пупком помпривычке разговариваю,а муж с моими лопатками ).
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 23:46   #2492
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ох.слава Создателю,я на 171 остановилась.И теперь ТАК комофортно себя ощущаю! Ромка мой то чуть ниже,то чуть выше меня-видимо зависит от того,как тяжело вкалывал на неделе-у него позвоночник больше подвержен компресии чем у меня.а мне пофиг,с какой позиции его целовать!
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 23:53   #2493
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
хе,у меня рост-168. прикинь? вот мне не приходило в голову никогда низких ростом коротышками звать...
мне мой друг детства говорил тогда,что я как Дюймовочка среди жуков и гусениц,просто завидно всем,что у мнея талия есть и даже усиков нету.
ой,ваще не по теме,пошла я спать,хватит брехать. спокойной ночи всем. хи. спокойной ночи,Полина,остальные давно уже спят (S)
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 23:58   #2494
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Оксанка не спит.но я все равно пойду тоже,пожалуй (S)
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 01:00   #2495
Фялковская
Местный
 
Аватар для Фялковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Фялковская презирают в этих краях
Девушки! Давно ничего не писала,так как ВСЕ читала ,но за вами не угнаться мне. . Днем практически нет возмозности читать,а захожу каждий вечер и снова 50-80-100 :-Oнових страниц,пока опять все перечитаю,уже давно заполночь и острое желание высказаться опять переносилось.Но нет болше сил терпеть! Поетому на всякий случай сразу извинюсь,если вдруг об етом уже писали и я буду повторяться или ето мое сообщение окажется не совсем уместным и последовательным по отношению к самым "новым" сообщениям! (честно обязуюсь потом все-таки все дочитать)
по поводу ограничений на рождаемость-ето так же невозможно,как и полностью запретить аборты! :-O
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Фялковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 01:03   #2496
Фялковская
Местный
 
Аватар для Фялковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Фялковская презирают в этих краях
Кто интересно будет устанавлибать критерии? Говорилось о недостаточно обеспеченных,находящихся вне брака,не имеющих образования,безработных,пьющих и т.д. Достаток понятие растяжимое и что для кого-то нормальный достаток,для других бедность,учитывать только если мать,отец или оба пьют?безработица бывает всего лишь временной,отсутствие образования не означает отсутствие материнского инстинкта и того,что мать не будет заботиться о ребенке и т.д.Поверьте есть примеры даже наркоманок,которые после рождения ребенка РАДИ НЕГО вылечивались и было у них все хорошо! Мой личный пример-на момент беременности (кстати,да,признаюсь,совсем незапланированной ) не состояла в браке,жила с родителями (отец ребенка тоже со своими),из образования только средняя школа,отец ребенка на тот момент не работал,я тоже жила на "родительском обеспечении". И что получается-мне НЕ РАЗРЕШИЛИ бы рожать? :-O Даже представить страшно. :-S :'(
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Фялковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 01:06   #2497
Фялковская
Местный
 
Аватар для Фялковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Фялковская презирают в этих краях
А будучи на 5 месяце,я была уже замужем (за отцом ребенка,который, узнав "новость" обрадовался и об аборте мне даже заикаться не разрешил,хотя я и не думала сама ),а на 8 месяце мы уже жили в своей квартире 3-комнатной,муж работал(и работает до сих пор) и нормально зарабатывал. . Да,в институте я ПОКА так и не была,но собираюсь в ближайшем будущем и не вижу в етом ничего страшного,что ето будет уже после того,как я родила ребенка (а может еще и двух уже даже к тому времени ) А родители мне (не важно еще до,во время или уже после беременности) помогали,помогают и будут помогать,и для них ето только в радость,так как помогать детям (а дети для родителей,как известно,всегда остаются ДЕТьМи независимо от возраста)для них так же естественно,как и то,что любили,любим и будем любить своих детей и ХОТИМ,пока МОЖЕМ им помогать.
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Фялковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 01:11   #2498
Фялковская
Местный
 
Аватар для Фялковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Фялковская презирают в этих краях
Не считаю ринятие помощи от родителей признаком наглости или отсутствием самостоятелности у детей,для меня в етом и заключается смысл слова СЕМьЯ-ОБОЮДНОЕ взаимопонимание,поддержка,помощ,уважение,држба и любовь между детьми и родителями (и братьями,сестрами !)
О родителях и семье я написала так как очень удивили и даже напугали висказывания такого рода,как "да лучше аборт сделать,чем на бабушек-дедушек потом ребенка скидывать","повесят не шею родителям","почему ето мои родители ДОЛЖНЫ мне помогать и я и не собираюсь принимать ихнюю помощ,надеюсь ТОЛьКо на себя"и т.д. Когда моя мама забеременела мной,аборт не сделала,а продолжила учебу в институте,"сбросив" меня своей маме с папой,и при етом меня любит действительно,а я ее ,и отношения всю жизнь у нас замечательные(кстати,когда в 15 лет я попробовала ЕТО,первому человеку,кому я рассказала была мама ),а бабушка была мне "второй" такой же замечательной мамой,а что в етом плохого?
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Фялковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 01:12   #2499
Фялковская
Местный
 
Аватар для Фялковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Фялковская презирают в этих краях
А когда мама в 41 год родила 2-го ребенка ,тоже надеялась на мою помощ и я (причем с великим удоволствием ) нянчилась с братиком,когда мама его на меня "скидывала".Мы с ней теперь "меняемся" иногда -я ей ее внука,а она мне моего брата(сейчас ему 5 лет)
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Фялковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 02:59   #2500
Валерия Черненко
Новичок
 
Аватар для Валерия Черненко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Валерия Черненко презирают в этих краях
Категорически против! Мне 22года, растет дочь 3,5г. и сейчас я беременная на 3-ем месяце! Хотела сделать аборт но посмотрела в интернете про аборты я ревела 2 дня и решила больше никогда не делать аборт! У женщин основная отговорка: - Я не смогу обеспечить еще одного ребенка или :- зачем нищету пладидь? Я их никогда не пойму, мне некому помочь( сирота),но сделаю ВСЁ чтоб мои дети были счастливы! И вообще думаю надо запретить убийство детей(аборт) в России и во всем МИРЕ!
__________________
!
Валерия Черненко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек