форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 07:43   #2511
Morey Bund
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос к Валерии Ч.
Вы пишите - "я решила больше никогда не длать аборт"
(так Вы ранее делали аборт или нет)
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 07:48   #2512
Гузаль Кицелло
Местный
 
Аватар для Гузаль Кицелло
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Гузаль Кицелло презирают в этих краях
Инна,согласна с Вами и придерживаюсь той же позиции. НО! почитав все высказывания, категорически не согласна с мнениями о том.,что дети в многодетных семьях такие бедные,обездоленные и несчастные.Мамы замученные и т.п.Если дружная семья и в семье лад,то все можно вынести и это их осознанный выбор! Значит они полагаются на свои силы.Еще не факт ,что наличие одного ребенка в семье делает его счастливым. Ничего .,все дети вырастают и находят свою дорогу в жизни.Зато у них есть поддержка друг друга,а это немаловажно! Я сама одна в семье и поэтому знаю о чем говорю.
__________________
Жизнь- слишком серьезная штука,чтобы говорить он ней всерьез.
Гузаль Кицелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 07:49   #2513
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ольчик.ты как всегда умница.мне во тож интересно-хто ето у нас критерии для позволения родить буит устанавливать? Давайте меня назначим-тада я даже себе любимой рожать запрещу.хыыы
Инна.я вот если честно,очень часто думаю,как раз вот про такие случаи.беременность наступает при изнасиловани чрезвычайно редко.наверное,есть в этом какой-то замысел высший,раз так случилось и при таких жутких травмах .Ведь при таком могут и проблемы с деторождением в принципе возникнуть в дальнейшем. Ну я вот честно-я б родила.ну не смогла бы я иначе поступить.Даже не смотря на то,какое это ужасное событие.нет,не событие-беда это(я про изнасилование)
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 07:51   #2514
Ben Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Пока я не видела таких, которые "всю жизнь расплачиваются за то, что сделали А.". Знаю таких женщин, да они в начле может и жалели, но сей час не вспоминают об этом (да и некогда вспоминать) живут дальше своей жизнью, воспитывают детей. (может потом за этот грех с них "спросится").
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 07:52   #2515
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина, а какие бы мысли возникали у Вас, глядя на этого ребёнка?Только не говорите, что Вы бы забыли о том ужасе, который бы привёл к его появлению на свет
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 07:53   #2516
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
И еще.аборты в результате изнасилования,и по медпоказаниями-призаны исключительными и их делают даже после 12 недель.там еще есть смерть мужа во врем ябеременности и нахождение женщины в МЛС.вот.Но это мы говорим о том,что у нас официально прописано.А есть еще личное отношение-и у всех оно разное.у меня вот такое-что эти вот исключительные обстоятельства(первые два) я могу как-то еще объяснить.не для себя,если у других это будет.потому что сама я-нееее.если что-то как-то не очень внятно-сорри.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 08:02   #2517
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
Гузаль Кицелло: я с Вами полностью согласна. Я тоже одна в семье, и не могу утверждать, что если бы у меня был брат или сестра, то я бы была менее счастливой. Скорее наоборот.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 08:02   #2518
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Инна.я Вам в личку нарисовала.могу здесь повторить.надо ли только. А то опять скажут что я Терезу из себя строю
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 08:05   #2519
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина, Вы сильная женщина и достойны восхищения! . Но я думаю, что таких,как вы мало
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 08:06   #2520
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Инна.про братьев.мне вот четвертый десяток пошел.а я до сих пор жалею,что я одна.у самой уж дети-и все равно.так жаль что нет у меня ни старшего ни младшего никогошеньки.брат у отца в другом браке не в счет.мы с ним не знакомы даже-просто знаем друг о д
руге и все.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:22.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек