форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 21:26   #2521
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Elena, возможно адвокаты и дерутся за деньги нечестным путем, утверждать тут я ничего не могу, но желание родителей получить компенсацию я понять очень даже могу, тем более на лечение аутизма нужны траты и немалые. Но если говорить о деньгах, то знаменитые люди, имеющие детей-аутистов, не нуждаются в этих средствах и поддерживать этот, как вы говорите, "миф" им нужды нет. Но, все же, они тоже в своих выступлениях, указывают на связь вакцинации и аутизма.
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:34   #2522
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Ксения, а как на счет Амалгановых пломб, в состав которых входит меркурий. Используют их испокон веков и ставятся они на всю жизнь.А на счет "бизнеса" - я не утверждаю что все родители только это и принимают в расчет, конечно же нет. Если бы кто-то смог действительно доказать что вакцинация является причиной аутизма - ему бы светила "Нобелевская Премия". Но пока, к сожалению, никто этого сделать не смог.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 22:08   #2523
Irina31
Гость
 
Сообщений: n/a
КСЕНИЯ
А Вы не думали о том, что эта дама, у которой трое старших детей больны аутизмом, родила этих деток от кровного родственника?? Возможная причина аутизма, кстати..
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 11:53   #2524
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
Elena, откуда у вас столько выдержки спорить с Ксенией и прочими антипрививочниками? Вы им ничего не докажете. никогда и низачто. Ксению в ГВ так "тапками закидали", что она теперь тут вяжется со своей правдой. Вы очень грамотно все объясняете, но только это не доходит до публики, вы бардачку в машине можете что либо доказать? Здесь тоже самое получается
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 12:43   #2525
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьяна, я вообще-то не собиралась тут никому ничего доказывать, пишу по принципу: "имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да прочтет.". Просто поражает что многие родители доверяют "бульварной прессе" гораздо больше чем любым научным доводам и здравому смыслу. А эта "бульварная пресса" - как паразит, кормится только сенсациями и наживается на человеческом страхе и незнании. Я не обвиняю в этом родителей, которых из-за отсутствия медицинского (в данном случае) образования, подобные статьи очень легко вводят в заблуждение, а наоборот, пытаюсь помочь разобраться в этой "каше". Кто захочет - прислушается, кто не захочет - я не настаиваю, пусть разбираются сами. (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 12:51   #2526
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне вот что интересненько: кричат, значит, антипрививочники с пеной у рта, что прививки-вред смертельный, и делать их своим детям мы не будем.Так-так, видится мне тут подтекст мыслей таков, что, мол, мы-то не будем, а другие -то все-равно сделают, и риск заразиться невысок будет: остальные ведь привиты? А если вдруг все перестанут прививаться? А? Что тогда? Болеть все будут, помирать, как кролики, уважаемые. Так о чем спорите? Не хотите-не делайте, Ваше право, что надрываться-то? ..Только вот знайте, что столбняком, например, запросто можно заразиться, коленку поцарапав. Локти хочется потом кусать?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 12:56   #2527
. Анюта .
Местный
 
Аватар для . Анюта .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4,454
Спасибо: 0
. Анюта . презирают в этих краях
Елена - бесполезно.они уверены что у них офигенный имунитет и все болячки эти у них идеально легко переносятся и только укрепляют имунитет! а одна мадам мне вообще писала что привитые дети умирают а не привитые нет мы губим своих деток видите ли"!
__________________
жду советов и предложений по согреванию))) завтра -18-20, среда четверг -20-24
. Анюта . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 13:08   #2528
Elena Verick
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот мне что думается: ведь вполне возможен такой вариант: непривитый ребенок (в данном случае от Полио) ходит в садик/школу с детьми, которые получают все прививки по графику. И , например, одному из детей (или даже не одному) сделали Полио. На протяжении 6 недель этот ребенок будет выделять (с экскрементами) возбудителя полиомиелита (пусть даже и ослабленный, но все-таки возбудитель). Где гарантия что непривитый ребенок не подцепит полиомиелит от привитого? У нас, например, прививая ребенка от полиомиелита прививают и того, кто будет за ним ухаживать (особенно менять "памперсы") если "ухаживающий" не привит или после последней прививки прошло больше 10 лет. Страшно, правда? И это не из раздела "фантастики", такие случаи имели место быть.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 13:08   #2529
Polly Ester
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну-ну, не болели они дифтерийкой, например.Редкая сейчас болячка. Думают так, ангина.А вот в конце девяностых из-за резко возросшего числа непривитых вспышка заразы этой была, да, и полиомиелита в придачу. Пусть про осложнения почитают , подумают.Хотя, что толку что-то доказывать? У нас как говориться: "Пока петух в одно место.."
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 13:38   #2530
Dinah Soares
Гость
 
Сообщений: n/a
Это особенно скверно, поскольку для публики остается тайной то, что многие
врачи не прививают своих собственных детей. Этот чрезвычайный факт сообщается
в книге Х. Култера и Б. Фишер "DPT — выстрел в темноте"
(DPT
— A Shot in the Dark; игра слов — shot в английском обозначает
"выстрел" и "прививка" — А. К.). Эти авторы
также сообщают, что большинство гинекологов в США отказались привиться
краснушной вакциной. Если они боятся побочных эффектов, почему они рекомендуют
эту процедуру планово для женщин детородного возраста?
Наш вывод: если прививки будут прекращены, число жертв
СВДС уменьшится наполовину!
А чему приписать оставшиеся случаи СВДС?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек