форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2008, 15:32   #2531
Michailova
Пользователь
 
Аватар для Michailova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Michailova презирают в этих краях
нет, схватка первая была в 5.30 утра, сразу и позвонила
__________________
Самое моё счастливое время --- детство!
Michailova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 15:34   #2532
Liv Good
Гость
 
Сообщений: n/a
и в роддоме у неё никаких проблем с этим небыло?у нас просто могут и не уступить смену,если не договориться ещё с вышестоящими лицами.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 15:36   #2533
Michailova
Пользователь
 
Аватар для Michailova
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Michailova презирают в этих краях
ну тогда не знаю. я тоже переживала, но всё прошло отлично. я в 9.30 приехала и в 10.20 родила!
__________________
Самое моё счастливое время --- детство!
Michailova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 15:40   #2534
Ben Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
это хорошо,я тогда может попробую насчёт этого узнать.если конечно получится срок то остался всеголишь дня 4
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 15:52   #2535
Piven
Гость
 
Сообщений: n/a
Ксения,изучать вашу статистику глупую и ссылки ваши дурацкие я действительно не хочу,ну,что поделаешь,не заинтересовали вы меня этим. Я изучаю информацию из других источников.И я сужу сействительно из своего опыта,как вы выразились,со своей колокольни,а не с каких-то чужих слов или непроверенной информации,как это делаете вы.А,даже,если действительно,кто-то и уговорит врача сделать кесарево без показаний на то,то что в этом такого?Это не противозаконно,страна у нас свободная,каждый вправе сам решать,что ему надо в этой жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 16:28   #2536
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
А,даже,если действительно,кто-то и уговорит врача сделать кесарево без показаний на то,то что в этом такого?Это не противозаконно,страна у нас свободная,каждый вправе сам решать,что ему надо в этой жизни.
Да? Вы же только что спорили, что кесарево только по мед. показаниям в Америке? Сейчас уже по-другому думаете? К своим источникам обратились? А дайте пожалуйста ссылки на свои источники, очччень интересно! Можно на книги, необязательно иннетные ссылки, раз вы им так не доверяете
Только запомните, статистика на опросе себя и своих подруг не строится Для этого необходимо намного больше людей
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 16:33   #2537
Piven
Гость
 
Сообщений: n/a
Нет,Ксения,это я сказала просто как предположение,вот и все.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 16:35   #2538
Piven
Гость
 
Сообщений: n/a
И я с вами не спорю,спорите,по-моему,тут только вы.Пытаетесь всем что-то доказать голословно.Но вас никто не слушает,вот вы и беситесь.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 16:40   #2539
Piven
Гость
 
Сообщений: n/a
Ладно,чао!Я пойду с детьми гулять,некогда мне тут с вами переливать из пустого в порожнее.Погода у нас сегодня хорошая,солнышко.А вы сидите в и-нете,ройтесь,мож какую интересную ссылочку и нароете,потом расскажите нам. Хотя,лучше бы тоже пошли с детем погуляли.Или у вас в Канаде сегодня погода плохая?Снег еще не выпал? (hu)
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2008, 18:13   #2540
Elena Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
И не забудьте, что на Западе ДР возможны только для абсолютно здоровых рожениц, и в случае малейшего отклонения от нормальных родов в течении 10-15-20 минут она будет доставлена в больницу (если нужно - и вертолетом) с готовой для нее операционной и бригадой врачей и неонатологов. Возможно ли такое в России? Не думаю.
И еще, хочу дать вам и Вадиму совет. Поработайте пару месяцев в отделении акушерства и гинекологии, посмотрите как все это происходит в реальном мире, а потом можете и советы давать. Я не против домашних родов. НО! Ко всему нужно относится с умом, а не по рекомендациям и советам, взятым из подобных источников. Нужно продумать все "за" и "против", и отдавать себе полный отчет в своих действиях, потому что ошибки здесь не допустимы!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек