форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 08:16   #2531
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Про асоциальный элемент повторю еще раз-если мы будем говорить о том что им рожать нельзя и т.п.-то это начинает смахивать на обыкновенный фашизм.алкоголизм и наркомания -это болезни.тяжелые,отличные от остальных-поскольку затрагивают психику.давайте скажем,что больным туберкулезом рожать нельзя.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 08:17   #2532
Joy Kil
Гость
 
Сообщений: n/a
Печальная история. А женщина эта, действительно, очень сильная.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 08:17   #2533
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Свет.там
анэнцефалия была.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 08:17   #2534
Lois Price
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина, я тоже много читала. Но когда я лежала с ребёнком в больнице в неонатологическом отделении(1.5 мес после роддома), там был отдельный блок для ВИЧ инфицированых мамочек. Половина из них родили здоровых детей, а половина.Половина отказались от деток и ушли себе, узнав , чем их всё таки наградили!. Кому нужны те малыши?
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 08:20   #2535
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлане: если обнаруживается патология на больших сроках, женщине делают КС или искуственные роды, как хотите. И если женщина считает нужным похоронить этого ребенка, то имеет полное право это сделать. А растить его внутри себя еще 4-5мес, мучиться, зная, что он умрет, только ради того. чтобы покрестить (опять тут тема Бога вылазит), но мой взляд тупо.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 08:20   #2536
Юля Симонова
Местный
 
Аватар для Юля Симонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 178
Спасибо: 0
Юля Симонова презирают в этих краях
Насчёт больных спидом-я тоже слышала,что возможен положительный исход.Я имею ввиду только деклассированный элемент-алкоголики,наркоманы.Уже говорила,по роду своей профессии бывала в домах малютки,детских домах-девочки,там всегда плач такой стоит.ВСЕГДА.И сейчас там плачут дети,в эту минуту.От одиночества,от физической боли(сказываются диагнозы,которыми их наградили мамаши пьющие,наградили и выбросили)А сколько там детей от романов с приезжими работать на наших рынках.Детки рождаются чорненькие и их сразу мамка выбрасывает на крыльцо очередной больницы(хорошо что не в мусоропровод-и такое бывает)А чо,выпила для храбрости и вперёд.Я тут поднимала тему о стерилизации таких,так меня чуть не съели.
__________________
Согласна с Парфёновым
Юля Симонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 08:22   #2537
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Инна.но 50 % процентов -то здоровые! А если б при СПИДе было запрещено рожать-то 50% здоровых детей не увидели бы свет! А больных детишек кстати тоже усыновляют.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 08:23   #2538
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
Мы всё равно не решим мировую проблему - поэтому стоит говорить только за себя и мне бы очень хотелось чтобы женщины участвующие в этой теме - лично для себя вынесли что аборт это детоубийство, а потом и ещё до кого- нибудь донесли - а если так постоянно будем тыкать пальцем на каких то алкаголиков и наркоманов - что типа сними делать. Давайте лучше сначала в себе разберёмся.
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 08:23   #2539
Ал на Трдатян
Пользователь
 
Аватар для Ал на Трдатян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Ал на Трдатян презирают в этих краях
Да у здоровых женщин тоже рождаются больные дети,не толь у алкашей!.Кстате у них они как правило не болеют(мои соседий например)..,а я со своими только и ношусь по больницам!..
__________________
Сказал мне,что у меня тяжелый характер!.....Милый!А где ты видел легкое золото???
Ал на Трдатян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 08:25   #2540
Sukey
Гость
 
Сообщений: n/a
столько здоровых детей ждут усыновления.Кто же усыновит ВИЧинфицированых?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек