форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 08:26   #2541
Юля Симонова
Местный
 
Аватар для Юля Симонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 178
Спасибо: 0
Юля Симонова презирают в этих краях
Полин,вот ты говоришь на фашизм смахивает.А то что твориться в нашем обществе по отношению вот к этим брошенным детям-это не фашизм?Когда они попадают в больницы-на них там наживаются,держат подольше,ведь за каждый проведённый день за такого ребёнка отделение деньги от государства получает,ребёнок их не видит,его кормят через раз,если плохо себя ведёт.А в самих домах.А их страшные болезни?А их последующее нахождение в обществе?Давайте честно-кто отдаст замуж свою ненаглядную дочу вот за такого ребёнка,с таким будущим?
__________________
Согласна с Парфёновым
Юля Симонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 08:29   #2542
Юля Симонова
Местный
 
Аватар для Юля Симонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 178
Спасибо: 0
Юля Симонова презирают в этих краях
Светлана,аборт-это плохо,все поняли.А если мы с вами не будем решать мировые проблемы,то кто?Кто,блин?????
__________________
Согласна с Парфёновым
Юля Симонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 08:29   #2543
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Юлия.а вот я Вам скажу-нельзя их стерилизовать-почему-я чуть ниже писала.и еще.

Меня например сын мой остановил. все тут говорят что я сильная.да нифига.раз снова алкоголики всплыли.я-алкоголик.такой вот культурный алкоголик.работающий зарабатывающий,как положено ребенком занимающийся и при этом пьющий как докер.Пила почему? А потому что одна дочь тянула,потму что второго ребенка никак не получалсоь родить.Сломалась я в какой-то момент.Для меня моя бездетность была трагедией.Проблемы конкретные с алкоголем начались после 5-го выкидыша.пила три года.говорят что женщина спивается максимум за 6 месяцев безвозвратно.ну видимо не допила я чего-то -раз столько времени умудрялась пить.Сын меня остановил.все резко прекратилось.теперь алкоголь по выходным в гомеопатических дозах.По логике-тогда,когда только забеременела-мне надо было запретить родить,фигурально выражаясь?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 08:30   #2544
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
Молодец Мария - как у вас всё хорошо. Я описала этот случай для того что показать какие ещё есть женщины - ей узи показало на ранних сроках патологию - но она не расчленила своего ребёнка, а достойно его похоронила - и вынашивая его она наверное надеялась , хотя там было написано, что она не молилась наза его выздоровление, потому что не один врач поставил такой диагноз, а молилась она о том чтобыдоносить и достойно похоронить ребёнка - во как бывает - и если от вас прозвучало в ответ, что это тупо, то вам этого никогда не понять.
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 08:31   #2545
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Юль.это ужасно-но это не дает права сортировать людей и говорить что одним родить можно, а другим нельзя.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 08:33   #2546
Анна Рубцова
Новичок
 
Аватар для Анна Рубцова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Анна Рубцова презирают в этих краях
Девочки когда я в на сохранение лежала в соседней палате была девушка,у нее без всякой диагностики (на лице читалась)умственная отсталость!Так вот,врачи предлагали ее маме дочку прокесарить и перевязать трубы,что бы больше детей не было.
Так та там такой скандал закатила,мол что моя дочь если и больна теперь не имеет права на потомство.И рожать она будет сама.
Мужа у этой девушки я не разу не видела,в отделение постоянно мама дежурила,только на ночь уходила
Девушка благополучно родила сама,вполне здорового ребеночка,но она на своего малыша так странно смотрела и не знала как к нему подойти,ее мама бысто переняла заботу на себя. Вот скажите в этом случае куда ей больше одного,ну ладно мама поможет,но все мы не вечны,дальше то что будет с этими детьми.
__________________
Вчера моей любимой доченьки был Годик)))
Анна Рубцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 08:34   #2547
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Вот я честно говорю=я алкоголик.мне нельзя рожать? Или под алкашами у нас понимают совсем опустившихся личностей? А те кто удержался на плаву куак я и в в себя пришел-так тем можнео исключение сделать? а где гарантия была что я б ребенка не бросила? А где гарантия,что другая алкоголичка не будет растить своего ребенка нормально, как я? А знаете сколько алкоголиков даже не подозревают о том,что они алкоголики? Болезнь эта до конца не изучена еще и где грань между бытовым пьянством и алкоголизмом-даже не каждый нарколог ответит.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 08:36   #2548
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, я читала эту историю. И я же четко написала, что ребенка достают путем КС, а не расчленяют. Чего вы из меня такую бездушную делаете?!?! Я помоему, очень четко все написала, если вы не поняли меня, перечитайте еще раз.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 08:36   #2549
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
Хорошо Юлия - давайте решать мировую проблему - так тогда надо выступать ПРОТИВ абортов и всем и каждому об этом говорить и тогда может и эти алкаголики и наркоманы нас услышат - вода камень точит - а мы всё равно пытаемся себе какие-то оправдания найти.
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 08:37   #2550
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Анна Рубцова.в принцитпе при тяжелой форме умственной отсталости человека по суду недееспособным призжнают и там уже родственники-опекуны решают что да как.вот мать ее например может вполне рассчитывать на то,что рождение ребенка пробудит у дочери какие-то проблески разума.неизвестно ведь-насколько там тяжелое слабоумие было.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:04.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек