форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины > Консультация гинеколога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 10:55   #2541
Лынская
Новичок
 
Аватар для Лынская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Лынская презирают в этих краях
Анна, здравствуйте. У меня изначально нерегулярный цикл (мес. могут приходить раз в 2, 3 мес., а могут регулярно), была замерш.Б (по обследованиям, выявляли низкий прогестерон и уреаплазму), по УЗИ ставят поликистозные яичники, немного завышен ДГЭА (4,5 при норме 0,8-3,9). Сейчас планирую новую беременность, закончила прием Джаза по назначению врача (пила полгода), но цикл снова после отмены сбился, мес. нет с октября. Рез-ты УЗИ: размеры матки - 4,4х3,0х4,7, в антефлексио, контуры ровные, структура миометрия однородная. М-эхо - 0,75 см, четкое, однородное. Свободн.жидкость не опред-ся. OS-4,2х2,5х3,0 (17,4 м3), увеличен, контуры ровные, четкие, структура неоднородная, содержит множественные мелкие жидкостн.включения и одно крупное - 2,2см (персистенция фолликула), располож.под капсулой. Капсула уплотнена. Строма гиперплазирована. OD - 4.6х2.6х2 (13.4 см3), все тоже самое, только без крупных включений. Врач направила сдать гормоны ТТГ, АТ-ТГ, АТ-ТПО, кортизол, тестостерон и пролактин. Сказала, что по результатам будет решать, продолжать гормоны принимать или делать стимуляцию. Напишите, пож-та, Ваше мнение по поводу УЗИ и дальнейшего лечения. Слышала много отрицат.отзывов о стимуляции, но снова пить гормоны тоже не хочется, поолгода уже и так не дали результата, а очень хочется ребенка. Или лучше в моем случае сделать лапароскопию?
__________________
С Новым годом всех!!!!!
Лынская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 20:02   #2542
Ирина Сафонова
Новичок
 
Аватар для Ирина Сафонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Ирина Сафонова презирают в этих краях
Здравствуйте Анна!Подскажите пожалуйста какие есть способы забеременеть.У меня уже есть малыш,ему 3,6 года и сейчас хочу еще!Но никак не выходит пока.И еще хотела узнать как могут повлиять прививки на беременность.Дело в том,что мне сделали прививки(какие не помню,но при этом сказали,что нельзя беременеть полгода),а что если вдруг беременность все таки наступит?
__________________
Хочу,чтобы ОН на моих слезах подскользнулся!!!
Ирина Сафонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 11:07   #2543
Вика и Алексей Шаповаловы
Новичок
 
Аватар для Вика и Алексей Шаповаловы
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Вика и Алексей Шаповаловы презирают в этих краях
здравствуйте Анна!у меня такая проблема:диагноз-гипоплазия матки,цикл не регулярный.могут пойти через месяца.врач кроме ярины ничего не выписывает!когда пью-естественно, все нормально.бросаю-нет месячных!при этом уже два года не можем забереннить.что делать?ярину пить больше не хочу
__________________
Дуpь - это особая фоpма матеpии, котоpая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь пеpеходит из одной головы в дpугую
Вика и Алексей Шаповаловы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 05:16   #2544
Смирнова
Новичок
 
Аватар для  Смирнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
 Смирнова презирают в этих краях
Здравствуйте, Анна! Недавно прошла комплексное УЗИ женских орг. Заключение такое: Ретродевиация тела матки. Диффузные изменения миометрия. Интерстициальная миома тела матки небольших размеров. Мелкоочаговые изменения М-эхо на фоне гипопластических изменений эндометрия. Признаки гипофункции яичников. Мне 38 лет. Пью противозач. таблетки Новинет. В теч. месяца мазня. Идут ч\з раз- один раз обильно, на след. мало. Двое родов. Один выкидыш. 6 чисток. После УЗИ ноет каждый день правая сторона внизу( может быть яичник). Сейчас сдаю анализы.
__________________
Самую страшную боль может человеку причинить лишь тот, кто подарил ему самую большую радость....
 Смирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 13:25   #2545
лаура
Пользователь
 
Аватар для лаура
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 41
Спасибо: 0
лаура презирают в этих краях
Здравствуйте Анна! В 6 ровно недель началась мазня вечером, ночью уже кровь, дотянула до утра с но-шпой и баралгином. А утром сам плод упал мне в руки. Сразу пошла на Узи (вагинальное) к гин. сказала что матка чистая и чистить не надо. После назначила мне курс, уколы Галавит 10 дней (через день), свечи индометациновые 10 дней 2 р/д, генферон 1 млн. в прямую кишку 1 р/д 10 дней в 3 курса, с перерывом 10 дней. И пить месяц боровую матку.
На сколько эффектно это лечение, что нужно еще сделать чтоб улучшить состояние матки. И еще во время Б. болела и увелич. только левая грудь. На матке есть сказала Спайки. Есть ребенок 2 года(К.С) На второй неделе бер.заболела ангиной и был сильный стресс. ИФА анализ делала за месяц до Б. все отр. ЦМВ + 99,2%, ВПГ + 94,3%. Из-за чего это могло случится?
__________________
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!
лаура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 14:34   #2546
Князева
Новичок
 
Аватар для Князева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Князева презирают в этих краях
АННА, МОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ С ПОЛИКИСТОЗОМ ЯИЧНИКОВ? ЕСЛИ МОЖНО, ТО КАК?
__________________
Вот так посидишь 5 мин в Одноклассниках, а потом 20 мин мотаешь рулон туалетной бумаги обратно. Эх дети!
Князева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 21:11   #2547
Лена Карданова- Калоева
Новичок
 
Аватар для Лена Карданова- Калоева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Лена Карданова- Калоева презирают в этих краях
Аня очень прошу ответить на мой вопрос как забеременить с загибом матки к зади?и какое пройти обследование
__________________
"Видно дьявол тебя целовал,в красный рот,тихо плавясь от зноя,и лица беспокойный овал гладил бархатной темной рукою........."
Лена Карданова- Калоева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 11:24   #2548
Князева
Новичок
 
Аватар для Князева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Князева презирают в этих краях
АННА, МОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ С ПОЛИКИСТОЗОМ ЯИЧНИКОВ? ЕСЛИ МОЖНО, ТО КАК? ОТ ГАРМОНОВ ЖУТКО ПЛОХО(сейчас не пью), месячные идут с перерывом 15 дней. УЗИ- МАТКА-47/34/48, ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК-40/22/26, правый-36/24/30, В миометрии сосуды выражены диаметром до 3мм, фоликулы от 8-10мм, доминантный отсутствует. М-эхо-6мм. Диагноз-поликистоз яичников. Очень хочу ребенка.
__________________
Вот так посидишь 5 мин в Одноклассниках, а потом 20 мин мотаешь рулон туалетной бумаги обратно. Эх дети!
Князева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 17:13   #2549
Надежда Кондратенко
Новичок
 
Аватар для Надежда Кондратенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Надежда Кондратенко презирают в этих краях
Всем привет! Мой гинеколог назначила мне жанин по схеме 3 мес. приема без перерыва, потом перерыв на мес-е и т. д. Таким образом мес-е должны идти 4 раза в год. У меня миома матки малых размеров и из-за нее мес-е переходят в кровотечения, а такая схема вроде как должна помочь. Аня что вы об этом думаете. Девушки кто сталкивался с таким лечением - поделитесь опытом. Я в инете читала что на западе и здоровые девушки практикуют такуют схему приема КОК, типа мес-е изнашивают женский организм.
__________________
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Надежда Кондратенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 21:06   #2550
Pavlicheva
Гость
 
Сообщений: n/a
Vsem Privet,U menya takaya zje problema mesyachnie perehodyat v krovotechenie, Za 1 chas protekau s tomponom i prokladkoi.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек