форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 08:47   #2561
Ал на Трдатян
Пользователь
 
Аватар для Ал на Трдатян
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 99
Спасибо: 0
Ал на Трдатян презирают в этих краях
Полина,ну когда женщина пьет и плодит никому не нужных детей это один случай,а когда она алкоголе зависима,но при этом не обществу,ни своему здоровью особо не вредит это другой случай..
__________________
Сказал мне,что у меня тяжелый характер!.....Милый!А где ты видел легкое золото???
Ал на Трдатян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 08:57   #2562
Zapel
Гость
 
Сообщений: n/a
А как можно силой тянуть на аборт, я это с трудом представляю. Такие себе врачи изверги тянут беременную женщину за руки и ноги ву усмеренной рубахе на кресло, а она кричит не хочу....
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 08:58   #2563
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ален.ну то есть изначально-то ведь все никому вреде кроме себя не наносят.так от какой планки мы начнем отмерять-что этой женщине низзя деток иметь и все такое? И еще раз-где гарантия была,что меня сын вытащит? только потому,что я раньше очень детей хотела? Так я за много лет свыклась что их не будет и он стал для меня просто громом с неба.нет тут четкого алгоритма-это раз.а во-вторых,больной человек-не человек второго сорта,чтоб ограничивыать его право быть родителем.а вдруг например после 5 абортов и 5 брошенных детей на 11 беременности у наркошки или алкащки не повернется сознание оставшееся? если в теории рассуждать-так я б тогда еще под стерилизацию подвела тех,кто на аборты ходит потому что как они выражаются им ребенок ни к чему-ну раз инстинкт у них отсутствует-так нафига им способность к деторождению?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:01   #2564
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ольга.моджно психологический пресс устроить типа того,который мне на Опарина организховали.опухоль непойми какая.дочка у тебя,работы нету,времени нету,если что не так при операции пойдет-все равно никто беременность сохранять не станет-только сама операци яусложнится-не надо врачам двойную работу сохздавать.скажи спасибо если матку оставят на. местеи т.д.А в 7 ГКБ мне пальцем у виска покрутили и сказали что будет все в лучшем виде из из патологии будет бригада у пульта дежурить чтоб если что-к ним в гинекологию бегом неститсь и малыша моего хотя б попытаться спасти.вот так.один город.и люди вроде все русские.а вот такой вот разный подход к одной и той же ситуации
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:01   #2565
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Сорри за опечатки
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:04   #2566
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина, а вы сейчас это все для чего рассказываете? Чтобы вас пожалели?! Жалею.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:04   #2567
Ника LNARKA
Местный
 
Аватар для Ника LNARKA
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 238
Спасибо: 0
Ника LNARKA презирают в этих краях
Да ужжж.. еще как вредит алкоголь, это сейчас они кажутся здоровыми, а потом , лет эдак через 5? а откуда тогда в школе отстающие и вообще? Вы об этом задумайтесь. все с годами проявляется, и неизвестно какая зависимость будет у ребенка!
__________________
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь...
Ника LNARKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:06   #2568
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
Я что то пропустила конкретно, но мне интересно. Полина, вы что раньше злоупотребляли алкоголем?
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:07   #2569
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Это как курение, совсем не вредит ребенку в утробе матери. Вчера девочка распиналась об этом, мол врачи посоветовали.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:08   #2570
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Зравствуйте, Вера!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек