форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 09:08   #2571
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
Ну всё Полина - держись - слетелись
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:11   #2572
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Сижу вот, Вера, с дочей на руках и думаю: как жаль, что из моей дочи гений не вырастет. Ведь всех гениев при абортах уничтожили. Ох и зацепили меня эти ваши вчерашние слова.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:11   #2573
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тут историю одну услышала. У знакомой мама в 52 года забеременела. Думала, что климакс, а тут беременность, пошла на аборт. Ну тут уж и я засомневалась. Да, в таком возрасте рожать, над ли.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:12   #2574
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Мария.только для того и потому,что здесь периодически предлагают алкоголикам рожать запретить.А я снова и снова повторяю,что это нарушение прав человека.для того чтоб решать за женщину что ей нельзя рожать-надо по суду признать ее недееспособной.т.е. неспособной отвечать,контролировать ,осознавать свои поступки .
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:15   #2575
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Специально для Ольги.да я пила с 2003 по 2006 год.И знаю что это вполне могло наложить отпечаток на моего сына.и если что-то не то будет со здоровьем-то это только мой косяк и моя винга-потому что перестала надеяться и на себя и свой организм плюнула.теперь это ему может боком выйти.Я ж все ниже уже распиала.свою ситуацию-только вовсе не для того чтоб меня жалели или наоборот критиковали-а для того чтоб показать что больные алкголоизмомо и наркоманией тоже люди.и их можно вылечить.и они имеют право быть родителями так же как и остальные
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:16   #2576
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ой.еще раз уточню.в беременность не употребляла вообще.ну и еще повезло-когда еще не знала про беременность-пошел период без спиртного.наверное все-таки организм как-то сам себе сигнал дал.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:17   #2577
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Полина, я не предлагаю. И если я вас обидеоа, то извините. И вообще я считаю, что это к теме не относится. Аборты и запретить рожать алкоголикам и т.п.- разные темы.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:17   #2578
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Света.бгы.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:17   #2579
Hy Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже история забавная есть. С мамой женщина работала ее годов, всю жизнь от бесплодия лечилась еще при совдепе, вся мужичкой стала. А с годами муж бросил ее и стала барышня в свое удовольствие жить, нашелся паренек для тетеньки. А тут бац и живот стал рости, думала фибромиома, пошла к знакомой в роддом, она зав отделением гинекологии ( ятам тоже рожала) а она ей Любушка а ты беременна 6 мес уже. Ну та ей матов нагнула от шока. Вот скоро полтинник стукнет а девчушке 5 годиков, счатлива безумно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:24   #2580
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
Не хочу никого обидеть, но на моем жизненном пути не встречались алкоголики которые вылечились, а тем более наркоманы. С наркоманами работала и жалости к ним нет, а дорога у них одна, игла, ВИЧ, деревянный ящик, хотите оспорить, давайте, и дети у них не счатливые. И алкоголиков не мало повидала, история таже только вместо иглы бутылка.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек