форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 09:24   #2581
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Мария.не.я не обиделась.просто мне предложение стерилизации кажется в корне неверным.А они тут периодически поступают.нужно бороться не со следствием(брошенные дети), а с причиной(сама болезнь)-пусть даже через принудительное лечение.если б я сама с колен не поднялась-я б сдалась наркологам-=чтоб лечили.ну а кого-то как при Союзе надо силком изолировать и лечить.да,нарушается право на свободу передвижения-только вот свобода одних заканчивается там,где начинается свобода других.и алкоголзм и наркомания не только деткам вред наносят,но и обществу нашему в целом.так давайте все-таки плясать от печки.давайте не стерилизовать ,а лечить от болезни
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:26   #2582
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ольга.а я ниже сказала,что нас"бывших" не бывает.белый друг и бутылек только и ждут,когда мы слабину дадим и скажем сами себе-ну ладно,один разик не страшно.подумаешь,разок вставлюсь,подумаешь,еще 50 грамм выпью.надо внутри себе четко сказать-вот там вот красная линия и перейти через нее нельзя.а жалеть нас не надо.больным не жалость, а лекарство нужно.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:27   #2583
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Жень.а в Италии вроде как в 60 лет родила и ниче.отлично себя ощущает.так что надо было ли?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:28   #2584
Dr. Look
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот увидела. что ко мне обращались.
Что касается многодетных мамочек. Я повторюсь еще раз.
Я лично ничего не имею против, 2-3-5-10 детей, абсолютно.
Когда вижу, что все ОК! Детишки, одеты, обуты, на которых приятно посмотреть… у разнополых, отдельные комнаты, а не все –как цыганята в одной толкутся… да почему бы и нет! При этом и родители, ОБА счастливые, цветущие.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:29   #2585
Helen Back
Гость
 
Сообщений: n/a
И если вы перечитаете именно мои сообщения на данном форуме, то. я начала . с того, что надо ограничить рождаемость. несовершеннолетних до 14-15-16-17 лет (с ними проводить беседы и засыпать презервативами, чтобы сначала отучились… а с другой стороны, за несовершеннолетних. пусть их родители ответственность несут,… если уж недоговорили что то , если сами так воспитали и не хотят вешать на себя обузы, пусть по пыренькому замуж выдают… так сказать –избавляются от деточки, которую не довоспитали, никто не спорит, что из нее вырастет неплохая мама, но сколько примеров, и ни одного положительного, т.к. эти мамы-сами еще дети, и не осознают долю ответственности до конца) , малоимущих, без места жительства, пьющих
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:29   #2586
Brad Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
Но, на данном форуме, настолько могут с ног на голову все поставить, что волей неволей, не до конца правильно формулируешь ответ. Потом, есть мамы, которые выбрали для себя путь.быть многодетной (от 3-5 детишек). Такие, кто не кичатся принимать помощь от друзей, родственников, соседей, … попросить денег у родителей…. Есть карьеристки. которые рассчитывают только на себя, -это я. собственной персоны. мне не нужна ничья милостыня и помощь, и я никогда ни на кого не рассчитываю и не уповаю на бога.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:29   #2587
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Прекрасно понимаю, что сейчас не то время, хоть всех пятерых вундеркиндов могут родить, но в бюджетные , т.е. бесплатные…Вузы, попасть невозможно…и уже сейчас надо копить на хорошее образование ребенку.
Также, прекрасно осознаю и понимаю, что не хочу будущего своему ребенку, чтобы он полностью начинал с нуля… хочу, чтобы он ЖИЛ и радовался этой жизни… а не корил меня за то, что его не спросили и породили на этот свет…а согласитесь, что у многих нас, было такое в жизни…
Я уже говорю, меня, я, все беру на себя, для конкретики…чтобы никто в очередной раз не подумал, что я лично кому то пишу.
Во вторых, на этом форуме, много неправды, точнее, правды МАЛО. а она есть, но ее некоторые дамы скрывают и пишут полную ерунду. .
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:31   #2588
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Популярно объясню что такое типа вылечиться в моем случае.нету алкоголя-мне и не надо.а если есть-то теоретически могу выпить пока все не кончится.посему сама себе не покупаю кроме бутылки пива теперь.а если употребляю то под строгим надзором.боюсь возврата и не хочу.надеюсь что через пару лет ситуация станет психологически легче.пока вот так.теперь никогда не выпиваю ни грамма для снятия стресса,как это делают многие другие-не могу себе этого позволить.именно с этого у меня когда-то все и началось.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:35   #2589
Cara Sterio
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья ! Я полностью с вами согласна. Я в этой жизни тоже расчитываю только на себя, поэтому и родила в 28 лет хотя могла и раньше двоих (так вышло, но это вышло было не до 20 лет), подумала кому маме на шею, где сядишь там и слезишь. А фраза Бог дал и на дитя даст это не для меня, пока не заработаешь и не купишь сама никто ничего не даст. Помощь типа ползунков и распашонок это не помощь, ребенку не только это нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:37   #2590
Якимова
Местный
 
Аватар для Якимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 146
Спасибо: 0
Якимова презирают в этих краях
Наталья, здравствуйте! Мой ответ персонально Вам, хоть и не по теме абортов. У меня есть троюродная тётя. Родила первого (X), когда ей было 14. Мужу было 16. Дело было в деревне. Родители купили им дом, живность домашнюю, причём не одну коровку, а всё там было - корова, бычок, свиньи, куды, гуси, овцы и пр. Мать её сказала - можешь спать с мужиком - иди и хозяйство сама веди.Через 4 года они родили вторую дочь,брак зарегистрировали. Теперь этой тёте 37 лет, она уже бабушка. Так и живут с тем же мужем, в том же доме, только под современный переделанном. Как Вам пример, не положительный?
__________________
Дорогие друзья! Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!! Люблю Вас!!!
Якимова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек