форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 13:17   #25901
Cara Van
Гость
 
Сообщений: n/a
а о чём мне с вами Соня разговаривать? вы и так обо мне все сплетни лучше знаете. мож поделитесь? я кстати не пол года детей возвращию а 2 уже . дааа и сыночка не налупила а именно Избила ! и он не учительнице а администрации школы пожаловался .. ещё он завуча в школе послал, ещё подрался с логопедом в школе, ещё мне родители звонили из класса .хватит? и я его за это наверно тоже избила? напомните плиииз
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 13:25   #25902
Lou
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня машинка не забирает кондиционер, вообще, и вещи остаются жесткие после стирки т.к. без кондиционера. А сервис мне сказал мол да, есть у вас такой дефект, но мы этого не напишем т.к. завод изготовитель за дефект это не считает 8oI капец. Хочется пойти до конца и содрать с них все вплоть до морального ущерба(все это со скандалами, в срок ниче не делают, пока сама не доеду и уже не раз, никакого ответа) То то и обидно, что нервов куча, а мне рожать через месяц, и блин как я ребенку потом вещи стирать буду, одним порошочком? 8oI Ладно, попробую найти юриста, мож что добъюсь
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 13:31   #25903
Amber Green
Гость
 
Сообщений: n/a
обратитесь в програму " Контрольная закупка"
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 13:32   #25904
Black Angel
Гость
 
Сообщений: n/a
:-O как это не приняли?В течении месяца всё можно вернуть сейчас.Мы столько ноутбуков сдали,ну,из-за того,что в нём что то не устраивало,например HDMI работал некорректно
Я удивлена,что у вас с машинкой столько проблем 8oI
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 13:33   #25905
Amanda Lay
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна, идея как раз сижу и вспоминаю какие у нас подобные передачи есть
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 13:36   #25906
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Мика, я обратилась в теч. 14 дней, но тогда не знала, что они даже без дефекта должны были забрать её если я хочу вернуть, и они отправили в сервис, а там пошло поехало, сам мастер только через месяц приехал, а сейчас игнорируют, что я сразу обратилась, и документально это не подтверждено как доказывать что то в подобных ситуациях не знаю, ищу различную инфо на эту тему
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 13:42   #25907
Black Angel
Гость
 
Сообщений: n/a
уроды,бесят! 8oI Не знают,как облопошить всех и каждого (N)
Теперь,да.может действительно в контрольную закупку (F)
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 13:48   #25908
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
Ага, бесят ужасно :-| Я уже с ними не церемонюсь, если звоню или приезжаю разговариваю так, как будто передо мной самый последний преступник в мире а они грубить не могут-приходится терпеть. Девочки, для информации, чтобы вам в такое не вляпаться, может пригодится, магазин Техно Сила, стиральная машина Regal (N) еще мастер говорил, что подобная проблема есть еще у трех марок, к сожалению не запомнила каких
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 13:52   #25909
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчёнки! я обычно делаю так. иду в техцентр и спрашиваю у мастеров какую технику(машинку, телевизор и т.д.) НЕ покупать. а они скажут уж точно что можно купить а что не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 13:55   #25910
Black Angel
Гость
 
Сообщений: n/a
Уж я им не приму,я сама в сфере продаж работаю,я свои права знаю,и им зачитаю ихнии 8oI Не примут что-либо,сами пожалеют,я особо не церемонюсь,если я права,клиент всегда прав и точка Обязаны забрать 8oI
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек